Вибори 2012 - результати

За яку партію ви проголосували?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    209

vadimv

Well-Known Member
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Вибори 2012 - результати

Якщо ж ПР підтримує "Свободу", то тоді і ПР теж саме, що і "Свобода"
ПР и Свобода просто разыгрывают для ЛОХтората сценку с плохим и хорошим следователем. А в кулуарах вместе ржут над ним.
 
Останнє редагування:

strategcap

Забанен
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Вибори 2012 - результати

Тому знову повертаємось, у чому була проблема російськомовних, до того, як к і к поставили країну перед фактом неминучої громадянської війни?
В принципе по большому счету великих проблем с языком не было. Но я честно говоря не понимаю свидомых, которые кричат, что региональные языки уничтожают украинский. Каким же образом?
Кто то отменял обязательное его изучение? Лишал статуса государственного? Где проблема?
 

strategcap

Забанен
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Вибори 2012 - результати

Бо, якщо "Свобода" і ПР друзі, то ось це: недоречно.
Якщо ж ПР підтримує "Свободу", то тоді і ПР теж саме, що і "Свобода", і всі ці наклейки рівною мірою стосуються як "Свободи" , так і ПР. І комуністів теж, до речі, бо вони сателіти ПР, хоч і називаються інакше.
Коротше, зосередитесь на чомусь одному і не притирічте собі самому

А в чем здесь противоречие? То, что кто-то расклеивал наклейки против Свободы мешает последним вести какую-то тайную игру за кулисами? По моему абсолютно нет.
Я вообще не голосовал ни за одну из ныне представленных в ВР партий и их не поддерживаю. Но идеология титульных и свидомых бандеровцев раздражает больше всего.
 

strategcap

Забанен
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Вибори 2012 - результати


Вчера под ВР пытались поджечь чучело Тягнибока в нацистской форме
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Вибори 2012 - результати

Я ж написав. Проблема в тому, що українська мова це частина культурної ідентифікації країни Україна. І якщо українську мову в частині країни, або загалом у всій країні, поставити другорядною ( а саме цього і добиваються ), то ця частина країни перестане бути Україною. І не треба казати про те, що нічого такого нема, а є лише праведна боротьба за те, щоб російськомовні вільно спілкувались на своїй мові. Суми російськомовне місто, і я жодного випадку не бачив, щоб тут когось з цивільних примушували розмовляти українською.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Вибори 2012 - результати

А в чем здесь противоречие? То, что кто-то расклеивал наклейки против Свободы мешает последним вести какую-то тайную игру за кулисами? По моему абсолютно нет.
Ну, якщо Ви взялись "розкривати очі" на діяльність "Свободи", то тези, що "Свобода" це нацисти і теза, що "Свобода" співпрацює з ПР і, відповідно комуністами, протирічать одна іншій. Бо, якщо ні, то ПР і комуністи теж підтримують той вигаданий вами нацизм "Свободи". І тут Ви вже не "Свободу" дискримінуєте, а ПР і комуністів.
Я вообще не голосовал ни за одну из ныне представленных в ВР партий и их не поддерживаю. Но идеология титульных и свидомых бандеровцев раздражает больше всего.
:) Дайте вгадаю, Ви за "Руський блок" голосували? Якщо вас дратує ідеологія свідомих українців і їх бажання відстоювати свою національну ідентичність і незалежність, то у вас типова психологія окупанта, вибачте вже за прямоту.
А слово "свідомий", якщо у вас проблеми з перекладом, на російську перекладається, як "сознательный". На відміну від несвідомих, ці люді всього на всього роблять щось свідомо, тобто усвідомлюючи що вони роблять і для чого. І, якщо Ви у слові "свідомий" бачите якийсь негатив, то я навіть не знаю, що Вам на це сказати :)
 
.
"Вы - луганское быдло": "регионалы" кинули "Лугансктепловоз" и проспонсировали Россию.

«Укрзализныця» намерена заказать 350 локомотивов на сумму 2,2 млрд долларов в России.


Многострадальный Луганский завод "Лугансктепловоз", которому лугаснкие регионалы обещали большое будущее и миллиардные госзаказы, остался ни с чем. Предприятие загибается и регулярно проводит сокращения персонала. Завод медленно деградирует, в то время, как украинский бюджет спонсирует соседнее государство.

Эта новость должна отозваться острой болью и зловещим похоронным звоном в Луганске: причины, по которым украинское руководство не разместило заказ на «Лугансктепловозе», придумать чиновникам будет непросто. Тем более что Новочеркасский электровозостроительный завод входит в состав того же холдинга ЗАО «Трансмашхолдинг», что и «Луганстепловоз» - только вот последний сегодня выступает главным донором технологий для российского предприятия: недаром он во времена СССР выпускал львиную долю всех локомотивов страны.

