Вибори 2012 - результати

За яку партію ви проголосували?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    209

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Вибори 2012 - результати

Хотел спросить всех, кто голосовал за Свободу - вам перед воевавшими на ВОВ дедушками и бабушками не стыдно?
Цікаве питання. Мені ні. Мій дід воював проти німців за свою землю, а не за комунізм. "Свобода" теж відстоює інтереси українців і цієї землі - України.

І в мене питання до тих, хто за КПУ голосує. Вам перед мільйонами заморених голодом українців не соромно? Не соромно перед тими, хто вижив у Голодоморі не партійними пайками, а підножним кормом?
 

Vic_51

Миссионер
Тупість та дурість нашого народу вражає! Мабуть будуть ждати наступної порції покращення! Коли там його обіцяли? Просто не пам'ятаю, вже скільки тих обіцянок було!
Тупость и дурость народные ждут обещанного счастья от европейских учителей? Вы это имели ввиду? Да, много было обещаний, ближе стали к европейским ценам, пока только это вспоминается после европоориентированных.
PS Учëные сначала на собаках бы попробывали!
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Хотел спросить всех, кто голосовал за Свободу - вам перед воевавшими на ВОВ дедушками и бабушками не стыдно?
Спасибо бабушкам и дедушкам за нашу свободу.Но главное ,чтобы не было стыдно теперь уже перед своими детьми и их свободой!
Жить нужно будущим,а не прошлым.
 

just_name

Active Member
Re: Відповідь: Re: Вибори 2012 - результати

"Свобода" теж відстоює інтереси українців і цієї землі - України.
Полнейшая чушь! Покажите мне, что сделала уже свобода, чтобы отстоять интересы украинцев?

Только не надо тут писать, что ее еще не было в парламенте и у нее не было возможности!

Ткните мне пальцем, где в идеологии лидера свободы хоть одно слово о:
( )

- поднятии украинского производства;
- улучшении сервиса в медицинских учреждениях;
- улучшения качества образования;
- социальных гарантиях трудящихся;
- защите пенсионеров;
- наведении порядка в силовых структурах.

Мне продолжать???

Все, что его волнует: поссориться с Россией и прогнуться перед США. За бюджетные деньги! Так вот я лично на такое не согласен!
 
Останнє редагування:

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Вибори 2012 - результати

Полнейшая чушь! Покажите мне, что сделала уже свобода, чтобы отстоять интересы украинцев?

Только не надо тут писать, что ее еще не было в парламенте и у нее не было возможности!

Ткните мне пальцев, где в идеологии лидера свободы хоть одно слово о:
( )

- поднятии украинского производства;
- улучшении сервиса в медицинских учреждениях;
- улучшения качества образования;
- социальных гарантиях трудящихся;
- защите пенсионеров;
- наведении порядка в силовых структурах.

Мне продолжать???

Все, что его волнует: поссориться с Россией и прогнуться перед США. За бюджетные деньги! Так вот я лично на такое не согласен!
Цікаво питання ставите. "Що зробила, тільки не кажіть що в неї для цього не було можливості". Гадаю таке можна було б питати, якби в неї було б стільки місць у ВР, як у Партії Регіонів, чи хоча б тих самих комуністів. А поки що можна лише жителів західних регіонів питати, як їм живеться, де "Свобода" хоча б на місцевих рівнях була при владі. Ну, або подивитись по соціальним показникам тих регіонів. Рівню злочинності, рівню життя, безробіттю...
Що до "посваритись/прогнутись"... Це смішно. Регіони Росію ледь не в дупу цілують і що? Вам від цього краще стало житись, може газ дешевше став, комунальні послуги? Виробництво може піднялось... і далі по списку? Якщо ні, то чому ви на це згодні?
 

vovvka

New Member
Мій дід воював проти німців за свою землю, а не за комунізм.
Я вам не про коммунизм говорю, вы об этом всё равно никакого представления не имеете. Но речь не об этом. Давайте вспомним, как Ющенко объявил ветеранам о присвоении Бендере звания героя и тот свист и гневные крики, которыми ветераны сопровождали эти слова. Давайте вспомним, что партия Свобода не отмечает День Победы, который для ветеранов всегда значимая дата, потому что они его приближали, как могли. Можно ещё говорить об этом много. Просто пойдите и спросите у своего деда, в какой армии он воевал, как относиться к Дню Победы и как ему обидно, что последующие поколения всё просрали. Если такой возможности уже нет, тогда учитесь думать сами, а не пережёвывать западную пропаганду, которой вас научили в школе.

