Молодёжный Парламент

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Stein,вам ещё не надоело где надо и не надо вспоминать БЮТ?
Что конкретно сделало данное сообщество кроме того,что провело эти акции под своим флагом?
 

yura6

Member
Re: Відповідь: Молодёжный Парламент

БЮТ знову не потрапив до корита? Ай-ай-ай, какая жалость... :mrgreen:



Шо, правда?
сами признались что этот молодёжный коллектив создали для деребана государственых средсв.от одного названия смешно ПАРЛАМЕНТ и так называемые депутыты школьники
 

saltrock

travelbook.kiev.ua
Нет такой организации, которую тут примут и поддержат, хоть фонд поддержки онко-больных детей. Люди уткнувшись в монитор, все равно скажут что "это лайно ПРовское" и уйдут на другие ветки. Конструктивного общения тут никогда не было и не будет.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Молодёжный Парламент

Stein,вам ещё не надоело где надо и не надо вспоминать БЮТ?
Я згадую БЮТ там, де з'являються їхні адепти і починають нести дурню.

Что конкретно сделало данное сообщество кроме того,что провело эти акции под своим флагом?
Я вище все детально описав з конкретною аргументацією.
Я сам не бачу сенсу в існуванні даного закладу у даному форматі. Але коли критикують по суті - це одна справа. А коли вилазить недалекий юлєбот з воплями "все лайно" - то що йому ще відповісти?

Конструктивного общения тут никогда не было и не будет.
Я у вас питаю конструктивно: де був "чемпіонат із кіберспорту"? Де про нього оголошували? Що це було, які ігри? І т.п.
 

saltrock

travelbook.kiev.ua
Ну если честно, то я не знаю, видел только листовку, которые раздавали на улице, так вот там был план мероприятий на день молодежи, и именно там я видел в списке под номером 1 соревнования по киберспорту!
 

Slayter

Я креведко
Итак, ребята, начитался тут ваших комментариев... бреда... оскорблений...

И хочу попытаться каждому попробовать объяснить:


Для начала: Под чьей эгидой был создан Молодежный парламент? Да никакой разницы нету!!!! Что плохого в том, что инициативные молодые ребята (НЕ ИМБИЦЫЛИ) хотят что-то изменить в нашем городе на лучшее?? Когда они всячески пытаются это делать.. и в доказательство тому - это благотворительные выставки, благотворительный футбол, система скидок и участие в парадах и государственных праздниках!!!

а) для тех кто кричал что он нихрена не делает: а как же все перечисленное выше+день молодежи, + помощь в организации Чемпионата по кикбоксингу, содействие в всеукраинском форуме "Медиа-кафе" и детский праздник на день молодежи???????????
б) система скидок "Модна карта" - что в ней плохого... или у нас молодеж не ходит в клубы?? не ходит в кино? или все те кто здесь пишут сидят дома перед монитором и пишут этот бред или по вечерам ходят в библиотеку? НЕТ... ОНИ ходят пить пиво, прогуливаются по городу и ходят на дискотеки!!! (и не обязательно БУХАТЬ ДО БЕЗПАМЯТСТВА)
в) почему же никто не пишет о благотворительных акциях, которые были проведены с организацией "Свиточ"??? Или у вас правило на хорошее закрываем глаза, а видим только Партию Регионов (при чем фактов о принадлежности МП к Партии нетууууууу, кроме громких слов, о том, что в МП много детей членов Партии Регионов, но это не говорит о том что если дети членов партии учатся в школе или институте - то институт сразу Партии регионов)
г) по поводу мест проведения: да оралось по трем радиостанциям что будет праздник и все подробности на сайте МП... почему же некоторые удосужились почитать и даже подать заявки на участие, а не которые по ходу даже радио не видят за своим монитором!!!!!

И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ:

Зачем людей которые Вам не знакомы называть ИМБИЦЫЛАМИ???? Может эти люди закончили высшее учебное заведение с красными дипломами, или просто умнее Вас....?????? Не стоит опускаться до уровня моральных уродов и кричать здесь на весь форум: МП - ГОВНО и все там ИМБИЦИЛЫ!!!!!
ЭТО ДАЛЕКО НЕ ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

RaMoNVicious

3d artist
Может эти люди закончили высшее учебное заведение с красными дипломами
вот тут диплом далеко не показатель... видел я кто такие дипломы и как получает...

...ну и прокомментирую лишь то, что все эти модные карты и акции - посути реклама заведений/предприятий... это все выгодно не молодёжи...
...лучшеб вон собрали денег или выбили из бюджета на велодорожки... которые так в соседней теме просят...

п.с.: имхо, все эти молодежные парламенты - баловства и показуха... имитация бурной деятельности за наши с вами деньги... тут 450 дармоедов ничерта не могут сделать, так тут еще и этих "перспективных" корми... <_<
 

maxus

:D
Re: Відповідь: Молодёжный Парламент

сами признались что этот молодёжный коллектив создали для деребана государственых средсв.от одного названия смешно ПАРЛАМЕНТ и так называемые депутыты школьники
говорите для деребана гос. средств? а вы в курсе ,что мп берёт средства из свой карманов, спонсоров и т.д. как может ...?
 
Зверху