Религиозный идиотизм

Статус
Закрита.

pilgrim_sumy

New Member
То-то на него слетаются всякие... насекомые.:lol:
Я понимаю, что самокритика хороша, на не до самоуничижения. Таковыми вас ни кто не считает. Страждущими, да. Кто верует в Него, с Ним уже пребывает, этот Свет сжигает только, назовем более привычно для вашего слуха, негатив.
Выздоравливание всегда происходит через обострение хвори. Злость, ненависть, хамство, нетерпимость к ближним, самолюбование и т.д. и т.п., все это признаки хвори. Именно по этой причин меня не сколько не удивляет происходящее в нашей беседе.
 

pilgrim_sumy

New Member
Jagger, поменяться с Вам – нет, даже не возникало желанием. Зла, ненависти, нетерпимости и т.п. в мире и без ваших «какашек», которыми Вы так любите разбрасываться, хватает, так Вы еще своего предлагаете. Я об обмене информацией, о дебатах. А меняться с вами… ,что Вы можете предложить?
 

Jagger

Повелитель Зерга
Jagger Свет во тьме - это Господь Бог.
Может потому приход европу веры в христа сопровождался темным средневековьем. Может потому после крещения Руси началосись темные времена. Вот именно потому зристианство я назвал фанеркой, которая затуляет солнце и всем расказывает что оно солнце. Это не удивительно, на Христа тоже говорят что он праведник, так говорит тот кто библию не читал, а смотрел в нее. Не проникся этим религиозным ужасом. Нет, мне такого "света" не надо. Может вы улетите на марс и спокойно устроите там себе очередное средневековье?
Jagger, поменяться с Вам – нет, даже не возникало желанием
Конечно, а вот наврать - легко, хотя грех библейский! Т.е менятся нечем кроме как обманывать. Только так обьясняется твое упрямое молчание в перемешку с словестной патетикой и цитирования быдлобиблейских догм дигенератов.
Злость, ненависть, хамство, нетерпимость к ближним, самолюбование и т.д. и т.п., все это признаки хвори
Поскольку это проповедует твоя религия, то может стоит начать исцеление с себя?
 

pilgrim_sumy

New Member
Люцифе́р (лат. Lucifer — «светоносный», греч. φωσφορος — «тот, кто приносит рассвет») в христианстве — падший ангел (херувим), отождествляемый с Дьяволом
Правильно Вы вычитали, что дьявол и ест падший ангел Денница (Люцифер). Обратите внимание на слово падший.
Если вам дадут в руки лампу и заведут в темную комнату, а Вы, проявив свою волю и свободу выбора погасите эту лампу. Вы будите с одной стороны обладателем лампы несущей (в потенции) свет, но в тоже время будите пребывать в темноте. Так причина вашего нахождения в темноте, и всего того что вместе с вами освещалось лампой, которую Вы получили в дар, или в вашем волеизъявление, то что Вы сами погасили даденную вам лампу?
 
Останнє редагування:

Jagger

Повелитель Зерга
А еще вопрос, хотя уверен что промолчишь. Допустим такую ситуацию, приходит к тебе тело домой, говорит, тебе "я сын божий! Я твой бог! Уверуй в меня, для этого отдай свою жену на поруганье, из детей сам выпусти кишки и свори мне иж на обед, а сам иди прочь и не мешай богу своему. За это я подарю тебе свою благодать и спасение после смерти." Твои дейсвия, ты даш в морду богу своему или спокойно выполниш все дейсвия и будеш ждать спасения?
 

pilgrim_sumy

New Member
Jagger, пейте укропную воду. Если не знаете для каких целей ее применяют, спросите у жены, ведь она мама, нет у своей мамы поинтересуйтесь. Должно помочь, облегчение гарантировано.
 

pilgrim_sumy

New Member
Jagger, Вы даете повод засомневаться в вашей адекватности. Как же вам тяжело с такими-то фантазиями.
 

pilgrim_sumy

New Member
Извините, Jagger, но укропной водичкой вам уже будет недостаточно.
 
Статус
Закрита.
Зверху