...

HddSh

New Member
Ребят помогите. Желаю купить ноут, цена - приблизительно 4500 +-100грн.
Поступил на программиста, и наличие собственного ноута стало жизненно важно.
В новые игры особо не играю, разве что ВоВ, Д3.
Остановился на двух вариантах:





Сначала выбор пал на Делл, но почитав про него в инете, обнаружил что он сильно греется, а так же какие то проблемы с прогибом клавы.
Fujitsu не сильно популярен, мало отзывов, потому ничего толкового про него не нашел. Разве что о его сборке в Германии.
Что посоветуете? Или дайте свой вариант. Спасибо.
 

Storm_10

Member
Ребят помогите. Желаю купить ноут, цена - приблизительно 4500 +-100грн.
Поступил на программиста, и наличие собственного ноута стало жизненно важно.
В новые игры особо не играю, разве что ВоВ, Д3.
Остановился на двух вариантах:





Сначала выбор пал на Делл, но почитав про него в инете, обнаружил что он сильно греется, а так же какие то проблемы с прогибом клавы.
Fujitsu не сильно популярен, мало отзывов, потому ничего толкового про него не нашел. Разве что о его сборке в Германии.
Что посоветуете? Или дайте свой вариант. Спасибо.
ещё как вариант

п.с: забивай на онлайн игры, а то вероятность выучится на норм программиста резко падает)
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
ещё как вариант

п.с: забивай на онлайн игры, а то вероятность выучится на норм программиста резко падает)
У меня именно с онлайн игр и началось увлечение программингом)

Тот инспирон греется, если его таскать по коленям, у нас на работе у половины программеров такие ноуты. У другой половины acer.
 

HddSh

New Member
Насчет онлайн игр, да мне это не мешает) Играю просто в свободное время, или когда делать нечего. У меня уже прошла стадия 24/7 :cool:

PainKiller, вот потому и сомневаюсь насчет Дэлла. А ассеры не люблю, говорят у них плохие сборки, и долго они не живут.

Storm_10, у этого HP видеокарта слабее(

И все же, будете ли вы советовать брать Дэлл с его недостатками? Я имею ввиду клавиатуру и перегрев, или же рискнуть и взять идентичный Фуджитсу?
 

Imax

Member
Fujitsu сделан в Германии и этим почти что всё сказано. Взял себе из-за проца и памяти. Видеоядро в процессоре, уже отпадает лишнее тепло в случае с дискретной видеокартой. Минус только в отпечатках на глянцевой поверности. А так вполне.
 

ergoproxyd

New Member
HddSh, ( , внизу игры с приведенными фпс)
матовость рулит %)
раньше тоже выбирал брату между фуджитсу и леново, тут посоветовали брать леново
купил только без дискретной графики (там что-то уровня жма3000), не греется в принципе
встроеного видео ему хватило чтоб пройти dark sector и prototype 2, с подтормаживанием, но все же

у 1 друга фуджитсу с дискреткой, тот до чистки от пыли через полчаса шпилива невозможно было держать на коленях
у 2 асус с дискреткой - заметно нагревался даже при просмотре биоса как только распаковали

кста, брат тоже сейчас работает программером, с процом B960 свободно работает и с виртуалками и с visual studio 2010
 
Останнє редагування:
Зверху