Беспризорные животные

Что делать с бродячими собаками?

  • Уничтожить

    Голосів: 225 63.4%
  • Не обращать внимание

    Голосів: 31 8.7%
  • Подкармливать

    Голосів: 99 27.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    355

nafanig

Забанен
мда, собачники такие собачники... именно их собачку все любят и именно их собачки самые добрые... не понятно только, чьи собаки потом людей кусают...
все очень просто те собаки которые грызут и на которых какбы вызывают службу оцтрела вовремя неприезжают..... а когда приезжают валят тех собак которые непредставляют опасности для человека.....они виделите выезжают только когда уних запланированый отстрел
 

RaMoNVicious

3d artist
все очень просто те собаки которые грызут и на которых какбы вызывают службу оцтрела вовремя неприезжают..... а когда приезжают валят тех собак которые непредставляют опасности для человека.....они виделите выезжают только когда уних запланированый отстрел
а тут все просто - отстреливать ВСЕХ бродячих... и штрафовать (гривен на тыщу) тех, кто без поводка и намордника выгуливают своих псин...
 

Andy

Well-Known Member
а тут все просто - отстреливать ВСЕХ бродячих... и штрафовать (гривен на тыщу) тех, кто без поводка и намордника выгуливают своих псин...
Заодно отстрелять всех гражданских, которые ходят без наручников. Потому что я их боюсь.

Всех владельцев средств повышенной опасности, как то автомобилей, велосипедов, клюшек для хоккея, отстреливать без разбору. Это опасно!

Всех пьяных и курящих на принудительные работы на 50 лет без права...:x
 

RaMoNVicious

3d artist
Заодно отстрелять всех гражданских, которые ходят без наручников. Потому что я их боюсь.
а зачем их стрелять - их по закону наказать можно... а для бездомных шавок законы работают?..

Всех владельцев средств повышенной опасности, как то автомобилей, велосипедов, клюшек для хоккея, отстреливать без разбору. Это опасно!
у них тоже есть ответственность перед законом, у собак, повторюсь - нет такой ответственности...

Всех пьяных и курящих на принудительные работы на 50 лет без права...
тоже должны отвечать по закону... по какому закону отвечают собаки за нападение на людей?..
 

VIB

vib : bash
Модератор
КОНСТИТУЦІЯ УКРАЇНИ
Стаття 3. Людина, її життя і здоров'я, честь і гідність, недоторканність і безпека визнаються в Україні найвищою соціальною цінністю.
Соответственно проведение аналогии между жизнью, здоровьем и безопасностью человека и животного противоречит основному закону Украины, и нарушают п. 1.7 правил форума.
Просьба не обижаться... ;)
 

STOP-KAZAP

Active Member
на рынке купить рулон маленьких пакетиков 100 шт за 2,5 грн и в каждый пакетик разместить порцию колбасы крашеной (которой кстати только собак и кормить) с соответсвующим ядом, и при налёте таких стай бросать собакам.

иначе у нас уже просто самая натуральная индия.
где поклоняются всякой гадости- крысам, слонам, кажанам, собакам, мартышкам...
эти индусы там живут как собаки, но и не зря, есть за что.

вобщем кто в здравом уме то призываю брать ситуацию в свои руки, ибо нас только климат спасает, и из-за климата у нас нет слонов и прочего.
а то бы у нас было хуже чем в индии благодаря кретинизму в частности и в целом общества, это если откровенно говоря.

напомню кто не знает.
индия самая некультурная, и мерзкая страна в мире.
из-за некультурия индусов индия лидер по заражению людей бешеством в мире, более 40 тысяч случаев ежегодно!
всего в мире ежегодно погибает от бешенства 55 тысяч человек.
то есть как видим если бы не индусы то человечество про бешенство уже забыло бы.
и индусы ничего не предпринимают, за что заслуживают призрения.

но от индии нас отличает только климат, не менталитет и культурие.
а только климат!
кто в здравом уме задумайтесь.

нота бэнэ.
также предлагаю не брать индийских товаров.
я вот недавно выбирал зубную щетку орал би, подходя к касе увидел что эту щетку сделали в индии. я вернулся её положил, и взял другую, уже китайского производства.
 
Останнє редагування:

STOP-KAZAP

Active Member
Andy,
не превращайся в дежурного троля.
вот эти все аналогии тянут или на троля, или на малоумного.
серьезно.

если кто-то спит с собаками , и ест с одной миски с собаками, и провонялся собачиной, из-за чего собаки принимают за своего и не трогают, то такой вариант нормальному человеку не подойдёт.
 

emcee

ping localhost -t
Это называется хоть в лоб, хоть по лбу :)
Вот именно, Энди. Как можно говорить о равноправии людей и животных?! Вам что, своих детей не жаль? Вы готовы позволить собакам конкурировать с ними и пускай победит сильнейший?

Я вижу одно: если собак не травить, они скоро будут нами питаться. Власти бездействуют, многие люди не понимают, что подкармливая бродячих псов они вредят своим же близким. Остаётся травить. Извините, но между тем, что Вы называете гуманностью, и своей безопасностью я выбираю последнее. Не хватало нам ещё с собаками цацкаться.

В моём понимании собака, гуляющая без хозяина, является бродячей и представляет опасность. И её необходимо убрать с улицы любыми методами.

P.S. посмотрите видео о нападении собак на детей и стариков ещё раз.
 
Зверху