Религиозный идиотизм

Статус
Закрита.

Jagger

Повелитель Зерга
Молчание не праведность, но направление к ней. Грубость и хамством в сравнении с молчанием именно тот самый идиотизм, о котором Вы так много делали попытку рассуждать.
Конечно, отказывая в обосновании ты возвысился. Ты не тупость показал, а свою гипер образованность. Верь дальше. По моему тебе просто страшно что твоя вера рухнет. Может потому ты не замечаешь роскожи православной церкви и фетишизма? Как говорится нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, Себя кто полагает свободным от оков
 

Dragline

Железяка
Молчание не праведность, но направление к ней. Грубость и хамством в сравнении с молчанием именно тот самый идиотизм, о котором Вы так много делали попытку рассуждать.
Молчание в ответ на неудобные вопросы это, как-бы Вам, юноша, объяснить, чтобы Вы не обиделись... Это женственность, мягко выражаясь...
 

Jagger

Повелитель Зерга
Чуть вашего внимания к происходящей беседе и для вас это было бы не ново. И ярлыков бы не развешивали, и хамства не было бы.
Неужели? Стало быть то меня сейчас тупым фанатом обозвали! Не покажете ссылку, или опять неспособность праведностью обзовешь? Вот кстати пример твоей лживости религии - какой поп такой приход. Церковь лжет и паства не отстает! Не был бы ты как животное общение, было бы тебе уважение, а пока - не заслужил! Так что твое молчание не усность, а умственная импотенция предоставить факты! Причем предоставить ты их отказывался и до того как я сорвался на тебя, но право, подобного хамства я не потерплю! Попу бедешь так говорить, а мне говорить подобным тоном выхреста и обмана я не позволю.
 

pilgrim_sumy

New Member
По моему тебе просто страшно что твоя вера рухнет.
Вы ошибаетесь. В общении с вами моя вера в Господа Бога очередной раз получила подтверждение. Где нет Господа - там разруха. Это как свет и тьма. Ведь тьмы не существует - это отсутствие света.
 

Jagger

Повелитель Зерга
Нет не ошибась!
Где нет Господа - там разруха
а где Господь есть - Там инквизиция, погромы, религиозное преследование, рабство, уничтожение иноверцев, абман, гомосексуализм, женоненавистничесво, вши, развал, антисанитария, радикализм, тупость, несправедливость и многое мное приятное. Причем не голословие, а исторрический факт:)


Ведь тьмы не существует - это отсутствие света
Да, а религия и есть та фанерка, которая свет не пропускает и всем расказывает, что тьма это свет
 

Dragline

Железяка
Да. Вот так бывает, когда цель беседы не обмен информацией, а ведение "боевых действий" ради самих "боевых действий".
А Вы были ориентированы на обмен информацией? Нет. Единственная информация, Вами воспринимаемая, это библия, единственное одобряемое Вами мнение, это мнение Ваших единоверцев. Так что Вы хотите в очередной раз доказать, отмалчивающийся Вы наш?
 
Статус
Закрита.
Зверху