Молодёжный Парламент

yura6

Member
:D"Осмотр у гинеколога при поддержке Партии регионов". ВИДЕО. . мероприятие от ПР:D
 

saltrock

travelbook.kiev.ua
какие налоги? Вы о чём? Деятельность то некоммерческая! уточните пожалуйста.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Молодёжный Парламент

а при том, что НПА он издавать не уполномочен, а вот организовывать подобные мероприятия - может
Самые важные проекты МП может "рекомендовать" например горсовету или ОДА. Вероятность реализации повышается!
А "ООО" не може цього зробити? Чи Громадська Організація?

Розумієте в чому суть: створення МП нагадує мені спроби пані Рохманової і т.п. лічностєй з ОСББ на Харківській 4 в одно ліцо створити громадську організацію з назвою "Асоціація ОСББ міста Суми".
 

saltrock

travelbook.kiev.ua
а Вы договор с моднойкарты читали? там одной из сторон как раз есть хозяйствующий субъект, который платит налоги, в установленном законом порядке! Если Вам интересно, зайдите в заведение, где действует дисконтная программа моднакарта и спросите, с кем заключен договор? :) так что не переживайте, налоги уплачены, в полном объеме.
 

saltrock

travelbook.kiev.ua
Розумієте в чому суть: створення МП нагадує мені спроби пані Рохманової і т.п. лічностєй з ОСББ на Харківській 4 в одно ліцо створити громадську організацію з назвою "Асоціація ОСББ міста Суми".
Прекрасно понимаю, однако я уверен, что создав "кристально чистую" НКО, с реально положительными планами на работу, Вы точно также сравните ее с Рохмановой и т.п. Даже организовуя благотворительные мероприятия, Вы также будете критиковать, т.к. легче все таки критиковать, чем вникать!
Меня сейчас запишут куда нибудь в ПР или МП :) или в АльКаиду :)
 

JOE BLACK

my world it huge
Сегодня было открытие Модной Карты. Тоже что-то плохое? мне кажется интересный проэкт.
На сколько я понял это весь проект создан для сбора какой-то базы, и смс рассылки перед выборами. Просто так совершать смс рассылку нельзя а участникам программы можно.

Условия программы Modnakarta

Датой начала участия в программе является дата регистрации клубной карты “MODNA KARTA” в установленном порядке (путем внесение порядкового номера карты, Ф.И.О. владельца и номера мобильного телефона).

Потому как если смотреть на этот проект видно его низкую бюджетность. Логотип, и сайт за бесплатно делали участники того же МП. Всё очень слабо.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Молодёжный Парламент

Прекрасно понимаю, однако я уверен, что создав "кристально чистую" НКО, с реально положительными планами на работу, Вы точно также сравните ее с Рохмановой и т.п. Даже организовуя благотворительные мероприятия, Вы также будете критиковать, т.к. легче все таки критиковать, чем вникать!
Я критикую не саму ідею - я критикую формат. Вони назвались "Парламентом", а насправді нічим близьким до функцій парламенту не займаються.
Це все одно, що створити "Інженерно-сервісний центр" і піти торгувати шкарпетками.
 
Зверху