2,2 млрд. долларов для крупнейшего предприятия проблемного Луганска могли бы возродить не только прославленный завод - но и стать грандиозной помощью всему депрессивному региону. Однако Киев решил оказать помощь Новочеркасску.

"Да, разумеется, мы живем во времена капитализма, и можно предположить, что Россия просто предложила более выгодные условия. Вот только зачем регионалы в таком случае говорили о своей пламенной любви к Донбассу, о защите его интересов, о "по нутру своих" людях? Зачем врали? Надо было сказать прямо: "Вы - доверчивое луганское быдло, нам насрать на вас и на ваши потребности, мы будем вывозить миллиарды долларов в Россию, а вы будете сидеть без работы, потому что мы хотим получать откаты. Вы интересуете нас только в качестве глупых, доверчивых дикарей, которые продают нам свой родной край за стеклянные бусы. Мы не собирались и не собираемся улучшать экономику вашего региона, нам плевать на Донбасс, плевать на Луганск, плевать на промышленность. Все равно вы будете за нас голосовать, а мы вытрем об вас ноги". Вот тогда бы все было честно и справедливо, и никто не предъявлял бы никаких претензий.

Воистину, нет больших ненавистников Донецкого региона, чем те, кто кричит на всех углах о своей великой к нему любви", - отмечает блогер.

министр финансов


censor.net
 

strategcap

Забанен
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Вибори 2012 - результати

Я ж написав. Проблема в тому, що українська мова це частина культурної ідентифікації країни Україна. І якщо українську мову в частині країни, або загалом у всій країні, поставити другорядною ( а саме цього і добиваються ), то ця частина країни перестане бути Україною. І не треба казати про те, що нічого такого нема, а є лише праведна боротьба за те, щоб російськомовні вільно спілкувались на своїй мові. Суми російськомовне місто, і я жодного випадку не бачив, щоб тут когось з цивільних примушували розмовляти українською.
Кто пытается поставить украинский второстепенным? Как? Ведь он - госязык, везде изучается. Почему среди нацпатриотов бытует мнение если ты русскоязычный, то укр. мову не знаешь или как-то презрительно к ней относишься?
А вот русскоязычный житель Юго-Востока на мой взгляд должен иметь право обратиться к чиновнику в гос учреждении, в суде на русском.
Есть множество стран, где несколько гос. языков и никаких проблем нет.
Но соль не в этом: не обязательно для этого делать русский язык государственным, достаточно закрепить его официальным и все. 0 проблем
 

strategcap

Забанен
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Вибори 2012 - результати

Ну, якщо Ви взялись "розкривати очі" на діяльність "Свободи", то тези, що "Свобода" це нацисти і теза, що "Свобода" співпрацює з ПР і, відповідно комуністами, протирічать одна іншій. Бо, якщо ні, то ПР і комуністи теж підтримують той вигаданий вами нацизм "Свободи". І тут Ви вже не "Свободу" дискримінуєте, а ПР і комуністів.
:) Дайте вгадаю, Ви за "Руський блок" голосували? Якщо вас дратує ідеологія свідомих українців і їх бажання відстоювати свою національну ідентичність і незалежність, то у вас типова психологія окупанта, вибачте вже за прямоту.
А слово "свідомий", якщо у вас проблеми з перекладом, на російську перекладається, як "сознательный". На відміну від несвідомих, ці люді всього на всього роблять щось свідомо, тобто усвідомлюючи що вони роблять і для чого. І, якщо Ви у слові "свідомий" бачите якийсь негатив, то я навіть не знаю, що Вам на це сказати :)
Не вижу противоречий. То, что ПР возможно тайно поддерживает нациков говорит лишь о том, что у них есть интерес в их существовании.
Я не поддерживаю ни ПР ни КПУ, не прочую парламентскую нечисть.
Нет не угадали, за "Русский блок" не голосовал и не собираюсь. Я бюллетень испортил.
О ну да... В понимании нациков "свидомый" - тот, кто разделяет их идеологию. А коль ты их идеологию не разделяешь, то ты апиори запроданец, оккупант и прочее, следовательно ты не являешься частью украинского народа и вообще нужно лишить гражданства и чемодан-вокзал. Уже не раз вешали ярлыки.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Вибори 2012 - результати

А коль ты их идеологию не разделяешь, то ты апиори запроданец, оккупант и прочее, следовательно ты не являешься частью украинского народа и вообще нужно лишить гражданства и чемодан-вокзал.
Я ихнюю идеологию не поддерживаю, но меня они "запроданцем" не называют. Так может проблема не в "не поддерживании" их идеологии, а в "поддерживании" какой-то конкретной своей?
 
Зверху