СумДУ "Покращення"

Glucker

Здесь был статус
RaMoNVicious, в анженерном платников мало-мало. Может и не получают стипендии по неуспеваемости, но учатся на бюджете. Причем с какой великой радости говориш должны-недолжны? Что плохого если пол помоют? Следующий раз на него не плюнет, а тем кто плюнет в глаз заедит.
Редкий случай когда я с тобой согласен. Но работать надо всем, кому государство обеспечивает обучение и стипендию.
Поэтому всякие аспиранты, млОдшие научные сотрудники и прочие научные онанисты должны заполнять Кадастр, считать пенсов в троллейбусах и т.д. Правильно?
 

RaMoNVicious

3d artist
RaMoNVicious, в анженерном платников мало-мало. Может и не получают стипендии по неуспеваемости, но учатся на бюджете. Причем с какой великой радости говориш должны-недолжны? Что плохого если пол помоют? Следующий раз на него не плюнет, а тем кто плюнет в глаз заедит.
каждый должен заниматься тем, что он должен заниматься... а студенты должны учится, онли... а то что ты не видишь в этом ничего плохого, так это в тебе твой раб говорит, воспитанный совком...
 

atom

Member
Конечно не нужно. Молодежь же сейчас не учится. Бухло, клубы, курево - вот их интересы.

Вы правы. Нафига учиться? Стране нужны тупые люди. Послушные овцы, чтобы работать за 1000 гривен.
да , и при чем все с дипломом о высшем образовании
 

atom

Member
а то, что эти ВУЗы, кроме всего прочего, обеспечивают приток валюты, да и просто денег в этот унылый 300-тысячный город, это не в счёт?
так пусть и обеспечивают этот унылый мизерный приток валюты,
для этого не нужна 30-тыс армия студентов
 

Imax

Member
С этими бумагами студенту можно пойти только в одно место - туалет.
 

RaMoNVicious

3d artist
Imax, в институт не за бумажкой нужно идти, а за знаниями... если тупо ходить ради бумажки - конечно, тогда только в дворники...
 

21h

Вернулся
РЕБЯТ, ОДНОМУ МНЕ ИНТЕРЕСНА ЗАКОННОСТЬ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ТРЕТЬИХ ЛИЦ (НА ТО НЕ УПОЛНОМОЧЕННЫХ, И НЕ НЕСУЩИХ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ) К РАБОТЕ, СВЯЗАНОЙ С ОБРАБОТКОЙ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ?
 

atom

Member
Откуда такая ненависть к студентам?
Наверное, самого поперли в свое время за двойки из университета? :D
я там преподаю :)
и все равно считаю, что при поступлении в ВУЗ должен быть хоть какой-то конкурс, а не брать всех подряд
 

just_name

Active Member
я там преподаю :)
и все равно считаю, что при поступлении в ВУЗ должен быть хоть какой-то конкурс, а не брать всех подряд
Ааа, это такой изощренный способ остаться без работы? )))
Или вы думаете, что если ваши мысли будут услышаны и реализованы штат преподавателей оставят как есть?

PS Кстати, я когда учился, тоже недоумевал, а что там делают некоторые молодые преподы и за какой им платят зарплату. Впрочем, не я один.
 
Зверху