ВО "Свобода"

Проголосували б Ви за Тягнибока на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    200

Skel

42
Re: Коммунисты в ауте, Тягнибоку уважуха!

А с этого места подробнее, как это они "пролетают", причем "давно".
Да и да ладно, поспорим, что тягныбок с партией не пройдут? На 10 копеек? А?
А вы подымите предыдущие предвыборные программы, и посмотрите что из них выполнено

А что с тобой спорить? Народ заслуживает своего правительства :)
И что если не пройдут? Мне голосовать За овоща ? ТЮб? Шеву? Кличко ? Или Королевскую ? Уж извольте
 

Skel

42
Re: Коммунисты в ауте, Тягнибоку уважуха!

Возьмем для примера хотя бы декларацию Того же и
Где более правдивая информация?
 

POLTERGEIST

Active Member
Re: Коммунисты в ауте, Тягнибоку уважуха!

никогда бы не подумал что Свобода в Сумах может что-то значить, и за нее могут голосовать люди. В Киеве- да, они наберут хороший процент, там нацидея на первом плане, а у нас что- "барыжняк" полный. Голосовать не нужно- нужно радикально действовать!
 

Deather

Well-Known Member
Re: Коммунисты в ауте, Тягнибоку уважуха!

А мне это не надо, мне не надо чтоб люди что-то делали за свой счет, я плачу налоги - пусть за эти налоги и делают то что должны- дороги, трубы, строят заводы и т.п
Поэтому мое мнение - человек должен написать программу, ее должны оценить люди, и если эта программа всех устраивает за нее голосуют, дальше человек просто должен выполнить написанную программу, если выполнил - хвала и почет и следующий срок, если нет - вон нафиг
СДПУ(о)шники, НУшники, ПРушники тоже что-то вроде программы писали - и как, выполнили? Одним из них даже сделали любі друзі "в сад" - и да, все резко заработало и улучшилось, поймите - не бывает доброго царя, а вот Ваше "вон нафиг" выгляди как минимум нелепо. Кого вон нафиг, как вон нафиг и что дальше после этого вон нафиг. Нет еще такого политика в нашем гондурасе, который бы руководствовался национальной идеей, нет у нашего народа национальной идеи и должного патриотизма - все ждут, что кто-то за кого-то что-то обязательно сделает и все сразу станет зашибись - это сказки, после развала союза должно как минимум два поколения проти для того, чтобы лишиться наследия особенности постсоветской демократии, приобретения национальной полноценности и здорового патриотизма в головах подавляющего большинства граждан Украины.
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Re: Коммунисты в ауте, Тягнибоку уважуха!

СДПУ(о)шники, НУшники, ПРушники тоже что-то вроде программы писали - и как, выполнили? Одним из них даже сделали любі друзі "в сад" - и да, все резко заработало и улучшилось, поймите - не бывает доброго царя, а вот Ваше "вон нафиг" выгляди как минимум нелепо.
...
приобретения национальной полноценности и здорового патриотизма в головах подавляющего большинства граждан Украины.
Добре, "всі казли", з цим зрозуміло. Що Ви пропонуєте натомість?
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Re: Коммунисты в ауте, Тягнибоку уважуха!

Прочитал весь этот бред и понял,что 70% респондентов на стороне ФАШИСТА Тягнибока...Стало страшно........ Лично мне из политиков нравится Гриценко,он хоть реальные вещи говорит,а не дешёвым Гитлеровским популизмом занимается.Одно плохо-не пустят его к рулю,да и команды как таковой у него нет....А жаль...А Тягныбок-раскормленый гитлерюгендовец,провокатор и лжец.Ещё раз повторюсь-это моё личное мнение.
 

vampirich

Well-Known Member
Re: Коммунисты в ауте, Тягнибоку уважуха!

ну и народ!! Провокатор спамер отписался а вы и ведётесь
 

GVOZD

New Member
Re: Коммунисты в ауте, Тягнибоку уважуха!

Тягнибок:
влада зрадила інтересам українців


You must be registered for see images


Тягнибок наголосив, що режим Януковича спрямований лише на реалізацію плану з остаточного розграбування ресурсів країни, що по сути означає оголошення війни українцям.


Погоджуюсь! Тому і підтримую.
 
Зверху