worldoftanks.ru

dimon_696

New Member
что-то как "палевным" пахнет... никто больше не "чует"?

по теме: сделал статейку про свое сообщество.


как на Т110Е5 можно иметь меньше 2к дамага? или на паттоне 10лв 1700??? ето вобще бред... стату в ротах набил признавайся? вижу что в ротах то хелкат, гв п, и так далее для средних и чемп рот!
 

_Viper_

Why So Serious?
как на Т110Е5 можно иметь меньше 2к дамага? или на паттоне 10лв 1700??? ето вобще бред... стату в ротах набил признавайся? вижу что в ротах то хелкат, гв п, и так далее для средних и чемп рот!
угу. посмотри на мой т29 и крикни тоже что в ротах набил. как и першинг.
 

terran

Well-Known Member
а как посмотреть средний урон на танке? надо ставить какойто [STRIKE]блядо[/STRIKE]мод?
 

damn3d

люди=скот
великолепный? несмеши...:D давай сыграем в трене на ИС-7 1 на 1 или в клинче или на растоянии 150 метров если ты меня выграеш я тебя дарю свой акаунт Yaxa_1 если ты проигруеш то с тебя 100грв согласен?
Ты походу совсем ничего не понял, печаль, я думал куда уж толще сарказм может быть.

Посыл мой был в том, что взрослые адекватные люди играют ради удовольствия, а школьники пубертатного периода в силу полового созревания склонны к писькомерянью везде где можно.

Мои жизненные ценности как и большинства адекватных людей никак не касаются статистики в какой-то игре, в отличии от твоих. Если угодно можешь считать, что у меня там 30% побед кэф 100 и т.д., поверь мне хуже не станет, абсолютно.
 

ergoproxyd

New Member
у человека бзик на циферках
Вайпер кидает статью про сообщество, а димон сразу в штаны лезет мерить

Димон, "все животные равны. свиньи равнее других животных"
 

_Viper_

Why So Serious?
как на Т110Е5 можно иметь меньше 2к дамага? или на паттоне 10лв 1700??? ето вобще бред... стату в ротах набил признавайся? вижу что в ротах то хелкат, гв п, и так далее для средних и чемп рот!
кста, забыл сказать, что в абсолюте у меня не больше 60-ти боев. остальное онли взвод.

ПС: глянь еще на пз3. там вообще 77% побед.

может для кого-то не в новинку, но перенос арты на 10 лвл следует ждать в конце лета. так что рекомендую всем вкачать топ арту и иметь в ангаре кучу другой арты - можете попасть на халяву с 100% экипажами, дополнительными слотами.

не за горами и вторая ветка немецких ст, а перед ней и британские пт и арта. когда введут дополнительных китайцев - пока ни слова.
 

dimon_696

New Member
кста, забыл сказать, что в абсолюте у меня не больше 60-ти боев. остальное онли взвод.

ПС: глянь еще на пз3. там вообще 77% побед.

может для кого-то не в новинку, но перенос арты на 10 лвл следует ждать в конце лета. так что рекомендую всем вкачать топ арту и иметь в ангаре кучу другой арты - можете попасть на халяву с 100% экипажами, дополнительными слотами.

не за горами и вторая ветка немецких ст, а перед ней и британские пт и арта. когда введут дополнительных китайцев - пока ни слова.


ну ето и доказует что ты нуб:D на пз3 в юниор гонял даю 100% в ротах набивается не дамаг и кпд а % побед. в рандоме можно иметь средний дамаг 3к на любом 10лв учитесь детки.....:D:D:D:greedy::arrow2:
 

_Viper_

Why So Serious?
ну ето и доказует что ты нуб:D на пз3 в юниор гонял даю 100% в ротах набивается не дамаг и кпд а % побед. в рандоме можно иметь средний дамаг 3к на любом 10лв учитесь детки.....:D:D:D:greedy::arrow2:
чувак, ты вообще в школу ходил? уроки чтения не, не посещал?
я же там вроде по-русски написал, что у меня процент побед 77% на пазике.
ты сейчас тоже самое пишешь, да еще и звание "нупа" даешь...

короче я понял - хватит кормить неугомонного детского тролля.
 
Зверху