Религиозный идиотизм

Статус
Закрита.

pilgrim_sumy

New Member
А если вдруг в Книжке напишут, что 2+2=5,
Если под определением «Книжка» Вы имели ввиду Писание – могу с уверенностью сказать, что подобного рода бред о котором Вы делаете предположения в Библии не может быть. И только по одной причине, эта Книга не о 2+2. Вы возьмите эту Книгу и прочтите Ее самостоятельно.
… верующий монах основал науку, которая пытается опровергать его же веру.
?!?!?!
Напрашивается вывод, что Вы не только в вопросах касающихся религии «плаваете», а и … о науке так же все очень поверхностно.
 

Jagger

Повелитель Зерга
Если под определением «Книжка» Вы имели ввиду Писание – могу с уверенностью сказать, что подобного рода бред о котором Вы делаете предположения в Библии не может быть. И только по одной причине, эта Книга не о 2+2. Вы возьмите эту Книгу и прочтите Ее самостоятельно.
В ней мужики рожают без помощи женщин, на этом фоне 2+2=5 не выглядит бредом. Или как сын божий играет в мужа и жен со своими апостолами.
Тем времнем углердный возраст Земли с точностью до 1 процента - 4,54 миллиардов лет. Библейский возраст ВСЕГО мира разнится. Самое длинное - 8 тыс лет. Вот так наука подтверждает одно библейское писание. Идем дальше. Даже если бог создал Адама и Еву (с одинаковым генетическим набором) их дальнейшее размножение ОЧЕНЬ опасно с точки зрения науки. Ну а когда кайн остался в гордом одиночесве, его размножение было НЕВОЗМОЖНО. Еще одно подтверждение. Далее, потоп. Существование ВСЕМИРНОГО потопа подтверждения в науке не находит, сама операцию "по спасению живого в ковчеге" с собранием всего живого по паре за библейские две недели не выполнима. Возраст Ноя до потопа 600 лет. Существование Христа доказывается только теологами. Молчу уж о общепринятом факте эволюции, согласно которому жизнь на земле видоизменялась и изменяется. По библии все создано в нынешнем видк и ничего не изменяется. Вот обьясните ГДЕ, КЕМ КОГДА И В ЧЕМ наука подтверждает библейские писания? Что есть кроме пердежа о боге и этом гомосеке, которго распяли. Что есть конкретного против Дарвина? Ничего! Спесь, гордыня, ветишизм и тупость
 

pilgrim_sumy

New Member
Jagger, ваш пост, ярко показывает ваше словоблудие, т.е. рассуждаете о том о чем даже не соизволили поинтересоваться.
 
Останнє редагування:

pilgrim_sumy

New Member
Уважаемый, Jagger, Вы очень озабочены вопросом размножения. Что ж такое? О доме думать нужно. ;) :)
 

STOP-KAZAP

Active Member
а ну всё ясно.
с этими товарищами конструктивного диалога не получилось.
с научного русла они переводят в колдовство.
он (jagger) видел сотворение вселенной, чуть ли сам её не создал, знает кто кем был, и да очень волнуют вопросы размножения.
какие-то бесноватые собеседники.
самый час занести в игнор лист, от греха подальше.
другим так же предлагаю это сделать и не вестись на эти провокации.
 
Останнє редагування:

Jagger

Повелитель Зерга
Jagger, ваш пост, ярко показывает ваше словоблудие, т.е. рассуждаете о том о чем даже не соизволили поинтересоваться.
(Каин не мог остаться в гордом одиночестве, да и вообще в любом одиночестве, по одной "простой" причине - он был убит Авелем).
Не суть важно. Главное как он там потом род по библии продолжал? Не ответите? Будете врать и юлить, словоблуд? Как там по науке ОБЕЩАНОЙ?
Вы очень озабочены вопросом размножения. Что ж такое?
Я не озабочен, То ВАША библия сборище разврата, а Бог ваш Христос - пи..р. Он с мужиками по бибилии сексом занимался;). Вот и думаю что у вас за опыт, чтобы в него всей своей башкой ударится и уверовать;)
 

Jagger

Повелитель Зерга
а ну всё ясно.
с этими товарищами конструктивного диалога не получилось.
с научного русла они переводят в колдовство.
он (jagger) видел сотворение вселенной, чуть ли сам её не создал, знает кто кем был, и да очень волнуют вопросы размножения.
какой-то бесноватый.
самый час занести в игнор лист, от греха подальше.
другим так же предлагаю это сделать и не вестись на эти провокации.
Подожди, какое колдовство? Те которые делают пришельцы? Ты что куриш, мальчик! Свитки ме6ртвого моря?;)
И вообще хотите сказать, что бог есть и он который в бибилии? Докажите! А то классная игра - вы языком ляпаете, а я доказывай! Нет доказательств - нет бога. Хотя что говрить о тех, у кого бетиш на веревке болтается и они борятся с фетишизмом? Вот он религиозный маразм! Злой бог-сатанист, его сын пи..р, их поклонники любят жрать его плоть и пить его кровь. много врут, занимаются фетишизмом и всем расказывают, что они за правду и против фетишизма)))) Ну и еще знают научные факты неизвестные самой науке, стыдно быть от обезьяны и не стыдно быть продуктом скотоложесва и инцеста, всех любят пугая при этом адом и судным днем, сами любят когда их рабами называют и наказывают. В наказании к ним святая благодать снисходит. Особо одаренные себе отрезают половые органы, ибо у пожирателей плоти и кровопийц оскопление есть верх духовного просвещения. Любят слабых, тупых, ущербных и ненавидят сильных, успешных, пытливых.
Кто считает что это сранное учение учит любви? Чего у Любви при молитве просят только ПОМИЛЫВАНИЯ и ПРОЩЕНИЯ. Палача про это просят! Что то ха любовь, которая то потоп устроит, то из рая выгонит, то адом пугает?
 
Останнє редагування:

Udaff4eg

Well-Known Member
я бы на вашем месте не обращал вообще внимания на тобаку, он явно упоротый=)не знаю я сколько ему лет, но такого нытика я на форуме еще не встречал=)
 

pilgrim_sumy

New Member
Jagger, я грубо исказил информацию. Вы как борец за правду должны были меня в этом уличить. А Вы так увлечены спором ради самого спора, что даже не обратили внимание, да еще и дали свой "авторитетный" комментарий. Внимательный Вы наш. Это лишний раз доказывает, что Вы рассуждаете о вещах о которых не имеете даже отдаленного представления. Демагог, любующийся своей демагогией - по сути занимаетесь самоудовлетворением. Не буду вам мешать.
 
Статус
Закрита.
Зверху