Компсервис временно не работает в связи с давлением налоговой!

В сложившейся ситуации:

  • Поддерживаю магазин! У кого сейчас с налогами порядок?

    Голосів: 57 64.0%
  • Так им и надо!

    Голосів: 16 18.0%
  • Мне все равно.

    Голосів: 16 18.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    89
Статус
Закрита.

xaccker

New Member
Еще раз повторюсь, никто не знает что и как и почему проверяется... по чей-то наводке, благодаря регионам, или просто бомжам стало скучно и они попросили налоговою устроить проверку в этом магазине... Зачем же клеветать на всё и вся???
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Компсервис временно не работает в связи с давлением налоговой!

Сколько сразу ботов однодневных поналезло магазинчик то защищать? Это что, весь персонал в освободившееся от работы время отправили на форум? :mrgreen:

Еще раз повторюсь, никто не знает что и как и почему проверяется...
Были вбросы относительно реальной ситуации.

по чей-то наводке, благодаря регионам
У нас в стране налоги платятся только под давлением "регионов"?
 

xaccker

New Member
А если хотите поговорить о качестве самого магазина, то создайте темы "Компсервис, отзывы", "Технополис, отзывы", "Биком, отзывы", кого вы там еще вспоминали... и обладатели этих магазинов будут с удовольствием читать эти темы и делать выводы что плохого они сделали не довольному покупателю, или чем угодили иному покупателю. Им будет интересней читать информацию там, чем читать бред в этой теме.
 

xaccker

New Member
Stein, зацепил я регионы случайно, так как кто-то выше написал бред приписывая им происходящее... Спорить о том кто как и сколько должен платить налогов не хочу. Если спалились на чем-то пусть отвечают, все под одним законом живем. Проверка покажет. Я думаю эта контора в конце концов даст разъяснения происходящему.
 

xaccker

New Member
От б..ть. опять понеслась:D
Давайте создадим тему "Наша власть" и там будем рассуждать по этому поводу...

ну а
Компсервис не платил налогов, как я понимаю.
Платил КС налоги или не платил или как платил, нам увы не знать. Проверка покажет.
 

Giorgia

New Member
ой, да после выборов всегда так. Регионалы укоренились и на тебе...
 

sanches

SportFun
Вы несёте полный бред наценка 15% -это минимальная наценка любого бизнеса позволяющая покрыть только расходы( при условии что предприятие платит налоги и всё там чисто),следовательно для нормальной работы наценка должна быть не менее 20 % что бы зарабатывать.
Так что будьте уверены что наценка у КС нормальная,и минимальная ,но только за счёт таких факторов как сокрытие доходов,как не оформленные работники которые в свою очередь то же не платят налоги,и так далее в общем целый букет нарушений.
Тут все кричат жить сегодня,так вот для умников будет сказано- у каждого есть бабушка,мама,дедушка ,папа,и каждый получает пенсию,а пенсия как раз с этих налогов и получается.Иными словами пойдите и заберите у бабушки своей пенсию ( а в ответ на её возмущения ответите ,что вам сегодня жить охота и её проблемы вас не волнуют)

Итог один КС нарушал законы ,заплатит всё что не доплатил государству как и все и будет дальше работать.)
Я-не-говорил-что-мои-данные-точные:ПРОСТО-образно-назвал-цифры:пусть-это-будут-30-и-50%-какая-разница?Всё-равно-Кс-лучший-в-своём-сегменте!
 
Статус
Закрита.
Зверху