ВОЛЯ. Поддержка и консультация

да что вы все жалуетесь на посты.. это и есть админ этого раздела))
Dictator! пусть человек отдохнет нормально на море.)
 

jokergz

ну че пошутим;)
а Вы мил человек - стукачок?
за такэ в армии знаетэ шо роблять?
о-о а эта недоросль еще и в армии служило:) куда смотрит военкомат? тебе надо бы белый билет и в дурку, ты хотя бы думаешь или читаешь что пишешь? звонил тебе Diktator! да ты он и есть! вешаеш тут всем ТАКИЕ-Е макароны:)
 

OZMEN2012

New Member
если он и есть модератор( то я вобще в о...ях ) классный модер,классный форум) :))
 

AqueGen

I am best of the best
в данный момент нахожусь на тарифном плане за 81 грн и хотел бы перейти на акционный за 40 грн с такими же условиями. могу ли я ето сделать ? или данная фишка доступна лиш новым абонентам ? ( так как мне звонили на мобильный девушка с тех центра и как бы переключила меня на акционный пакет, но в личном кабинете как кушалось по 2.5 грн в день так и кушаетса) как я могу сам перейти на акцию ?
 
в данный момент нахожусь на тарифном плане за 81 грн и хотел бы перейти на акционный за 40 грн с такими же условиями. могу ли я ето сделать ? или данная фишка доступна лиш новым абонентам ? ( так как мне звонили на мобильный девушка с тех центра и как бы переключила меня на акционный пакет, но в личном кабинете как кушалось по 2.5 грн в день так и кушаетса) как я могу сам перейти на акцию ?
Добрый день!
Просьба указать номер договора либо адрес проживания личным сообщением.
 
VOLIA_SUPPORT, еще раз повторюсь.... договор номер 2093149 с 02.07.2012 попрошу закрыть даже базовое телевидение!!! с таким качеством и обслуживанием ничего не хочу иметь ничего общего. Звонят с Киева говорят прийдет мастер! звонят жене на нее составлен договор, говорят что проблему устранили и на вызов не пришли.
на номер который указан в договоре звонить не надо.звонки принимаются на номер 095 92 3О 429.
прошу ответ оставить в теме и прислать в ЛС.
Добрый день!
Предоставленная Вами информация передана в соответствующий отдел, представитель компании свяжется с Вами по Вашему вопросу в ближайшее время по указанному номеру телефона. Просьба отвечать на телефонные звонки.
 

just_name

Active Member
1. Заходим по адресу .
2. Вводим свой логин/пароль. Оказываемся на вкладке "Главная".
3. Открываем вкладку "Управление услугами".
4. Жмем на этой же вкладке кнопку выход. И попадаем совершенно на иную страницу, а не на ту, с какой зашли.
5. Делаем действие первое. Без запроса логина и пароля, мы попадаем опять на "Главную" под тем паролем, что заходили ранее.

Может быть уважаемая техническая поддержка объяснит. А кому в голову пришла сия светлая идея - на каждой вкладке своя кнопка выхода?
 
Зверху