Тимошенко Ю. В. і БЮТ

hello moto

народный контроль
"Уклонение от налогов лично Тимошенко может стать ее главным обвинением и тем, что воспримет Запад,— заявил источник в Генпрокуратуре.— Стоит вспомнить историю. Аль Капоне ведь предстал перед правосудием не из-за того, что был гангстером, а потому что уклонялся от налогов".
 

Gen0cide

Member
Шьют дела мама не горюй, они что за счёт Тимошенко хотят раскрываемость по Украине поднять?Пускай ещё глубже покопают, может за студеньчиские годы что то найдут;)Циркачи...
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Re: Тимошенко Ю. В. і БЮТ

Шьют дела мама не горюй, они что за счёт Тимошенко хотят раскрываемость по Украине поднять?Пускай ещё глубже покопают, может за студеньчиские годы что то найдут;)Циркачи...
Точно. А ще нехай доведуть, що вона Кеннеді замовила або "Челенджер" підірвала на старті, тоді може США стануть на їх бік та не будуть такими категоричними.
 

Vic_51

Миссионер
що вона Кеннеді замовила...
Ну не стоит такими избитыми штампами апеллировать, чуть-чуть терпения, и, после громких голодовок и соответственно наладившегося аппетита, всё станет на свои места.
А вот тут вряд ли, если было бы за что зацепиться, то, после революционного 2004-го, завели бы дела в стиле "бандиты должны...", прибрали бы сталь, хлеб, Межигорье и тому подобное.

PS Кстати, на площадях испокон веков работали циркачи и юродивые, парламентарии же занимались в это время вдумчивым законотворчеством. Как всё перепуталось!
 

lion.ts

[deleted]
PS Кстати, на площадях испокон веков работали циркачи и юродивые, парламентарии же занимались в это время вдумчивым законотворчеством. Как всё перепуталось!
:facepalm: :lol:

О дааааа)))) Не за что))) Особенно вспоминаются события на стадионе в 1995-м:mrgreen:

Поехали: "При Кучме долгое время...":mrgreen::lol:
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Тимошенко Ю. В. і БЮТ

Оказывается Волков сотрудничает с ПР, чтобы не страдали избиратели в округе

Алесандр ВОЛКОВ на вопрос журналиста «УП» о его присоединении к фракции Партии регионов и отказе сотрудничества с Яценюком ответил: «Есть «троянский конь», а есть «троянский кролик» (о Яценюке). Меня избрали люди, а их интересуют простые вопросы – дороги, больницы. Мне дадут на это финансирование? Не дадут! Вот! Но я не вступаю в Партию регионов, а только буду с ней конструктивно сотрудничать», — сообщает издание «УП».
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Тимошенко Ю. В. і БЮТ

Оказывается Волков сотрудничает с ПР, чтобы не страдали избиратели в округе

Алесандр ВОЛКОВ на вопрос журналиста «УП» о его присоединении к фракции Партии регионов и отказе сотрудничества с Яценюком ответил: «Есть «троянский конь», а есть «троянский кролик» (о Яценюке). ...
Є троянський кролик - Яценюк, а є троянський кнур - Волков.
До речі, Гєна Підписздесь також співпрацює з пр-астами, щоб нам, сумчанам, краще жилось. Принаймні він так заявляє... :D
 

тов.Черный

анархист
Почему мы поддерживали мошенницу Тимошенко? - немецкая газета Berliner Tageszeitung



 
Зверху