Donate

Кто должен платить за форум


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    54
  • Опитування закрито .
Статус
Закрита.

setty

Граф
Предлагаю продавать статус модератора за деньги.
Статус модератора какраз таки и не должен быть платным. Иначе в модерирование будут попадать исключительно заинтересованные лица и модерация потеряет объективность.
Не у всех есть PayPal
а нафига пейпал? Он тут меньше всего нужен. Перевода WMZ или возможности расчитаться платиском будет достаточно.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Donate

Статус модератора какраз таки и не должен быть платным. Иначе в модерирование будут попадать исключительно заинтересованные лица и модерация потеряет объективность.
На сим форуме она и так попадает исключительно заинтересованным лицам и не имеет объективности. Так что ничего качественно не ухудшится.

Как вариант: можно банить за плату форумных троллей.
Разовью тему: я покупаю за абонплату статус тролля, а вы, не внеся плату - не сможете меня забанить.
 

Petruhann

Забанен
Re: Відповідь: Donate

Предлагаю продавать статус модератора за деньги.
А так же продавать снятие бана.

В любом случае, обязать существующих модераторов регулярно вносить абонплату за полномочия - вообще святое дело. Банхаммер не должен быть халявным!


С этого форма деньги можно лопатой грести. Было б желание.
Тут с тобой согласен. Я это и предлагал администрации.
 

setty

Граф
Снятие бана так же не должно быть платным, наказание должно быть наказанием. Не сложно придумать случаи когда по каким-то причинам необходимо ограничить персоне доступ к форуму.
Как вариант воротить два типа бана - с возможностью откупа и без.
 

setty

Граф
А расскажите как вообще стал этот вопрос. Форум существует добрый десяток лет и вдруг всплыла необходимость оплачивать лицензии. Лицензия покупается единожды. Исходя из инфы на оффсайте- US $249.00 и пожизненная поддержка. Модули каждый месяц докупаться будут? Какие модули стали необходимыми спустя 10 лет успешного функционирования форума?
 

21h

Вернулся
Платный информресурс, и это посмешише - две большие разницы. И не надо тут рассказывать басни, то, что форум популярен - на 99% заслуга НЕ модераторов. Они его контентом не наполняют. Опять же, с такими понятиями и нигилизмом этот форум НЕ тянет на информресурс. Реально полезных тем - на пальцы одной руки хватит, остальное - пустопорожняя фаллометрия разбавленная модераторскими пранцямы(С) Леля (я и это помню). Если далеко не ударятся в размышления, то задонятят только те, кто тут постоянно приторговывает дамскими колготками.
 

setty

Граф
@21h, заслуга модераторов, как не сложно догадатся, не в контенте, а немного в других вещах. Очевидно что контент в котором вы видите пустопорожнюю фалометрию это отражение уровня общества нашего провинциального городка. Да и вообще вам, как человеку который за один год сделал больше постов чем я за 7, меньше всего бы на контент гнать.
 
Статус
Закрита.
Зверху