Какая аудиосистема у вашего ПК?

kaAs^^

Забанен
опять двадцать пять.
ну и тебе видать не больше лет чем касу. я не в смысле личностей, но ситуация вынуждает.

ты вы поймите что всё благо звучания от аудиосистем не оценивается лишь качеством звучания, то есть излучения широкого диапазона частот и кто кого переорёт, то есть величиной амплитуды волны.

а оценивается ещё и колличеством каналов. если вы не слышали как работает правильно настроена система 5.1, то конечно вы просто не поймёте про что я здесь пишу.
Много музыки пишеться для 5.1? И почему то знакомый звукорежиссер использует 2.0 мониторы, а не "правильно настроеную 5.1". И да, чем старше становлюсь тем больше ценю качество... Так, что облом.

А ты вместо того, что бы гордиться тем, что старше (а есть чем гордиться?) попытался бы объяснить свою точку зрения. Интересно же.....
 

Pegi

Забанен
что скажите на счёт вот этой акустики??? стоит брать???
Мой тебе совет не смотри на цену и на фирму любую акустику нужно слушать может быть непонятная фирма но играть офигенно и стоить дешевле чем бренды,и еще один важный момент в акустике 80% важен саб от него все зави сит.
 
человек хотел сказать насколько важны низкие частоты или качество их воспроизведения, и еще маленькая привязочка, качество звучания зависит еще на 100% от вашего бюджета.
п.с. лично я своими Edifier 2.0 доволен как слон, для квартиры за глаза хватает, особенно приятно слушать в АРЕ и FLAC
 

Bug

New Member
человек хотел сказать насколько важны низкие частоты или качество их воспроизведения, и еще маленькая привязочка, качество звучания зависит еще на 100% от вашего бюджета.
п.с. лично я своими Edifier 2.0 доволен как слон, для квартиры за глаза хватает, особенно приятно слушать в АРЕ и FLAC
да хоть как бы ты ими не был доволен а всё-равно на выходе стерео, а не цифровой звук.
вот люди которые такое пишут явно не в теме.
и что главное даже понять не хотят.

и чистой воды бред когда пишут что музыку записанную в 2.0 лучше и прослушивать в 2.0 - бред!

качество звучания зависит еще на 100% от вашего бюджета.
вот если отписавшиеся здесь не понимают основ, то как такой человек может купить качественные? он купит хлам 2.0 - 100%
и будет довольным как слон.
 
опять двадцать пять.
если вы не слышали как работает правильно настроена система 5.1, то конечно вы просто не поймёте про что я здесь пишу.
А вы слышали как звучит качественная стерео акустика?
И зачем за нее выкладывают по 1000 у.е., не уж то не знают про 5.1?
 

Bug

New Member
И зачем за нее выкладывают по 1000 у.е., не уж то не знают про 5.1?
да я и сам не знаю, но могу предположить:

1)именно не знают

2)им нужна мощность, бо как правило 5.1 делают для дома и поэтому уступает по мощности системам 2.0.

а что удивительного? хотите сказать что все кто берёт колонки профаны в звуковом деле что-ли?
о то ж и берут что увидел у соседа/друга, или просто так модно и т.д.
это ж обычное явление.

например на западе люди богаче нас. так они на 2.0 и не смотрят.
и мы скоро так будем.
ну а пока я с вами спорю.

и вообще надо различать для чего нужна аудиосистема:
-для того чтобы получить кайф от цифрового цвучания
-или от рёва на всю улицу

так что говоря в этой теме и особенно когда происходит мерялка что лучше а что хуже то надо сразу уточнять что вы хотите получить от акустики- цифровой звук или рёв.
 
Останнє редагування:

kaAs^^

Забанен
да я и сам не знаю, но могу предположить:

1)именно не знают

2)им нужна мощность, бо как правило 5.1 делают для дома и поэтому уступает по мощности системам 2.0.

а что удивительного? хотите сказать что все кто берёт колонки профаны в звуковом деле что-ли?
о то ж и берут что увидел у соседа/друга, или просто так модно и т.д.
это ж обычное явление.

например на западе люди богаче нас. так они на 2.0 и не смотрят.
и мы скоро так будем.
ну а пока я с вами спорю.

и вообще надо различать для чего нужна аудиосистема:
-для того чтобы получить кайф от цифрового цвучания
-или от рёва на всю улицу

так что говоря в этой теме и особенно когда происходит мерялка что лучше а что хуже то надо сразу уточнять что вы хотите получить от акустики- цифровой звук или рёв.
Профессиональные студийные мониторы 2.0 берут ибо не шарят? Раскажи же им истину, не томи, а то ведь сколько людей профессионально занимающихся музыкой помрут дураками.
 

ergoproxyd

New Member
Профессиональные студийные мониторы 2.0 берут ибо не шарят? Раскажи же им истину, не томи, а то ведь сколько людей профессионально занимающихся музыкой помрут дураками.
чел не понимает, что 2.0 стерео играет лучше чем 5.1 мультимедия, а это вроде как очевидно)

мне вот интересно куда Бугъ запхнул свою 5.1. Сомневаюсь, что речь идёт о частном доме с шикарной планировкой, где есть куда развернуть хозяйство. Всё наверное как обычно: комната 12кв.м. и колонки растыканы по шкафам :D а чИлАвЕк радуется
 
Зверху