СумДУ "Покращення"

21h

Вернулся
just_name, на люлях, ясен пень )
Иди в подъездах мой полы.

Студент не обязан выполнять чужую работу. Понимаешь? Нужно мыть пол, считать людей в троллейбусах или заполнять бумаги - пусть нанимают людей, а не ищут бесплатную рабочую силу.
Если студеру не доходит через голову, что СРАТ не культурно - пущай доходит через руки. У нас столько статей в админ кодексе, что можно целые стройотряды набирать в пятницу вечером ))) Но беда видимо в том что милицаи - сами гопы вчерашние.
И да, мне как "посадовой" особе непонятен момент: ваши кретиноды читали новый закон "про информацию" хотя бы? Почему нас при приеме любых заяв обязывают брать роспись с человека, что он не против, что б мы его буковки обрабатывали, а тут бл... какое то стадо вчерашних школоло получает доступ к личной информации? Бл... нет на вас метчика на 36 с обратной резьбой!!! И кто ответит, если внесут "недостовирни" данные? Студенты?

You must be registered for see images

Ожидаю от сумских Гэниев очередной трюк: "студенты наполняют базу данных медицинских карт больничных учреждений города".
 
Останнє редагування:

Jagger

Повелитель Зерга
Зайди в любую аудиторию и скажи громко студентам, что они придурки.
Как думаешь, на чем домой поедешь?
Та да! Преподы регулярно высказываются за погловную тупость. Сидят и помалкивают студенты. Никто битый домой не идет.
Блин, нормальный процесс воспитания, а вонизму то!
 

just_name

Active Member
Та да! Преподы регулярно высказываются за погловную тупость. Сидят и помалкивают студенты. Никто битый домой не идет.
Блин, нормальный процесс воспитания, а вонизму то!
За все 5 лет в политехе, что я учился, ни разу, ни один препод не сказал студентам, что они тупые.
 

Imax

Member
За все 5 лет в политехе, что я учился, ни разу, ни один препод не сказал студентам, что они тупые.
А я вот встречал на первом курсе по начертательной геометрии. Похоже политех всё больше стал напоминать аграрный со своими навязываниями.
 

kaAs^^

Забанен
Да, всему факультету.

Да, раньше студенты были не такие. Все учили. А щас одни идиоты бегают бумажки заполняют.

Кул стори, бро.
Да так и есть, а боятся все ибо знают, что даже с теперешней системой не сдадут без помощи свыше, а им тут обещают её отрубить вдруг чего... Я даже больше уверен, что всех пугали "чесной, адекватной" сдачей сессии...
 
Студентов 4 курса всех специальностей вязаных с информационными технологиями из СумГУ заставляют 3 раза в неделю вместо пар заполнять государственный земельный кадастровый реестр. Не так ли студенты Су, ИН, ИТ?
Когда мы учились - такого не было... А прошло всего-то 3-4 года...
 

21h

Вернулся
Imax, это Черныш тебя так обидел? Странно ) А вас не пугает, что этот цирк не совсем законный?
 

Imax

Member
Imax, это Черныш тебя так обидел? Странно ) А вас не пугает, что этот цирк не совсем законный?
Нет, это была женщина в возрасте ищущая себе мужсчину. Уже и не припомню фамилию. Речь шла про то, что нам приходиться вдалбливать в головы знания.
 

21h

Вернулся
Imax, Щас вспомню, Волкова? С крашеной шевелюрой (вроде светло фиолетовый или чего то такого ))) Про нее легенда ходила, что она бывшая жена Волкова с кафедры МРС ) А почему бывшая? Потому что он своего сына с Универа за неуспеваемость отчислил ))))
 
Зверху