Якби СРСР не розпався?

Что бы было,если бы СССР не распался?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    459

lion.ts

[deleted]
Просто-балабол я б сказал! У меня JVC работает и ниче... в 90х покупали, я туда даже НЕ заглядывал, а модель старючая, даже без СКАРТА. А ото "тры-усцытэ " Электрон знатная была штука. Летели транзисторы на импульсном блоке питания, умножитель, селектор каналов и в конце концов лучевая умерла. Помню спектрум к нему подключал через натуральный немецкий секс.... То ли говно-дживиси: подал на ТВ вход.. и все дела ))) И да, верхом шика было на электрон поставить импортный кинескоп. Наверно прост все были копрофилы и собирали импортное говно... Амиги, спектрумы... куда им до Микроши блеат!!!!
То ты не шаришь:mrgreen::lol:
Ща тебе Джага быстро расскажет обо всем))

З.ы. - В своих Кассио хожу уже 3,5 года. За все это время ни единой проблемы. Внешне - почти как новые. При этом, в них и нырял, и картошку тягал и т.д. и т.п.:mrgreen: Да, чуть не забыл: батарейку не менял ни разу, хотя говорили, что года через 2 прийдется:lol:
 
Останнє редагування:
Да увольте, и в мыслях такого не имел, тем более что и визги из подворотни истории направлены на почивший союз.
Некрофилия.. ? :razz:

Лучше, как там динамика инфляции и курса бакса поживает, совковед-любитель, эксперт по подворотням истории ? :mrgreen:
 

RaMoNVicious

3d artist
В своих Кассио хожу уже 3,5 года. За все это время ни единой проблемы. Внешне - почти как новые. При этом, в них и нырял, и картошку тягал и т.д. и т.п.
ты что, это всё пистёшь и провакация... это такая же чушь как з/п инженеров в 200-300рэ и как обыски в подозрении в спекуляции после покупки жигуля...
 

Vic_51

Миссионер
А ну примеры того что к 38-ому успели сделать?
Ну, например, из послевоенной разрухи стали одним из сильнейших государств. Незалежные проекты столь же успешны? А ну примеры?
То есть к 38-му после гражданской, так за сколько лет?
 

Simpson

シンプソン
Модератор
То есть к 38-му после гражданской, так за сколько лет?
ну дык че к 38-му кроме голодомора по всей стране, пары денежных реформ, сотне тачек в "гараже" и ролса на гусенецах за 21 год правления советы успели такого интересного сделать?
 

Vic_51

Миссионер
ну дык че к 38-му кроме голодомора по всей стране, пары денежных реформ, сотне тачек в "гараже" и ролса на гусенецах за 21 год правления советы успели такого интересного сделать?
Индустриализацию, например.
 
Останнє редагування:

Simpson

シンプソン
Модератор
Индустриализацию, например.
Подробнее давай, что СССР к 1938 году КРОМЕ убийства миллионов граждан через голод, "раскулачивания" вполне самостоятельных фермеров, создания автопарка с "уникальными" Ролсами, успели за 21 год сделать к 1938 ?

Кстати "Индустриализация" началась где-то в 1928-29 годах...
И она по сути стала началом голода.
Готов сейчас отдать себя, детей и внуков ради "Химпрома" и "Индустриализации" и т.п. благих и высоких целей? Так что бы завтра внуки (если будут) подохнут от рака, а ты стал "родителем" ядреного оружия? Хотя о чем это я... После 21 года с революции СССР и не мечтали и не знали о ядерной херни...

Не готов - значит продажная шкура! Таких шпионов с детьми, внуками и правнуками надо душить и давить, отправлять в трудовые лагеря без права помилования даже для потомков!(это кстати политика С. Кореи)
 
Останнє редагування:

Andy

Well-Known Member
Deather,
Я так понимаю Вы с большой любовью пользуете телевизор Т1-Ленинград, компьютер - доработанный совместными усилиями с жабой поиск 2, мобильный - кирпич образца времен царя гороха и ездите, конечно же, на горбатом


Вижу, демократам-капиталистам книжки читать не пристало. Может хоть фильм посмотрите. Жителям давно привит культ "потреблятства". Они готовы на абсолютно ЛЮБУЮ революцию, кроме социальной. Они давно побеждены новыми видами оружия, причем оружие нынче не убивает, оно меняет взгяды, образ жизни, мышление.

правда я не понял к чему квартира и жена, если речь шла о технике, ну да ладно - Вам виднее?!
Некоторые даже при капитализмо-десократии умудряются отставать от жизни :)

скрин в студию картинки с кинескопа 25-летней давности или пушку из пролетарского жлобства простреливали до последнего?
Кинескоп 84-го г.в. работает по сей день. Но как я уже писал, он находится не у меня. Я не имею телевизора с начала двухтысячных годов. Вообще!
 

Andy

Well-Known Member
кстати , который родился и убежал из трудового лагеря (их типа нет) Северной Кореи
Трудовые лагеря и Украине не помешали бы. В них можно перевоспитать наркоманов, пидарасов и похожие контингенты. Жаль, что у нас нет таких.
 
Зверху