ВО "Свобода"

Проголосували б Ви за Тягнибока на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    200

Deather

Well-Known Member
Re: Коммунисты в ауте, Тягнибоку уважуха!

Это должны делать те кто у власти, дабы показать что они работают

То что вы назвали - это тупо пиар, хочешь пропиариться - строй песочницы и приглашай журналюг
Если те, кто у власти ничего не делают, то это еще не значит, что это не должны делать остальные и уж точно не стоит надеяться на доброго царя, который будет следующим... а потом еще... и еще...

По поводу пиара - если человек волонтер, который что-то делает надурняк, т.е. задаром, безвозмездно, бескорыстно - это ненормальный человек? А почему бы этой "идейной" свободе не сделать что-то полезное? - вождение по лесам, кормление стремной хавкой и забивание детских неокрепших умов националистическим бредом не в счет.
Для того что-бы что сделать полезное не обязательно вваливать большие деньги - достаточно желания, а его там нет. Принцип нашей политики: "Дайте гроші - ми хороші!", тут страной какие только не рулили - по моим скромным подсчетам пересічні громадяни должны как минимум 1 кг черной икры на колбасу намазывать каждый день. Если организация изначально ничего толкового не делает - она и не будет делать.
То, чем занимается там тягнибок - это и есть пиар, после просмотра ролика с как-бэ разоблачением в уме добавил: "Спачибо КЭП".

Я повторюсь еще раз: я тоже могу запилить красивую речь - и???
 

Deather

Well-Known Member
Re: Відповідь: Коммунисты в ауте, Тягнибоку уважуха!

Це найголовніше в житті, чи що?
Не розумію, чому всі так носяться за тими інвалідами? Про нормальних людей в першу чергу дбати треба.
Это было приведено в качестве примера.
 
Re: Коммунисты в ауте, Тягнибоку уважуха!

Не бачу альтернативи ВО "Свобода"! Чи може запропонуєте голосувати за Королевську?
 

Skel

42
Re: Коммунисты в ауте, Тягнибоку уважуха!

Если те, кто у власти ничего не делают, то это еще не значит, что это не должны делать остальные и уж точно не стоит надеяться на доброго царя, который будет следующим... а потом еще... и еще...

По поводу пиара - если человек волонтер, который что-то делает надурняк, т.е. задаром, безвозмездно, бескорыстно - это ненормальный человек? А почему бы этой "идейной" свободе не сделать что-то полезное? - вождение по лесам, кормление стремной хавкой и забивание детских неокрепших умов националистическим бредом не в счет.
Для того что-бы что сделать полезное не обязательно вваливать большие деньги - достаточно желания, а его там нет. Принцип нашей политики: "Дайте гроші - ми хороші!", тут страной какие только не рулили - по моим скромным подсчетам пересічні громадяни должны как минимум 1 кг черной икры на колбасу намазывать каждый день. Если организация изначально ничего толкового не делает - она и не будет делать.
То, чем занимается там тягнибок - это и есть пиар, после просмотра ролика с как-бэ разоблачением в уме добавил: "Спачибо КЭП".

Я повторюсь еще раз: я тоже могу запилить красивую речь - и???
А мне это не надо, мне не надо чтоб люди что-то делали за свой счет, я плачу налоги - пусть за эти налоги и делают то что должны- дороги, трубы, строят заводы и т.п
Поэтому мое мнение - человек должен написать программу, ее должны оценить люди, и если эта программа всех устраивает за нее голосуют, дальше человек просто должен выполнить написанную программу, если выполнил - хвала и почет и следующий срок, если нет - вон нафиг
 

Jagger

Повелитель Зерга
Re: Коммунисты в ауте, Тягнибоку уважуха!

Поэтому мое мнение - человек должен написать программу, ее должны оценить люди, и если эта программа всех устраивает за нее голосуют,
Написал, посмотрим как пролетит свобода со своей программой.
 

Jagger

Повелитель Зерга
Re: Коммунисты в ауте, Тягнибоку уважуха!


А ну-ка процитируй оттуда пункты которые по твоему мнению не налазят на здоровую голову.
Каждый пункт треп идиота после полюции. Тоже самое говорили грузины в начале 90-х - итог их вытолкали пенками и прикладами с Абхазии и Осетии и непротив вытолкать из Аджарии. Думаю с таким подходом будет отдельно Крым, отдельно Донецкая, Луганская, Харьковская и прочие республики, а тягныбок будет "кумандувать" в республике Галиции. Самый потрясный пункт -
Призначати на звільнені після люстрації вакансії молодих фахівців, випускників українських вишів, відібраних за принципами патріотизму
Вас история не учит, было же уже, только по пролетарскому происхождению выбирали.
Он еще в европу метит:mrgreen:
 

Jagger

Повелитель Зерга
Re: Коммунисты в ауте, Тягнибоку уважуха!

Ну комуняки, ПР, Бют и др уже давно с ней пролетают
А с этого места подробнее, как это они "пролетают", причем "давно".
Да и да ладно, поспорим, что тягныбок с партией не пройдут? На 10 копеек? А?
 

lion.ts

[deleted]
Re: Коммунисты в ауте, Тягнибоку уважуха!

А с этого места подробнее, как это они "пролетают", причем "давно".
Да и да ладно, поспорим, что тягныбок с партией не пройдут? На 10 копеек? А?
А ты почитай программу "покращення" хотя бы - поймешь, о чем он говорил:mrgreen:
Что касается "пройдут" - "не пройдут" - конечно не пройдут. Януковощь еще одну оппозиционную партию не пустит в зРаду.
 

hed1n.ru

стебанутый
Re: Коммунисты в ауте, Тягнибоку уважуха!

А что, программы исполняются?!
 
Зверху