Какая аудиосистема у вашего ПК?

_13_

Старичек
очень давно (лет 5 назад) покупал за 320 грн... дешево и сердито! )))
До сих пор радуют меня и иногда... соседей)
 

Bug

New Member
вот многие пишут что у них 2.0
а какой смысл от этих 2.0?
чтобы тупо орали на весь дом?

а вот намного приятней когда слышишь обьемный звук 5.1, а не тупое рёвеще от ваших маяков.
 

kaAs^^

Забанен
вот многие пишут что у них 2.0
а какой смысл от этих 2.0?
чтобы тупо орали на весь дом?

а вот намного приятней когда слышишь обьемный звук 5.1, а не тупое рёвеще от ваших маяков.
Что ты за хрень везде пишешь? Как раз 5.1 и предназначены для рёва и бахканья, слушать музыку на них невозможно, только игры или фильмы. 2.0 качественные самое оно, никаких сабвуферов и прочего. А вобще кому важна хорошая музыка с хорошим качеством покупают наушники.
 

Bug

New Member
Что ты за хрень везде пишешь? Как раз 5.1 и предназначены для рёва и бахканья, слушать музыку на них невозможно, только игры или фильмы. 2.0 качественные самое оно, никаких сабвуферов и прочего. А вобще кому важна хорошая музыка с хорошим качеством покупают наушники.
мою хрень тебе сходу не понять. бо чтобы понять тебе надо чуток подрости, и уметь слушать.
 
Останнє редагування:

Bug

New Member
Ну тогда всё ясно, слушай дальше музыку на 5.1, это ни чем не лучше говнорыпелок совковых...
:facepalm:
тебе сколько лет?
скажи и я скажу когда ты поймешь то что я писал выше про аудиосистемы.

я серьезно тебе говорю.
ибо до 20 годков человек не в состоянии понять много чего, это природа так устроена.
не зря же на западе права выдают только в 21 год.
так что ты не кипишуй а лучше прислушайся что тебе говорят.
 

ergoproxyd

New Member
:facepalm:
тебе сколько лет?
скажи и я скажу когда ты поймешь то что я писал выше про аудиосистемы.

я серьезно тебе говорю.
ибо до 20 годков человек не в состоянии понять много чего, это природа так устроена.
не зря же на западе права выдают только в 21 год.
так что ты не кипишуй а лучше прислушайся что тебе говорят.
Законы для начинающих водителей

Минимальный возраст для получения водительских прав отличается в разных штатах, от 14 лет и 3 месяцев в Дакоте, до 17 лет в Нью-Джерси. В большинстве штатов законы для начинающих водителей относятся к новичкам - подросткам, которые именуются "временными водителями", "младшими операторами" и др. В отличие от Австралии и некоторых провинций Канады, в США для начинающих водителей не существует дополнительных ограничений скорости, запрета управлять автомобилем с прицепом и др. Ограничения обычно касаются количества несовершеннолетних пассажиров, и времени суток.

От начинающих водителей младше 18 лет также могут потребовать пройти расширенное обучение. Некоторые штаты, например Нью-Йорк, могут требовать пройти обучение и от совершеннолетних начинающих водителей.

В отличие от Европы и Австралии, начинающие водители старше 18 лет (в Нью-Джерси и округе Колумбия - старше 21 года) не становятся объектом каких-либо дополнительных ограничений. Однако, в некоторых штатах на таких водителей распространяется испытательный срок (обычно от 6 мес до 2 лет), в течение которого следуют более жёсткие наказания за нарушения правил дорожного движения.


а вообще, как по мне, то 2.0 будет играть лучше (качественнее) в своей ценовой категории чем 2.1
а вот чтоб купить 2.1 хорошую нужно будет раскашелиться на порядок больше
 

Bug

New Member
а вообще, как по мне, то 2.0 будет играть лучше (качественнее) в своей ценовой категории чем 2.1
а вот чтоб купить 2.1 хорошую нужно будет раскашелиться на порядок больше
опять двадцать пять.
ну и тебе видать не больше лет чем касу. я не в смысле личностей, но ситуация вынуждает.

ты вы поймите что всё благо звучания от аудиосистем не оценивается лишь качеством звучания, то есть излучения широкого диапазона частот и кто кого переорёт, то есть величиной амплитуды волны.

а оценивается ещё и колличеством каналов. если вы не слышали как работает правильно настроена система 5.1, то конечно вы просто не поймёте про что я здесь пишу.
 
Останнє редагування:
Зверху