Выборы-2012

За какую политическую партию Вы проголосуете во время Выборов-2012?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    184
  • Опитування закрито .
Статус
Закрита.

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Выборы-2012

Хотя конечно ставить в заслугу блестящее проведение евро-2012 можно было и постесняться. Ибо Евро - не является исключительно их заслугой.
А зачем стесняться? Нужно ставить на то, что работает.

strategcap, сколько платят?
А вы покупаете или продаете? :mrgreen:
 

Супчик

Съёмщик
Re: Відповідь: Выборы-2012

А кто это заметил? Укртелеком продали, а кто об этом вспомнил? Стратегическое предприятие, связь продали - и все молчат. Где же "оппозиция"? Где вопли?
На 13-й год в планах продажа Укрнефтегаза. И продадут. И молчать все будут.
 

strategcap

Забанен

В продолжение темы Кличко и тушек. У него в Киевраде в 2006 перебежало 43% его фракции, а спустя 2 года - 33%. А учитывая разношерстный политически ориентированный состав его нынешнего списка (бывшие нашеукраинцы, бютовцы, даже регионалы), есть много разных элементов, которые могут стать тушками в новой Раде. Тут и гадалке не ходи. Плюс еще мажоритарщики могут далеко не все поддерживать линию Кличко.
 

Vic_51

Миссионер
Из-за частых производственых напрягов не хватило времени досконально изучить перемены в ООО Батьковщина, но вроде перемены у них к лучшему?

Во-первых демократы дистанцировались (спасибо Кирееву) от будующего диктатора, о диктаторе:
Во-вторых Яценюк хоть хозяйство крепкое завёл в отличии от почти ничего не имеющей предшественницы:
В третьих меньше бабулек с валидолом бегают по митингам вместо благочинного созерцания [STRIKE]зомбоящика[/STRIKE] окна в мир, то есть телевизора.

Прогресс?
 

strategcap

Забанен

Отличная статья. где хорошо собраны разногласия УДАРа и ОО и показано, почему обе партии не будут союзниками в новой ВР. А разногласий у них действительно немало, что подтверждается тем, что переговоры относительно согласования мажоритарщиков зашли в тупик....
 

Skel

42

Отличная статья. где хорошо собраны разногласия УДАРа и ОО и показано, почему обе партии не будут союзниками в новой ВР. А разногласий у них действительно немало, что подтверждается тем, что переговоры относительно согласования мажоритарщиков зашли в тупик....
Мне все равно за какую партию регионов вы будете голосовать (с) Вечерний квартал
 

strategcap

Забанен
Skel, с чего вы взяли, что я буду за них голосовать? Совершенно этих мерзавцев не поддерживаю, впрочем как и остальных.
 

strategcap

Забанен
а комунмсты не мерзавцы
Само собою КПУ (как и СПУ) - проходимцы и жулики, прислужники олигархии, которые прикрываются левой фразой, вот и все.
Я лично за то, чтобы у нас появились настоящие левые силы, за них бы с радостью проголосовал, но ни одна из ныне участвующих в выборах под эти критерии не подходит. Но я думаю что вскоре такие обязательно появятся.
 
Статус
Закрита.
Зверху