Беспризорные животные

Что делать с бродячими собаками?

  • Уничтожить

    Голосів: 225 63.4%
  • Не обращать внимание

    Голосів: 31 8.7%
  • Подкармливать

    Голосів: 99 27.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    355

emcee

ping localhost -t
да иди ты знаешь куда, либерал . Когда твоего родственника погрызут, я посмотрю, как будешь к банам призывать. А я на Кирова в этом году сам два раза отбивался от псин, и три раза пенсионеров защищал. Тебе, я так понял, на людей насрать.
 

Andy

Well-Known Member
да иди ты знаешь куда, либерал . Когда твоего родственника погрызут, я посмотрю, как будешь к банам призывать. А я на Кирова в этом году сам два раза отбивался от псин, и три раза пенсионеров защищал. Тебе, я так понял, на людей насрать.
Где вы таких собак находите? Вы точно в Сумах живете? Меня за всю жизнь раз шавка укусила, когда я на велике ехал, при том что я постоянно хожу по городу пешком по всем районам и собак вижу часто.
 

VIB

vib : bash
Модератор
2 из них с ошейниками (с понтом, не трогать, собаки под контролем озж)
Вот в этом случае хотелось бы услушать мнение членов ОЗЖ: что за собаки, откуда у них ошейники, и самое главное - агрессивность, и фио ответственных за контроль над этими животными, если таковые действительно имеются.
 

LevAris

Well-Known Member
Где вы таких собак находите? Вы точно в Сумах живете? Меня за всю жизнь раз шавка укусила, когда я на велике ехал, при том что я постоянно хожу по городу пешком по всем районам и собак вижу часто.
Уколы от бешенства делали?
 

LevAris

Well-Known Member
emcee,

В следующий раз, как увидите агрессивное поведение собак в ошейниках озж, запишите видео на телефон.
 

Andy

Well-Known Member
при этом она у тебя была на поводке и в наморднике, ага?..
Ну конечно! Моя собачка слепая, и без поводка не ходит! Все время плетется у меня за спиной.

И даже если без поводка, то маленького кучерявого пуделя никто не боится :) Его все дети любят. Как выходим во двор, сразу гладят :)
 
Зверху