Donate

Кто должен платить за форум


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    54
  • Опитування закрито .
Статус
Закрита.

Petruhann

Забанен
Я считаю, что пожертвования и взносы на покупку лицензий и платных модулей должны на себя взять (согласно иерархии) администраторы, суперадминистраторы, модераторы и прочие "топ-менеджеры" :lol:.
 

21h

Вернулся
Я думаю ненавязчивая реклама сверху - норм
потому как если ты будешь платить шекели, то будешь и мацу требовать. Как тогда "спонсоров" банить?
 

=SUD= [RS]Goblin(UA)

warrior from BF2
Я бы добавил четвёртый вариант ответа - форумные троли (привет всем петрухам и их последователям).
 

hed1n.ru

стебанутый
Повесить РСЯ или Adsense, или какой-нить ненавязчивый тизер и не нужно никаких донаторов. Или даже сапу, вариантов монетизации сотни.
 

Petruhann

Забанен
Повесить РСЯ или Adsense, или какой-нить ненавязчивый тизер и не нужно никаких донаторов. Или даже сапу, вариантов монетизации сотни.
Висит вверху реклама Бикомпьютерс. Маловато видать, или вообще бесплатно повесили, по блату типа.
 

21h

Вернулся
Кстати форум доступен и по днс имени сумыфорумс.орг. П.С. Если админы и дальше будут корчить с себя непонятно что с синдромом вахтера, то подкинут вам донаты, а какже :lol:
П.С. Не потяните вы коммерциализацию форума, попа треснет. Не от натуги, то от другой инородной причины.
 
Останнє редагування:

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Donate

потому как если ты будешь платить шекели, то будешь и мацу требовать. Как тогда "спонсоров" банить?
Предлагаю продавать статус модератора за деньги.
А так же продавать снятие бана.

В любом случае, обязать существующих модераторов регулярно вносить абонплату за полномочия - вообще святое дело. Банхаммер не должен быть халявным!

П.С. Не потяните вы коммерциализацию форума, попа треснет. Не от натуги, то от другой инородной причины.
С этого форма деньги можно лопатой грести. Было б желание.
 

DATH

Member
Не у всех есть PayPal, странно что только один способ перечисления.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Как вариант: можно банить за плату форумных троллей.
Обоснование: без форумных троллей общение в темах угасает, следовательно падает посещаемость форума, и меньше доход от рекламы. :)
 
Статус
Закрита.
Зверху