Вибори 2012 - результати

За яку партію ви проголосували?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    209

strategcap

Забанен
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Вибори 2012 - результати

You must be registered for see images


Недавно на одном из сайтов свидомых нациков нашел вот такое вот....
По моему это уже полнейшая клиника! Дурдом отдыхает!
Если ты празднуешь новый год - ты враг украинской нации.............
ЗЫ....... что следующее? 8 марта? 9 мая?
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Вибори 2012 - результати

Официальный язык - язык, который может использоваться в государстве или отдельных его территориях, в судо-, делопроизводстве, обучении и пр. наряду с государственным.
Т.е. по сути это тот же государственный. И как вы думаете, если азаровоподобные товарищи сейчас не знают украинского - то что будет если русский сделать официальным?

Там где украиноязычные большинство, эту норму применять не будут. Вот и все.
А что будет с парламентом и политиками? Если президент будет от "русскоязычного региона" - то как он будет общаться с западным? Как Кровосися?

Недавно на одном из сайтов свидомых нациков нашел вот такое вот....
А я вам больше скажу:


ЗЫ....... что следующее? 8 марта? 9 мая?
Давно пора разобраться и с первым и тем более со вторым.
 

hed1n.ru

стебанутый
По-моему братство перекочевало уже из политики в сферу современного искусства, авангарда, арт-хауса, треша...
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Вибори 2012 - результати

Они всегда занимались искусством. ;)
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Вибори 2012 - результати

В то, что я не попадая в категорию "свидомых" у меня сомнений и не вызывало. Не особо я туда и стремлюсь.
:eek: Тож свідомість у вас відсутня і Ви цім пишаєтесь?
І вирішили, я так гадаю, це підтвердити:
You must be registered for see images


Недавно на одном из сайтов свидомых нациков нашел вот такое вот....
По моему это уже полнейшая клиника! Дурдом отдыхает!
Если ты празднуешь новый год - ты враг украинской нации.............
ЗЫ....... что следующее? 8 марта? 9 мая?
Спробуйте якось до своєї свідомості достукатись, не лазьте по смітникам. І велике прохання більше такий хлам до цього форума не приносити. Тут вже є такий пан Slavkora, який спам заносить і я його видаляю. І хоч Ваш буде іншої політичної спрямованості, але без ніякої політичної цензури буду просто вже далі видаляти.
 

strategcap

Забанен
Re: Відповідь: Вибори 2012 - результати

А что будет с парламентом и политиками? Если президент будет от "русскоязычного региона" - то как он будет общаться с западным? Как Кровосися?


А я вам больше скажу:



Давно пора разобраться и с первым и тем более со вторым.
А ну да... это сделало Братство... Тоже пришибленные на всю голову наци только непарламентские.

Какая проблема? Человек будет и укр. мову знать и с ЗУ будет на украинском общаться. И все.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Вибори 2012 - результати

А ну да... это сделало Братство... Тоже пришибленные на всю голову наци только непарламентские.
Чем больше батхерт - тем удачней акция. ;)

Какая проблема? Человек будет и укр. мову знать и с ЗУ будет на украинском общаться. И все.
Азаров знает? Могилев знал? И это при том, что нет русского как официального. А когда будет - вообще ни кто государственного учить не будет.
 

strategcap

Забанен
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Вибори 2012 - результати

:eek: Тож свідомість у вас відсутня і Ви цім пишаєтесь?
І вирішили, я так гадаю, це підтвердити:

Спробуйте якось до своєї свідомості достукатись, не лазьте по смітникам. І велике прохання більше такий хлам до цього форума не приносити. Тут вже є такий пан Slavkora, який спам заносить і я його видаляю. І хоч Ваш буде іншої політичної спрямованості, але без ніякої політичної цензури буду просто вже далі видаляти.
Сознание у меня безусловно есть, только не в том контексте, который вкладывают в него "свидомые". А новость реальная.....

Делали это нацики из Братства.
Что в считаете изложенная ими позиция - это нормально?
Новый год вообще то празднуется и во всем мире. Значит весь мир подвержен "московскому влиянию"?
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Вибори 2012 - результати

А новость реальная.....
:facepalm:
Реальна, але Ви ж ( спочатку Stein ) про неї почали писати пізніше. А я писав про скріншоти, невідомого кого, невідомо з якого форуму чи сайту, які Ви тут в якості аргументів постили.

Сознание у меня безусловно есть, только не в том контексте, который вкладывают в него "свидомые"
А це як? Свідомість вона і є свідомість. Вона або є, або то з'являється, то зникає, або зовсім нема. Який можна тут контекст вкладати?

От, наприклад, можна сперечатись з біологами, є чи нема свідомість у тварин, але, якщо курці відрубати голову ( чи може Ви і м'ясо не їсте? ), то вона ще може після цього якийсь час рухатись і це точно буде несвідомо.
 

vadimv

Well-Known Member
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Вибори 2012 - результати

Новый год вообще то празднуется и во всем мире. Значит весь мир подвержен "московскому влиянию"?
Во всем мире Дед Мороз называется Санта Клаусом т.е. святым Николаем. А елка называется Рождественским деревом. А теперь, внимание, вопрос: из какой книжки все это взято? ;)
 
Зверху