Выборы-2012

За какую политическую партию Вы проголосуете во время Выборов-2012?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    184
  • Опитування закрито .
Статус
Закрита.

RaMoNVicious

3d artist
strategcap, это те, которые бы ставили социальные интересы выше экономического развития страны?..
 

strategcap

Забанен
strategcap, это те, которые бы ставили социальные интересы выше экономического развития страны?..
Что вы подразумеваете под этим? Развитие новых высокотехнологических производств даст возможность поднять социалку. Но на это нет политической воли. Сокращать социалку я считаю категорически недопустимо, даже преступно.
Есть интересы олигархов, есть интересы простого народа. Интересы одних категорически противоположны другим.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Выборы-2012

Skel, с чего вы взяли, что я буду за них голосовать? Совершенно этих мерзавцев не поддерживаю, впрочем как и остальных.
Само собою КПУ (как и СПУ) - проходимцы и жулики, прислужники олигархии, которые прикрываются левой фразой, вот и все.
Я лично за то, чтобы у нас появились настоящие левые силы, за них бы с радостью проголосовал, но ни одна из ныне участвующих в выборах под эти критерии не подходит. Но я думаю что вскоре такие обязательно появятся.
Але чомусь всі вкиди тут стосуються лише ОО і УДАРУ і жодного відносно ПР і КПУ. Напрошується висновок, що може ви ПР-КПУ і не підтримуєте, але гроші берете там ;)
 

just_name

Active Member


Интересно, те, кто тут отметились за свободу, тоже там в толпе?

PS Интересно, фанаты тягныбока ответят согласно закону за этот беспредел?
 

aker122

Active Member
Модератор
не придумал куда бросить, поетому брошу в самую актуальную сейчас тему. думаю, что в комментариях это видео не нуждается.
 

Skel

42


Интересно, те, кто тут отметились за свободу, тоже там в толпе?

PS Интересно, фанаты тягныбока ответят согласно закону за этот беспредел?
Анекдот услышал сегодня:
- Баба Дуся, а Вы знаете, что Ваш внук - голубой?
- Шо! Вступил в Партию регионов?!
- Та не-е. В хорошем смысле.
А за беспредел который в стране творится ПР ответит? Оранжевые или Бют?
 

just_name

Active Member
А за беспредел который в стране творится ПР ответит? Оранжевые или Бют?
А че ты киваешь на других? Действия поклонников свободы можно истолковать как хулиганство. Как за это ответит?

Или, по твоему, если правящая партия беспределит, то и свободовцам можно?
 

Супчик

Съёмщик


Интересно, те, кто тут отметились за свободу, тоже там в толпе?

PS Интересно, фанаты тягныбока ответят согласно закону за этот беспредел?
Разве это поджоги?!!
Вот если бы машины и дома подпалили, вот это были бы поджоги, прямо как в Европе. А так ещё до Европы идти и идти.
 

just_name

Active Member
Разве это поджоги?!!
Вот если бы машины и дома подпалили, вот это были бы поджоги, прямо как в Европе. А так ещё до Европы идти и идти.
Выйдите, сделайте аналогичные действия перед домом природы. И засекайте, как быстро вас пригласят в здание через дорогу.

Или если они за свободу, то им можно?
 
Статус
Закрита.
Зверху