ВО "Свобода"

Проголосували б Ви за Тягнибока на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    200

hed1n.ru

стебанутый
Re: Коммунисты в ауте, Тягнибоку уважуха!

Ну раз на Фейсбуке 78% поддержки, то любой результат меньше 78% будет фальсификацией!
 

maxwel

Форумчанин
Re: Коммунисты в ауте, Тягнибоку уважуха!

Может уже говорил, но повторюсь НАДО ВАЛИТЬ с этой "доброй" и "крепкой" страны , а на политику смотреть по телику с чипсами и тупо ржать.
Вот ВАМ поговорка все професионалы(строители, IT, экономисты, инженеры, электрики и прочие люди которые что то умеют) это и украинцы ,и русские ,и белорусы должны жить в эдиной большой и богатой стране - например в Канаде, а прочее (политики, алкаши и прочий наивняк) пускай гниет здесь.
 
Останнє редагування:

Skel

42
Re: Коммунисты в ауте, Тягнибоку уважуха!

Тут не то, что за ПыРы больше голосуют, а даже за комуняк с юлей и всяких там Литвинов. Почему? Да потому что а) население в большинстве своем не психи, чтобы голосовать за силу, которая обещает их выселить.
б) Тех кого не обещают, в курсе что воплощение в жизнь их лозунгов ни к чему хорошему не приведет
в) Их лозунги и програма на здоровую голову не налазит, потому за них голосуют больные, их тже не много.
Это у Вас то здоровая голова :?::shock:
 

Deather

Well-Known Member
Re: Коммунисты в ауте, Тягнибоку уважуха!

можно говорить много и правильно, и красиво, но по Сумам эта свобода запомнилась только одним моментом - , а что они еще сделали, я даже не спрашиваю чего полезного?!
 

Vic_51

Миссионер
Re: Коммунисты в ауте, Тягнибоку уважуха!

можно говорить много и правильно, и красиво, но по Сумам эта свобода запомнилась только одним моментом - , а что они еще сделали, я даже не спрашиваю чего полезного?!
О полезмом и правильном будут писАть лет через несколько, наши форумные активисты всегда за революции, вот и после "ющенко так!" они быстренько переметнутся на следующие обещания...
 

Skel

42
Re: Коммунисты в ауте, Тягнибоку уважуха!

можно говорить много и правильно, и красиво, но по Сумам эта свобода запомнилась только одним моментом - , а что они еще сделали, я даже не спрашиваю чего полезного?!
А Свобода у власти 0_о
Делать должен тот кто имеет рычаги
 

Deather

Well-Known Member
Re: Коммунисты в ауте, Тягнибоку уважуха!

А Свобода у власти 0_о
Делать должен тот кто имеет рычаги
Для того чтобы делать - не обязательно быть у власти. Они детям площадку сделали, они опекают инвалидов, они открыли какие-то учреждения для занятий с людьми с ограниченными возможностями - нет, не сделали, но для этого не надо быть у власти.

ЗЫ я тоже могу запилить красивую речь - и???
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Коммунисты в ауте, Тягнибоку уважуха!

они опекают инвалидов, они открыли какие-то учреждения для занятий с людьми с ограниченными возможностями - нет
Це найголовніше в житті, чи що?
Не розумію, чому всі так носяться за тими інвалідами? Про нормальних людей в першу чергу дбати треба.
 

Skel

42
Re: Коммунисты в ауте, Тягнибоку уважуха!

Для того чтобы делать - не обязательно быть у власти. Они детям площадку сделали, они опекают инвалидов, они открыли какие-то учреждения для занятий с людьми с ограниченными возможностями - нет, не сделали, но для этого не надо быть у власти.

ЗЫ я тоже могу запилить красивую речь - и???
Это должны делать те кто у власти, дабы показать что они работают

То что вы назвали - это тупо пиар, хочешь пропиариться - строй песочницы и приглашай журналюг
 

qwert132

Active Member
Re: Коммунисты в ауте, Тягнибоку уважуха!

Это должны делать те кто у власти, дабы показать что они работают

То что вы назвали - это тупо пиар, хочешь пропиариться - строй песочницы и приглашай журналюг
+100500. У меня вот во дворе недавно тоже обновили детскую площадку . Четыре года пока были у власти нах никому эта площадка не нужна была . А как только дело дошло до выборов , так сразу - нате вам . И не просто так сделали , а ещё и митинг провели , ткнули народу в морду , вот мол вам от пердунов площадка , голосуйте за нас , что-бы мы ещё четыре года вас грабили . А через четыре года мы ещё раз вам эту площадку отремонтируем . Небось не обеднеем , за эти четыре года на миллиард таких площадок наворуем .
 
Зверху