Молодёжный Парламент

saltrock

travelbook.kiev.ua
:)))))))))
Любите спрыгнуть с темы! по сути никто ничего не сказал. А кто то хоть вникал? Назвать можете последний их проект? боюсь что нет!
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Молодёжный Парламент

Любите спрыгнуть с темы! по сути никто ничего не сказал. А кто то хоть вникал? Назвать можете последний их проект? боюсь что нет!
Смисл створювати "парламент", який нічого не вирішує?
Хочете створити комерційний проект - створіть "ООО", парламент тут до чого?
 

saltrock

travelbook.kiev.ua
Зачем создавать ООО, если Вы, например, хотите сделать такое вот мероприятие:
 

saltrock

travelbook.kiev.ua
Я не спорю, все организации имеют какой-то оттенок, но, если есть действие, направленное на что то хорошее, то я поддержу! не все же проекты коммерческие, такие как моднакарта.
 

xsmarta

Member
Зачем создавать ООО, если Вы, например, хотите сделать такое вот мероприятие:
А Вы не задумывались о том, что для проведения любого мероприятия нужны деньги, даже для проведения благотворительной акции? А Вы не задавались мыслью, что парламент создан, но ни одной копейки финансирования из бюджета они не получили? А что Вы не заметили, что парламент пиарит ПР и только от нее он получает деньги? А Вы не думали о том, что так как это парламент, то как в любом другом парламенте должна быть оппозиция, а ее нет ибо всех не верных ПР туда то ли не взяли, то ли пропустили :)

Просто задумайтесь!

ЗЫ. Любой из нас(почти любой) за деньги может провести и распиарить любую акцию, что вообщем сейчас и происходит перед выборами, а после выборов все умирает до следующих выборов.
 

saltrock

travelbook.kiev.ua
:))))
естественно! я за то, чтобы побольше таких показух было! Пусть каждая организация показательно проведет по несколько таких показух. Чем больше - тем лучше.
 

saltrock

travelbook.kiev.ua
xsmarta
так Вы это не мне говорите! :)
если Вы не заметили, то я тут последний, кто за МП! за их мероприятия :))))
 

saltrock

travelbook.kiev.ua
:) а при том, что НПА он издавать не уполномочен, а вот организовывать подобные мероприятия - может. Можно выявить активных людей, через МП можно реализовать свои задумки, если они стоящие, то можно даже получить финансирование! итог: занятость молодёжи, что так дефицитно в наше время. Самые важные проекты МП может "рекомендовать" например горсовету или ОДА. Вероятность реализации повышается!
 
Зверху