Мы жили в разных странах?

Andy

Well-Known Member
Andy, КЭП намекает, что в таблицах указана минимальная сумма, которую обязан платить работодатель - и да, если такой высококвалифицированный работник может мыть только сортиры, то 1400 он и получит.
ЗЫ Человек с ружжом любит читать посты оппонентов по диагонали.
Объясните мне, о каком РУЖЖЕ вы постоянно говорите? Я знаю слово РУЖЬЕ. Но слова РУЖЖО не знаю. Это на кугуцком диалекте?

Вот поедте, и попытайтесь заработать эти 1400 долларов в месяц. Потом расскажите :)
 

Andy

Well-Known Member
vadimv,
Некрасиво вещать о равенстве и социльной справедливости из бесплатной обкомовской квартиры улучшенной планировки тем, кто годами мыкался по съемным коммуналкам.
Не понимаю я. У меня в семье нет обкомовских или партийных. И родственников нет из обкомов. И все в квартирах живут, полученных в СССР. Да и сами вы в СССР кооператив покупали, а теперь тут рассказываете...

Элементарно, ватсон. Люди, которые с детства видели пропасть между блатными мажорами и собой, рано поняли, что в этом мире нечего надеяться на государство. Поэтому когда государство резко свернуло социальные программы, они не стали размазывать сопли по форумам, а нашли себе высокооплачиваемую работу.
Органами торговать? Или попроще - грабить/обманывать?

Вы, я так понял, думаете, что был другой вариант. После того, как голод и войны привели к вымиранию народа, имперская политика привела к потере территорий, научное отставание привело к уничтожению промышленности, колхозная система привела к уничтожению сельского хозяйства, а безграничная алчность коммунистического руководства привела к уничтожению образования и медицины. Я лично думаю, что никакого другого итога у страны, которой с самого начала руководили уголовники и маньяки, а закончили наркоманы и клептоманы, НЕ БЫЛО.
Это что вы написали? Это итоги не СССР, это итоги незалежности, которые я каждый день вижу вокруг.

Для начала неплохо было бы перестать свинячить вокруг и ссать в подъездах. А потом уже переходить к более сложным вопросам типа "Почему у нас уголовник в президентах".
Для начала в СССР данные безобразия были редкостью, и даже было куда пожаловаться, чтобы приняли меры против пойманных!

Сегодня это в порядке вещей. И никто хулиганами не занимается! Прямо покращення. И почему это вы всех форумчан пытаетесь уличить что они ссут в подъезде? Это же людишки вашего уровня этим занимаются! Раньше им не давали этого делать, заставляли вести себя прилично. А тут вдруг вашими стараниями свободы подвалило!
 

Andy

Well-Known Member
Re: Відповідь: Мы жили в разных странах?

:facepalm:
Все. Andy мене розкусив. Виявляється я в чергах не стояв, батьки мої не стояли, сусіди не стояли, це все кляті запроданські СМІ мені навіяли, а насправді все буде добре..
А очереди из-за чего появились? СМИ действительно постарались, причем на славу.

Все, спілкуйтесь далі вже без мене.
Без проблем :)
 

Andy

Well-Known Member
Re: Відповідь: Мы жили в разных странах?

Фон Браун, живя в США и имея гражданство, до конца жизни оставался убежденным нацистом. Так что вашего Бенедикта надо еще хорошенько проверить... ;)
Этот нацист хорошо поработал против своих новых хозяев. Деньги на конструирование ракеты взял, но так ничего путнего и не сделал! :)

К тому же я уже писал: коммунист - это не убеждения, это диагноз. Пожизненный
Тоже и про незалежных можно сказать. И вообще про всех. Например - ВАДИМ - это и имя, это диагноз :)
 

Deather

Well-Known Member
Объясните мне, о каком РУЖЖЕ вы постоянно говорите? Я знаю слово РУЖЬЕ. Но слова РУЖЖО не знаю. Это на кугуцком диалекте?

Вот поедте, и попытайтесь заработать эти 1400 долларов в месяц. Потом расскажите :)
ай балаболка :) ай молодец :) сразу дурака включил :)
 

vadimv

Well-Known Member
Так куда идти за высокооплачиваемой работой?
Первое сообщение на этой странице в упор не видно?
Это итоги не СССР, это итоги незалежности
Голод, войны, коллективизация и оставание во всем (кроме оружия) было именно в СССР. Реальном, а не мухинском.
Там же были и уголовники, маньяки, наркоманы и клептоманы в руководстве.
 
Останнє редагування:

Vic_51

Миссионер
Виявляється я в чергах не стояв, батьки мої не стояли, сусіди не стояли,
Вот тут и интересно, все годы существования совка или во время его агонии?

выше же написал кому...
Хм, а у меня именно в Сумах два дядьки, один электрик на Фрунзе, другой там же водитель, именно в те времена, получили по трёхкомнатной, до сих пор живут там не тужат.
Дом у бабульки сносили возле понтонного, тоже дали трёхкомнатную с компенсацией каждого фруктового дерева (ХЗ сколько за это дерево тогда давали, но "агент" писал что селяне пилили деревья, дабы избежать за них непосильных налогов). Бывает.

О разных странах, понятно и прикольно: недавно зашёл "приглашённым соседом" на День рождения соседа (сори за каламбур), там, в подпившей компании, рубились пару чуваков. Один был в совковом прошлом водителем, заработал на Севере достаточно для беззаботного наслаждения жизнью тут (1 500 зарплата за месяц и 10 000 стоила кооперативная трёшка), другой после армии был сторожем в школе.Какое же у них разное мнение о совке!!! Замечу что речь о совсем простых людях.
 
Останнє редагування:
Зверху