Религиозный идиотизм

Статус
Закрита.

pilgrim_sumy

New Member
Dragline, подвергать сомнению интеллектуальные способности оппонента при этом ведя диалог, с позиции науки, о предмете о котором даже поверхностно не соизволили поинтересоваться - это по вашему признак образованности и огромного интеллекта? Странно. Вообще-то это элементарное невежество и прежде всего неуважение самого себя. Попытка возвысится, унизив - обречена. Жаль что Вы повзрослев этого не осознали.
 

Jagger

Повелитель Зерга
Jagger, я грубо исказил информацию. Вы как борец за правду должны были меня в этом уличить. А Вы так увлечены спором ради самого спора, что даже не обратили внимание, да еще и дали свой "авторитетный" комментарий. Внимательный Вы наш. Это лишний раз доказывает, что Вы рассуждаете о вещах о которых не имеете даже отдаленного представления. Демагог, любующийся своей демагогией - по сути занимаетесь самоудовлетворением. Не буду вам мешать.
Чтобы давать такие обвинения, неплохо было бы как-то аргументировать свои изречения. За столько времени ваших выбросов божесчтвенного христосодрочерского дерьма ни одной аргументации кроме надувания религиозных щек и хваставства колличесва дете. Я демагог? дакажи! Вот покажи, что сын адамовый ПО БИБЛИИ не родад сам в одиночестве сыновей, небыло инцеста, Христос не пи...р, все доказывается наукой. А то что вы озвучили, это не факт доказательства. Вот вы вещали, что ВСЕ библейские события доказаны наукой - ждем фактов. А после и кидайтесь обвинениями. А пока именно вы демогог, трепло, мерзкий троль, который только пипикает про божежесвенную любовь под угрозой судного дня.
 

Jagger

Повелитель Зерга
Dragline, подвергать сомнению интеллектуальные способности оппонента при этом ведя диалог, с позиции науки, о предмете о котором даже поверхностно не соизволили поинтересоваться - это по вашему признак образованности и огромного интеллекта? Странно. Вообще-то это элементарное невежество и прежде всего неуважение самого себя. Попытка возвысится, унизив - обречена. Жаль что Вы повзрослев этого не осознали.
Блин, а ты показал хорошее знание науки или атеизма? Показал себя идиотом и треплом, так к чему весь этот пафосный кронцерт в обиду? Тебе кстати АРГУМЕНТИРОВАНО все подают, а ты как религиозный дурачек эмоциями и словами ни о чем.
 

pilgrim_sumy

New Member
Jagger, я понимаю что у вас еще все козы в золоте, но все же, вам еще не надоело какашками бросаться?
 

Dragline

Железяка
Dragline, подвергать сомнению интеллектуальные способности оппонента при этом ведя диалог, с позиции науки, о предмете о котором даже поверхностно не соизволили
А быстренько ответтьте, не лезя в Гугл, какая книга ВЗ старше по возрасту:
Бемидбар или Вайикра?
Время пошло...
 

Jagger

Повелитель Зерга
Jagger, я понимаю что у вас еще все козы в золоте, но все же, вам еще не надоело какашками бросаться?
А ты готов что угодно говорить, лишь бы спрыгнуть с ответсвенности? Будь мужиком! Я в тебя перчатку кинул, жду ответа, или ты только детей делать как ксерокс можешь?
 

vadimv

Well-Known Member
Нет. В Библии написано об Истине, а Истинна - есть Бог.
А, ну то есть вы признаете, что в Библии Истины нет.
Убежден, что Вы брали в руки Библию, даже открывали, большая вероятность что и прочли но только считанные строки, в лучшем случае избранные страницы. Какие выводы Вы можете делать по поводу прочтения данной Книги?
Прочитав ее полностью, от начала до конца, я могу сделать вывод, что это самое отвратительное сочинение, которое мне приходилось держать в руках.
Беря в руки Писание, будь готов к тому, что Оно будет с тобой несогласно.
Да чё уж там, "Оно" само с собой зачастую несогласно.
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху