Компсервис временно не работает в связи с давлением налоговой!

В сложившейся ситуации:

  • Поддерживаю магазин! У кого сейчас с налогами порядок?

    Голосів: 57 64.0%
  • Так им и надо!

    Голосів: 16 18.0%
  • Мне все равно.

    Голосів: 16 18.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    89
Статус
Закрита.

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Компсервис временно не работает в связи с давлением налоговой!

мысли о том,что нужно платить налоги быстро уходит после, например, оплаты налом операции по удалению аппендецита или после осмотра парка дорогих машину у всевозможных госструктур.
А чего ж тогда мне операцию делали бесплатно? Условия, конечно, я умолчу - но резали бесплатно. Платил только за бинты, мази там и т.п. мелочь. Но дали выбор: или платить им, или покупать самому по списку и ходить на перевязки со своим. Многие со своим ходили, мне было лень - я им заплатил.

Поэтому о серости товаров КС говорить бессмысленно.
Вы делаете вывод о всем товаре на основании одного винта?
 

Glucker

Здесь был статус
А чего ж тогда мне операцию делали бесплатно? Условия, конечно, я умолчу - но резали бесплатно. Платил только за бинты, мази там и т.п. мелочь. Но дали выбор: или платить им, или покупать самому по списку и ходить на перевязки со своим. Многие со своим ходили, мне было лень - я им заплатил.
Сколько надо было заплатить им и сколько стоит комплект того что "покупать самому"?
Как можно сказать что "резали бесплатно" если ты им дал на лапу?

По факту, как мы видим, медработники в данном случае оказались дармоедами, живущие за наши с вами налоги.
 
Вы делаете вывод о всем товаре на основании одного винта?
А Вы думаете они одни товары закупают официально ввезенные, а другие неофициально ввезенные? зачем? иметь потом головняки с сервисом? я думаю ни один магазин на такое не пойдет, если не рассчитывают быстро набрать клиентов и закрыться, а рассчитывать на свой сервис нереально, таких разнопрофильных спецов нет даже в "Эльфе".
 

Sergey Shumov

Active Member
Сколько надо было заплатить им и сколько стоит комплект того что "покупать самому"?
Как можно сказать что "резали бесплатно" если ты им дал на лапу?

По факту, как мы видим, медработники в данном случае оказались дармоедами, живущие за наши с вами налоги.
Это вина медработников ?? Что их не финансируют в нужной мере ?
Не путайте горячее с мокрым.

Да - часть налогов уходит "казна куди". Но часть то приходит по назначению. И не платя налоги вы даже эту часть уменшаете.

Вот только не обижайтесь на то что скорая будет к вам 45 минут ехать ок ?
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Компсервис временно не работает в связи с давлением налоговой!

Сколько надо было заплатить им и сколько стоит комплект того что "покупать самому"?
Я не узнавал. Мне было лень ходить. Мне дали список и сказали: топай в аптеку купи вот это, или можешь нам дать денег мы сами купим.
Заплатил 140 грн.

Как можно сказать что "резали бесплатно" если ты им дал на лапу?
Я заплатил за медикаменты. Мог бы не платить, а сам купить. Бабки из очереди носились с какими-то своими домашними бинтиками, мазьками и прочей фигней. И ничего не платили. А я всегда приходил на перевязку и меня перевязывали по системе "все включено" нормальным "кошерным" бинтом, со стерильными повязками и т.п. И мне не нужно было перед перевязкой тащиться в аптеку и переживать что чего-то там я не купил или что чего-то не хватит.
 

pretzel

Member
Это вина медработников ?? Что их не финансируют в нужной мере ?
Не путайте горячее с мокрым.

Да - часть налогов уходит "казна куди". Но часть то приходит по назначению. И не платя налоги вы даже эту часть уменшаете.

Вот только не обижайтесь на то что скорая будет к вам 45 минут ехать ок ?
Вы живете в розовых очках

сельский фельдшер как не крути герой, но независимо от увеличения количества ДОнасчитанных налогов его с велосипеда на авто не пересадят, просто кто-то вверху купит себе еще 1 мерседес или вертолет.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Компсервис временно не работает в связи с давлением налоговой!

А Вы думаете они одни товары закупают официально ввезенные, а другие неофициально ввезенные? зачем? иметь потом головняки с сервисом?
Зайдите в магазин Stylus:
Эти добросовестно пишут где серый, а где белый товар. Но торгуют и тем и тем. Зачем? Да "потому что дешевле". И дешевле в некоторых случаях на столько, что можно не плохо навариться даже продавая его чуть них стоимости "белого". И если мобильный можно отличить белый от серого, то джойстик или мышку - очень вряд ли. Вот и думайте: дешевле оно потому что "меньше накрутка", или потому, что нелегал.
 

Sergey Shumov

Active Member
Вы живете в розовых очках

сельский фельдшер как не крути герой, но независимо от увеличения количества ДОнасчитанных налогов его с велосипеда на авто не пересадят, просто кто-то вверху купит себе еще 1 мерседес или вертолет.
Ну давайте вообще забьем на налоги.
Закроем школы, дет сады, поликлиники. Зато ничего платить не будем.
 
Если они работали честно, никто ничего не найдет, ибо если присутствуют все фискальные документы, которые они согласно законодательству должны представить при проверке. Если же найдут, пусть отвечают. Это нормально. Яныку и ему подобным не хватает на строительство еще одного детского дома "Межигорье", ну и отбить потраченное на выборах. Никто не утверждает что их преследуют Власти, но налоги нужны чтобы кому то жилось лучше. Фельдшерам? Нет! Учителям? Нет! Чиновникам? Да.
п.с. для Stein наживить себе геморрой с сервисом? Они обанкротятся быстрее, и рекламация тогда такая пойдет что мама не горюй
п.п.с. для примера Фирташ, ему долги за газ списуют сонтями лимонов, основатели фирм в Оффшорах, налоообложения минимум, и налоговая не достанет, вот как нужно поступить КСу
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху