Мы жили в разных странах?

biozag

Member
Лучше не стало пока. Красивую жизнь в нашей стране мы с вами вряд ли застанем. Буду надеятся, что моим детям повезет больше.
Вы ведь не надеялись за 20 лет построить страну с европейскими нормами жизни? Вот после периода мородерства, я надеюсь, начнется становление. И возможно наши внуки уже заживут как "за бугром".
Вы знаете, у меня стойкое ощущение, что нашим детям придётся жить куда хуже, чем нам, не говоря уже о внуках. За бугром тоже пока неизвестно, чем всё закончиться, там ведь тоже стало не так всё красиво в последнее время, может и не стоит нам уже на них ровняться?
 

Vic_51

Миссионер
И возможно наши внуки уже заживут как "за бугром".
Толерантные к шахидам и нетрадиционным?

Хм, бросьте фантазировать, вернитесь к сути темы.

PS
Здоровий був хлопчик, але у роддомі щось не те йому вкололи
тем более что такими беспристрастными заключениями виртуальных паталогоанатомов можно далеко увести от сути происходящего.
 
Останнє редагування:

ergoproxyd

New Member
после избавления от клятых комуняк так восхитительно вознеслись
от вас, комуняк, избавит только природа с её ограниченным жизненным циклом
а сейчас подобные просто чиряк на одном месте, который зудит и не даёт думать о другом
подобные как якорь, который держит на месте и не дает двигаться вперед, но с каждым днем он становится легче
Мухахаха
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Мы жили в разных странах?

Зачем? вам, что ни скажи, вы же всё равно перевернёте с ног на голову и от своей правды не отступитесь.
Якби не цікавила Ваша думка, не питав би. Але казати чи ні - Ваша справа.

...все такие чувствительные...
Дуже прошу, не треба зі мною загравати. З мене вже тут одного шанувальника вистачає... Не треба на особистості переходити. Це таке прохання.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Відповідь: Мы жили в разных странах?

А хто пише, що зараз не так? Пишуть, що раніше було не так. Що все було клас - лікарі, соцстандарти, низка дитяча смертність.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Мы жили в разных странах?

Вы серьёзно считаете, что молодое поколение, не испорченое совком какбэ, всё изменит?
Не це. Я ж написав "ще довго". Діти теперішніх дітей - можливо. Хочу вірити краще, що колись це закінчиться.
 
Зверху