НИКО больше нет??!!

emcee

ping localhost -t
А я припоминаю как зашел я в макдональс пару лет назад с целью посидеть в итнернете с ноутбука. Через 5 минут подсела мамаша-овуляшка с 2-мя малолетними своими отпрысками, которые шумели а еще через 5 минут я был рад тому что успел отбить мороженое от производного существа овуляшки, летевшего в клавиатуру моего ноута. На мое замечание на тему того что мороженное имело все шансы угробить мою технику, овуляшка ответила "да это же ребеночек"

Ноу комментс.
Меня ещё больше бесят мамаши, которые сажают в общественном транспорте деток себе на руки, так, что их подошвы ложатся прямиком на сидящих напротив. И ещё такая агрессия, когда просишь быть аккуратнее.

Хочется хотя бы в кафешках сидеть от таких как можно дальше. Не хватало ещё с такой компанией пить чай в Нико за одним столиком ((
 

Chaihanshik

New Member
Ужасное, мерзкое заведение. Официантки лохушки и хамки. Не ходите туда, люди.
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
В 2006-2007 г.г. каждые выходные захаживал в НИКО. Приятное, уютное, тихое заведение, чайку с тортиком попить, поговорить о том о сём. Никаких ужасов не видел.
От НИКО в теперешнем Скорини осталась одна официантка :)
 
А я припоминаю как зашел я в макдональс пару лет назад с целью посидеть в итнернете с ноутбука. Через 5 минут подсела мамаша-овуляшка с 2-мя малолетними своими отпрысками, которые шумели а еще через 5 минут я был рад тому что успел отбить мороженое от производного существа овуляшки, летевшего в клавиатуру моего ноута. На мое замечание на тему того что мороженное имело все шансы угробить мою технику, овуляшка ответила "да это же ребеночек"

Ноу комментс.
Злой Glucker :lol:

Меня ещё больше бесят мамаши, которые сажают в общественном транспорте деток себе на руки, так, что их подошвы ложатся прямиком на сидящих напротив. И ещё такая агрессия, когда просишь быть аккуратнее.

Хочется хотя бы в кафешках сидеть от таких как можно дальше. Не хватало ещё с такой компанией пить чай в Нико за одним столиком ((
У Вас, видимо, нет детей или Вы с ними не ездите в общественном транспорте.
 

abyrvalg

Well-Known Member
У Вас, видимо, нет детей или Вы с ними не ездите в общественном транспорте.
Точно подмечено. Поездка в сумской маршрутке с ребенком на руках еще тот экстрим. Тут свои ноги девать некуда. Будьте терпимее. Хотя случаи разные бывают.
 

UL22

Active Member
ОГРОМНЕЙШАЯ проблема на Украине это огромнейшие даже по западным мерилам выплаты на детей на Украине - ряд маргиналок на этом даже бизнесс устроили. Как следствие увеличение наркоманов и гапоты как только это поколение достигнет 11-12ти лет.

А родители на детей корорые не помещаются на руках должны покупать место или таки помещать их тем или иным образом в кресле родителя.
 
Зверху