Молодёжный Парламент

krafs

Active Member
ну вот ещё.



И все с документальным подтверждением.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Молодёжный Парламент

Молодежный парламент это старая тема, уже лет пять она курсирует по Украине. Партия Регионов собрала в одном месте имбицильных и тупых малолетних карьеристов, которых будет использовать по полной программе во время выборов. Эти детишки ради призрачной карьеры и мать родную продадут и пахать во время выборов будут на регионалов за бесплатно. Потом о малолетних карьеристах забудут. Ругионалам с их апетитом и так жрать нечего, ещё малолетних имбицилов кормить.
Як не дивно, але я згоден з Крафсом! ;)
 

maxus

:D
Сегодня было открытие Модной Карты. Тоже что-то плохое? мне кажется интересный проэкт.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Сегодня было открытие Модной Карты. Тоже что-то плохое? мне кажется интересный проэкт.
Какое отношение Модная карта имеет к проблемам насущным? Вы не задумывались над тем,что кто-то отдавал свой голос в надежде на то,что молодая сила будет вникать в проблемы пенсионеров,малоимущих.Что эта молодая сила вникнет в проблемы детского и подросткового развития.Вернее не вникнет,а донесёт до депутатов местного совета определённые проблемы.Модная карта была запланирована за долго до Молодёжного парламента...Очередное заведение высасывающие деньги в карман буржуя.
 

maxus

:D
Какое отношение Модная карта имеет к проблемам насущным? Вы не задумывались над тем,что кто-то отдавал свой голос в надежде на то,что молодая сила будет вникать в проблемы пенсионеров,малоимущих.Что эта молодая сила вникнет в проблемы детского и подросткового развития.Вернее не вникнет,а донесёт до депутатов местного совета определённые проблемы.Модная карта была запланирована за долго до Молодёжного парламента...Очередное заведение высасывающие деньги в карман буржуя.
ну а то, что заведения станут доступнее это плохо?
 

krafs

Active Member
Сегодня было открытие Модной Карты. Тоже что-то плохое? мне кажется интересный проэкт.
А также поможет кафешкам и ночным клубам привлечь новых клиентов,клиентам получить щедрые скидки,а Патрии регионов- рассчитывать на благодарные голоса
На пресс-конференции в Пресс-клубе глава т.н. Молодежного парламента Игорь Бабенко (депутат настоящего городского совета от Патрии регионов) сообщил радостную вещь. Соответствующие комиссии возглавляемого им органа придумали отличную идею.

Суть. Вы покупаете "модную карту" (50 грн), которая дает возможность экономить на отдыхе. Вход за полцены в ночной клуб, скидка на билет в кино, услуги салона красоты и проч. одновременно (партнеров проекта было названо уже три десятка, и, как заявлено, это далеко не предел).

Что это дает молодежи? Правильно, существенно сэкономить на развлекаловке (а мест для развлечения у нас значительно больше библиотек и клубов по интересам для молодежи, заметьте).

Что это дает бизнесу? Правильно, существенно расширить клиентскую базу.

Что дает это Партии регионов, с которой и связывают проект молодежного парламента?

Пофантазирую, Осенью какой-нибудь благодарный молодой человек (и, очевидно, таких будут не единицы) сможет радостно поделиться с друзьями в компании, мол, пацаны, регионалы сделали для меня стриптиз (ну или чем там славятся ночные клубы нашего города?) доступнее! Тут же и бизнес сможет добрым словом (и делом) воспомянуть за развитие своего преуспевающего дела.

Игорь Бабенко на пресс-конференции сказал в ответ на мой глупый вопрос (что это дает молодежному парламенту как таковому?), что проект не коммерческий.

Тогда какой? Злопыхатели вертикали, как называет эту категорию избирателей мой коллега Влад Ивченко, могут усмотреть здесь схему потенциального подкупа избирателей. И назвать проект политическим.

Но и это будет не верно - политтехнологическим. Собственно политики, коей могли бы учиться молодые лидеры в молодежном парламенте, в представленном проекте модных карт как-то не просматривается. Ну не пойдут же парни вечерком в модный клуб подискутировать за пивком с барышнями о степени левизны в идеологиях таких партий, как Партия регионов и "Батькивщина"?
 

Pegi

Забанен
Молодёжный Парламент
лутше сделайте скидки на спорт залы а не на клубы и бухло
вы бы еще скидку на водку давали и сигареты
 

hello moto

народный контроль
Интересно, если бы молодёжный проект был бы создан например БЮТом, это оказалось бы прогрессивным начинанием, не имбицильным?
 
Зверху