Религиозный идиотизм

Статус
Закрита.

Jagger

Повелитель Зерга
Кстати, в тему, у Невзоровской школы атеизма фильм второй о "науке и церкви". Очень интересно, коротко и ясно вся суть взаимоотношщений церкви и науки как католиков, так и наших, ридных ортодоксов.
Чтобы никому не казалось, что я клевещу на Христа, называя его пид..м, напоминаю, что пристарелая женщина сер Элтон Джон горд, что он как Христос пи...р
 
Останнє редагування:
Dragline, а ты читая Библию к ней подходишь как к обыкновенной книге-вот поэтому ничего и не понимаешь!
Лол. Это обычная книга, которая не требует особенного отношения.
Вообще вообще=) Здарова
Мур :3
 

Dragline

Железяка
А что здесь клевета? По статистике, 75-80% верующих в ЭС это женщны. Христианство - это женственная религия и женщине как-то просто и естественно любить спасителя, привинченного к кресту, если он, хоть и номинально, мужик. Женщине проще и естественней любить христианского бога-тирана (как и терпеть буйного мужа-алкаша). Если в католицизме и существуют культы Девы Марии, для поддержания "пыла" мужской части верунов, то в православии они отсутствуют. Есть, правда, слабый намёк на культ святых женского пола и "великомучениц", Богородицы, но они, практически, не развиты. Православное христианство, со своим культом Христа, и есть один из источников порождения неосознаваемого, латентного гомосексуализма.
 
Останнє редагування:

pilgrim_sumy

New Member
Я в тебя перчатку кинул, ...
?!?!?!
Для того чтобы кинуть перчатку, необходимо по крайней мере ее иметь, а судя из ваших сентенций, и формы их изложения, Вы пока еще эту перчатку не удосужились даже приобрести. Так о какой сатисфакции Вы тут желаете.
Jagger, Вы просто хам. И только. Вот и к хамам, к самому себе, и за сатисфакцией.
Я глубоко убежден хамство, признание своей внутренней слабости, неуважение прежде всего самого себя.
 

Dragline

Железяка
Всем глупцам не терпится осмеять кого-нибудь.
Балда, Вы, батенька. Вы осмеяны и гонимы за ВЕРУ. Т.е. в Вашем реестре христианина, в книге жизни у агнца, в графе "мученичество" стоит +. А это +100 к спасению. Вот, если-бы Вас отправили, зашив, предварительно, в сырую собачью шкуру на арену в Колизея, пообщаться с лёвушками, это было-бы +1000 в книге... И так далее. Понятно?
 

Jagger

Повелитель Зерга
?!?!?!
Для того чтобы кинуть перчатку, необходимо по крайней мере ее иметь, а судя из ваших сентенций, и формы их изложения, Вы пока еще эту перчатку не удосужились даже приобрести.
Конечно! Куда мне диплопированому физику, сотруднику АН, автора научных статей в уважаемых научных журналах признаных ВАКом до великих почитателей церкви пи....ра Христа с его гомосячьими проповедями! Я заслуживаю одного - плюнули в рожу фразой о науке и в кусты, мол перед свиньями бисера не мечу. Тут опонент на столько крут, что у него одних дочерей в трое больше чем у меня, так что я от одного Слова Божьего, от одного его упоминания должен отречься от уравнений максвелла и т.д.;)
. Вот и к хамам, к самому себе, и за сатисфакцией.
Я глубоко убежден хамство, признание своей внутренней слабости, неуважение прежде всего самого себя.
Вот потому к Тебе и за сатисфакцией и пришел. Но видать писать о самолюбовании, о несостоятельности атеизма и т.д. лишь бы спратав язык в заднице подробно не расказывать, а что там наука доказала библейские события - очень и очень влом. Это не хамство, это ЛЮБОВЬ христова. А главная игра ВСЕХ чекнутых с христианской церкви, это насрать в чужом храме и так неистово обижаться! Ну так как, ты мужик, который только жену обрюхатить можешь? Раскажеш для начала как наука подтверждает библейское мирообразование?
 

Jagger

Повелитель Зерга
Балда, Вы, батенька. Вы осмеяны и гонимы за ВЕРУ. Т.е. в Вашем реестре христианина, в книге жизни у агнца, в графе "мученичество" стоит +. А это +100 к спасению. Вот, если-бы Вас отправили, зашив, предварительно, в сырую собачью шкуру на арену в Колизея, пообщаться с лёвушками, это было-бы +1000 в книге... И так далее. Понятно?
А это батенька двойная мораль христиансва! С одной стороны они великие мученики, а с другой никто из них мучется не хочет. По написаному они праведники, однако врать просто обожают. Даже их бог - великий обмащик. Ну а конкретно - борятся с фетишизмом, при этом верят в чудесный иконы, кресты, мощи (куски тел умерших! Фу какая мерзость!), науке помогают, вообще в обнимку с нею, любят всех варя в котлах или сжигая на кострах, за мораль с гомосексуализмом и педофелией.
 
Статус
Закрита.
Зверху