Вам перед мільйонами заморених голодом українців не соромно? Не соромно перед тими, хто вижив у Голодоморі не партійними пайками, а підножним кормом?
Ну а что вы только голодомор вспоминаете, а гулаг, репрессии? давайте уже всё по программе, как учили.
 
Останнє редагування:

just_name

Active Member
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Вибори 2012 - результати

Вы пишите!

"Свобода" теж відстоює інтереси українців і цієї землі - України.
Значение слова, выделенного жирным, понимаете хорошо? Вы пишите, как о состоявшемся факте: то есть, по вашим словам, Свобода уже отстаивает интересы украинцев.

И я спрашиваю вас: какими действиями она отстаивает интересы украинцев?

А вы на это отвечаете...

Гадаю таке можна було б питати, якби в неї було б стільки місць у ВР, як у Партії Регіонів, чи хоча б тих самих комуністів.
То есть, получается, чтобы Свобода отстаивала права украинцев, она должна быть в верховной раде? Таким образом, первая ваша цитата - наглая, ничем не прикрытая ложь. Я прав?

А поки що можна лише жителів західних регіонів питати, як їм живеться, де "Свобода" хоча б на місцевих рівнях була при владі. Ну, або подивитись по соціальним показникам тих регіонів. Рівню злочинності, рівню життя, безробіттю...
Историю знаете? Откройте учебник и узнайте, откуда нам достались те западные регионы. Дело не во власти! А менталитете тех, кто живет там!!

Що до "посваритись/прогнутись"... Це смішно. Регіони Росію ледь не в дупу цілують і що? Вам від цього краще стало житись, може газ дешевше став, комунальні послуги? Виробництво може піднялось... і далі по списку? Якщо ні, то чому ви на це згодні?
Нет, это не смешно. Это так и есть. Человек открыто говорит, на что пойдут бюджетные деньги, если он придет к власти. И там нет ни слова о народе.
 

Glu4it

Member
Re: Відповідь: Re: Вибори 2012 - результати

Ткните мне пальцем, где в идеологии лидера свободы хоть одно слово о:
( )

- поднятии украинского производства;
- улучшении сервиса в медицинских учреждениях;
- улучшения качества образования;
- социальных гарантиях трудящихся;
- защите пенсионеров;
- наведении порядка в силовых структурах.

Мне продолжать???

Все, что его волнует: поссориться с Россией и прогнуться перед США. За бюджетные деньги! Так вот я лично на такое не согласен!
 

valery_ua

Well-Known Member
Хотел спросить всех, кто голосовал за Свободу - вам перед воевавшими на ВОВ дедушками и бабушками не стыдно?
Хорошо хоть Вам (голосовавшим за КПУ) не стыдно нашим бабушкам и дедушкам в глаза смотреть! Это ведь не коммунисты мою прабабушку раскулачивали, а потом в лагеря определили (до сих пор никто не знает за что), а моя покойная бабушка у соседей спряталась и этим спаслась! совсем ведь не стыдно!
 

vovvka

New Member
Спасибо бабушкам и дедушкам за нашу свободу.Но главное ,чтобы не было стыдно теперь уже перед своими детьми и их свободой!
Жить нужно будущим,а не прошлым.
Вам в школе наверное не говорили ещё эту избитую цитату, что тот кто не помнит прошлое, у того нет будущего. Наверное вы этого ещё не проходили.
 
Зверху