Маршрутки снова подорожают?

VIB

vib : bash
Модератор
И да, Сакура был не последним винтиком в схеме, воровства которую они сделали с Минаевым.
Дабы меня не упрекали в предвзятости, уточните уж роли этого "винтика" в схемах оприходования коммунальной собственности :)
 

krafs

Active Member
Дабы меня не упрекали в предвзятости, уточните уж роли этого "винтика" в схемах оприходования коммунальной собственности :)
Ну вообще то Сакура БЫЛ руководителем одной из самых представительных партий в горсовете, которая зовется РЫБНЕ МИСТО, депутатом горсовета и пр. Ну это где то в том русле, что говорить о Лысенко, который БЮТ руководит, будто он пустое место.

Вам напомнить через КОГО проходит эта самая коммунальная собственность, впрочем как и земля?

Кроме того Сакура был казначеем Минаева. Он руководил сбором МЗДЫ за продажу партийных списков. Кстати, Минаев даже не скрывал этого, когда они Байдака выкидывали за то, что Сакуре денег не заплатил. Но это уже так же по мелочам.

Ну кроме того конечно этот винтик руководил одним из структурных подразделений мэрии. Но это так, там воровали по мелочам, пару тройку миллионов.
 

Skel

42
Ну НЕ ЛЮМПЕН, а умный человек, открыл бы бюджет города и почитал это



и не писал бы глупых вопросов. Ибо УМНЫЙ человек знает простую истину "Не нужно задавать глупых вопросов, и кичиться своей глупостью.
У меня на это времени нету, это у вас я вижу его предостаточно.
Так вот, скажите пожалуйста какие статьи расходов затрагивают эти деньги?

ПС умные и воспитанные люди других обычно не оскорбляют
 

krafs

Active Member
ПС умные и воспитанные люди других обычно не оскорбляют

А где вы прочитали что я ЛИЧНО о вас что то сказал. Или вы против тезиса о том, что умный человек знает как найти ответ на вопрос "Что финансирует городской бюджет?" И тем более умный человек, который живет в городе, и так знает куда идут его налоги. Если он умный конечно. Просто странная ситуация, когда начинаешь говоришь О ЛЮМПЕНАХ ВООБЩЕ, как явление в обществе которое существует веками, каждый принимает это на свой счет. К чему бы это?

Что касается вашего вопроса

Так вот, скажите пожалуйста какие статьи расходов затрагивают эти деньги?
то мне искренне плевать на него, поскольку я понимаю вашу задачу. Если вы захотите, то сами откроете бюджет своего города и найдете ответы. Мне лично не очень приятно с вами общаться, ибо вы прекрасно знаете в какую категорию людей я вас отношу, а с этой категорией нет смысла вообще общаться.

ЗЫ. И научитесь правильно задавать вопросы, ибо задавая глупые вопросы вы обязательно будете получать глупые ответы.
 

DEDmatyuk

Member
Вы должны понять

МИНАЕВ-ХОЗЯЙСТВЕННО АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ИМПОТЕНТ

Проще говоря, Минаев реально тупой в вопросах ЧТО ТО РЕАЛЬНО СДЕЛАТЬ. Он простая балаболка. Я могу приводить десятки примеров МЕГА_ПРОЕКТОВ которые задумывал Минаев, и которые закончились большим пшиком. Наше счастье, что в принципе городское хозяйство построено так, что оно функционирует не в зависимости от полудурков сидящих во власти. Минаев не одинок, посмотрите на наших Президентов, того же Ющенко и Янека, они же просто административно-хозяйственные нули. А страна живет не в зависимости от них.

Да конечно, город сильно теряет от того, что им управляет имбицил. Мы даже не осознаем этих потерь. Но никуда от этого не деться.
а может оно и к лучшему что город и страна умеет жить вопреки всяким уродам у власти? страшно подумать что бы случилось если бы все было завязано на одного чиновника (мера, президента и т.д.)
 

Deather

Well-Known Member
krafs, а кто Вы? могли бы представиться для народа?
крафси трудно понять, на каждом углу трубит, что к нему гендос минаеф собственной персоной чуть ли не раз в неделю на разборки ездит, потом обещает адаминке (есть такая песатель букаф руками в данкоре), что вот-вот ему минаевские холуи нож под ребро воткнут, да не какие нибудь, а с этого форума, прошел год, а сирожа крафс все жив да здоров, так что сирожа останется анонимом и будет дальше всех деклассировать на этом форуме, вот такие пироги с котятами.
ЗЫ Он вроде как бы и пытается донести что-то полезное в массы, но то как он это делает в силу своих способностей самого его классифицирует как сами знаете что.
 

Skel

42
Мне лично не очень приятно с вами общаться, ибо вы прекрасно знаете в какую категорию людей я вас отношу, а с этой категорией нет смысла вообще общаться.

ЗЫ. И научитесь правильно задавать вопросы, ибо задавая глупые вопросы вы обязательно будете получать глупые ответы.
Мне глубоко фиолетово в какую категорию вы меня определили, т.к Ваше мнение для меня как капля в океане. Ибо ваша задача - обсырать власть на форуме, т.к большую часть вашего времени вы находитесь именно тут, так кто же вам за это платит ?

А на счет вопросов - мое мнение таково: если человек не понимает о чем его спросили либо он глуп, либо притворяется глупым.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Завязываем с переходом на личности.
Каждый высказал свою позицию, далее придерживаемся в обсуждении тематики данной темы.
 

krafs

Active Member
Ибо ваша задача - обсырать власть на форуме, т.к большую часть вашего времени вы находитесь именно тут, так кто же вам за это платит ?.


Пусть будет так. Я уже давно понял, что в вами диалога вести нет никакого смысла. Вам как то по по барабану, что здесь сидит Минаевский холуй, который получая зарплату с наших налогов тролит форумы в рабочее, за то вас коробит если кому то не нравится ваш дядя Гена. Тут как говорится у каждого свои принципы.

То что я сейчас скажу не относится к ВАМ лично. История давно показала и доказала, что холуев никогда не перевоспитать. Вы наверное не знаете, но после отмены крепостного права в Росии бывшие крепостные приходили к старым хозяевам и просились на панщину. Люди по сути своей делятся на две категории, холуев и свободных. Опять же я говорю не о вас лично а о разделении общества. И каждый сам решает для себя лично, быть ему холуем или свободным.

Кстати, я на простом примере НЕ ЗНАНИЯ ВАМИ АЗОВ ФИНАНСИРОВАНИЯ ГОРОДА показал ваш уровень в дискуссиях.
 

krafs

Active Member
А на счет вопросов - мое мнение таково: если человек не понимает о чем его спросили либо он глуп, либо притворяется глупым.
Я вам предельно четко ответил на первый ваш вопрос, и даже привел выписку с бюджета города. Ваш уровень развития как вы сами понимаете, не входит в зону моей ответственности. Тут уж извините.
 
Зверху