Молодёжный Парламент

olga0608

New Member
Читаю я ваши эти словесные экзерси́сы и жалко мне вас. какая разница - регионы, коммунисты, Минаев.... Главное, что им есть дело до молодежи. Оторвите свои з... от стула и займитесь молодежным движением с чистыми помыслами. Увидите, завтра стайка болтунов с этого форума, кстати - сегодняшние ваши "друзья по переписке", забросают вас камнями
 

yura6

Member
Читаю я ваши эти словесные экзерси́сы и жалко мне вас. какая разница - регионы, коммунисты, Минаев.... Главное, что им есть дело до молодежи. Оторвите свои з... от стула и займитесь молодежным движением с чистыми помыслами. Увидите, завтра стайка болтунов с этого форума, кстати - сегодняшние ваши "друзья по переписке", забросают вас камнями
жалко вас которые ведуться.ну чё вы сделали то, а.один трёп. вы кто депутат да МП самим то не смешно ДЕПУТАТ. хватит нам и 450 жуликов и воров те тоже говорят что трудятся на благо.
 

Glucker

Здесь был статус
Читаю я ваши эти словесные экзерси́сы и жалко мне вас. какая разница - регионы, коммунисты, Минаев.... Главное, что им есть дело до молодежи. Оторвите свои з... от стула и займитесь молодежным движением с чистыми помыслами. Увидите, завтра стайка болтунов с этого форума, кстати - сегодняшние ваши "друзья по переписке", забросают вас камнями
Разница есть. Если фашистам будет дело до молодежи, это тоже хорошо?
 
Знижки на тренажерні зали, книжкові магазини, басейни, побудова спорт-майданчиків і тд. Слабо? А ваші "модні карти" і походи по боулінгах, закладають у підлітках не ті цінності, на які треба рівнятися в житті, ця, вибачте на слові, херня - виховує з нашої молоді класичних оруелівських персонажів. А все тому, що у ваших керівників на генетичному рівні закладені зовсім інші цінності... не людські. Задумайтесь, якщо у вас в голові окрім "тусовок" щось залишилося.
 

Deather

Well-Known Member
olga0608, мнение человека с одним единственным сообщением и свежей регистрацией на форуме - знаково.
 

Deather

Well-Known Member
Разница есть. Если фашистам будет дело до молодежи, это тоже хорошо?
ну что же ты так резко - ведь для оленькинольшестьнольвосемь главное забота, в ее понимании забота - это чем-то кого-то занять и не важно чем, ну, например, стучать лыжами по танцполу, бухать в гламурном генделыке, прикупить кошерную шмотку и вот она - истинная забота, вот она - самая мякотка, а вы... эх, бессердечные...
 

xsmarta

Member
Читаю я ваши эти словесные экзерси́сы и жалко мне вас. какая разница - регионы, коммунисты, Минаев.... Главное, что им есть дело до молодежи. Оторвите свои з... от стула и займитесь молодежным движением с чистыми помыслами. Увидите, завтра стайка болтунов с этого форума, кстати - сегодняшние ваши "друзья по переписке", забросают вас камнями
Чистые помыслы? С ПР? Перед выборами? Да, не смешите народ.
 

emcee

ping localhost -t
Читаю я ваши эти словесные экзерси́сы и жалко мне вас. какая разница - регионы, коммунисты, Минаев.... Главное, что им есть дело до молодежи. Оторвите свои з... от стула и займитесь молодежным движением с чистыми помыслами. Увидите, завтра стайка болтунов с этого форума, кстати - сегодняшние ваши "друзья по переписке", забросают вас камнями
по Вашей логике получается:

ну и что, что его друзья наркоманы? Главное, им есть дело до Вашего ребёнка!
 

olga0608

New Member
Спасибо за внимание к моей реплике. Вы, по-моему, не хотите меня слышать, а просто ищете, к чему прицепиться... Что плохого было в пионерах, комсомольцах? Кружков была масса, детей учили добру. Вы меня, конечно, простите, но "Тимур и его команда", по-моему, гораздо круче, чем Пелевин.... А сейчас - двор-пиво-непрекращающийся гламур по телеку. За детей страшно...
 
Зверху