Оффтопики.

Skel

42
Не-не! Не лги как украинец перед татарином! Я сравнил обычную пулю с бронебойной. Ты сказал, что не знаеш обычной пули, мол что за понятие такое. Когда тебе начал обьяснять и показывать, ты сказал, что это мое личное изваяние, потом включил дуру с толстой задницей переключился на индексы, мол там не так все и т.д. Короче звиздел как баба на базаре! А все начилось с того, что ты сначала написал о длине пули потом включил свою бошку. А потом не признавая факта что ты идиот, начал нам тут чесать о важности указания длины пуль:mrgreen:То же самое случилось с неосторожным перемножением массы и скорости - выплыла не понятно за каким макаром импульсная ахинея.
Только весь остальной МИР об этом недогадывается.:mrgreen:
Этол ты сидищ перед компом на своей немытой заднице! Что значит очередной супертермен "СИДИТ" я не знаю, ибо ни в математике, ни в физике, ни в химии с биологией такого понятия нет, особенно косаемо физических величин.
Слушай, баран! Я что, когда говорил там скорости нет? ПОВТОРЯЮ лично для такого как ты, ДА, ТАМ ЕСТЬ СКОРОСТЬ!:mrgreen: А вот зависимости от энергии и массы или импульса и энергии о которых ты говорил там и близко нет.
Ну так давай! Продифиринцируй! Покажи какой ты недурак (пока что ты не то что дурак, ты хуже!). Или также как и вынос за скобки?:lol:
Я показал ТЕБЕ таблицу отстрела пуль, согласно которой бронебойная тяжелая и легкая снайперская при стрельбе из СВД ведут себя на предмет пробития. Более того, опережая тупорылый твой вопль о "сердечниках", то для уравнения де Мара пули одинаковые, ибо имеют сердечник одинаковых диаметров и одинаковых твердостей. Кроме того, с какой такой радости мы будем играть в такую неинтересную игру, в которой ты звиздишь, а я доказываю? ГДЕ СПРАВОЧНИКИ на которые ты сослался? Нету, так тебе на слово верить?
Да я в отличии от тебя книгу эту весьма внимательно изучил, в отличии от доморощенного сопливого, откосившего вояки, который привел формулы круппа и де Марапростым копирование статьи про цусимское сражение и в качестве доказательства фразу идиота "я назвал название"! Итак, либо ты приводишь мне ссылки со справочников, согласно которым надо указывать длину пули, диференцируешь, выносишь за скобки для получения указанной зависимости, с учетом как положенно устойчивости, балистики, и прочих мелочей которые по твоему незначительны, ну либо приводишь таблицу отстрела пуль. ЖДУ! Я все еще ЖДУ! Но если в следующем сообщении этого не будет, то и ждать не буду!:mrgreen:
Ну правильно! Относительно такого гения как ты, они - идиоты и неправильные. Относительно всего мира твои псевдонаучные запорные потуги - обычный дебилизм. Ну я не против! Приведи свою "правильную литературу"! Приведи ссылку с которых ты срисовал свои формулы, согласно которым свинец пробьет больше, чем инструментальная сталь!:mrgreen:Жду!
Навіщо ви виступаєте за регіональну російську мову якщо ви її навіть не знаєте? (судячи з кількості помилок у ваших постах)
 

Jagger

Повелитель Зерга
Навіщо ви виступаєте за регіональну російську мову якщо ви її навіть не знаєте? (судячи з кількості помилок у ваших постах)
Когда в голове аргументов нет - считают ошибки.:mrgreen:
Сочувствую вашей тупости. Доволен? К тебе на "Вы":mrgreen:
 

lion.ts

[deleted]
Кто о чем, а ты о изврате:mrgreen:
То фантазии о моем использовании мовы, то это:lol:
Об изврате только твоя одна голова думает, раз ты не понял о чем я говорю.

Хорошо, перефразирую ту крылатую цитату: "все вокруг дураки, один Миша умный":mrgreen:

Надеюсь, здесь ты изврата не увидел.

З.ы. - просто немного подзае... поднадоело то гомно, которым ты кидаешься во всех, чье мнение хоть как-то отличается от твоего
 
Я сравнил обычную пулю с бронебойной.!
Ок, дай-ка определение обычной пули. Обычная пуля - это..
Почему она так называется и каковы критерии, по которым она стала "обычной". Со справочником ГАУ, который устанавливает правильные названия и описания боеприпасов у нас помнится вышла неувязочка.
Различного рода политиздат, самиздат миллионов кулибиных и прочее - не катит. Вперед.


Ты сказал, что не знаеш обычной пули, мол что за понятие такое.
Так и есть, просвети. Однажды ты уже попытался, помнишь:

А вот литература на русском языке написано

7,62 ПС (Индекс ГАУ - 57-Н-231) - патрон с обычной пулей ПС со стальным сердечником
7,62 ПС гж (Индекс ГАУ - 57-Н-231С) - патрон с обычной пулей ПС со стальным сердечником и биметаллической гильзой
7,62 ПС гс (Индекс ГАУ - 57-Н-231СЛ) - патрон с обычной пулей ПС со стальным сердечником и стальной гильзой

Еще тогда и красненьким выделил ? Мол, ссылка на литературу и все такое, так что КТО У НАС "ВРУН", "базарная баба" и т.д. ?

После той ахинеи, тебе веры нет, ни твоей литературе, ни тебе, ни твоему праведному гневу. И как у тебя только наглости хватает что-то мне вменять.

Эту борзость у тебя вместе с горами, аулами без удобств и психогенным анальным зудом наверное только лоботамией можно вылечить, судить не берусь. :)


Когда тебе начал обьяснять и показывать, ты сказал, что это мое личное изваяние, потом включил дуру с толстой задницей переключился на индексы, мол там не так все и т.д.
Так ты же не смог внятно ответить, что ЭТО ТАКОЕ - "обычная пуля", а ответить с помощью литературы - тоже не комильфо получилось. А так - если у тебя есть источник по-авторитетнее справочника ГАУ - вперед, литературовед.


Короче звиздел как баба на базаре!
Ты забыл добавить "на горном кишлачном №348" :)


все начилось с того, что ты сначала написал о длине пули потом включил свою бошку.
Я патрон пулей обозвал, потому что ты так вопрос поставил. ТЫ. И все. Только прикол в том, что ты прицепился за это, словно святой наш правдоборец, буквоед кишлачный - правда сам при этом кучу ахиней наплодил.

Не так ?

Так что теперь любая твоя попытка потакать мне обернется против тебя благодаря тебе же, точнее твоим ахинеям. Так что не в твоих интересах ворошить былое.


А потом не признавая факта что ты идиот,
Интересно, а при встрече ты мне сможешь это повторить, горячий горный парень ? Я не против. Скинь телефончик, договоримся.

начал нам тут чесать о важности указания длины пуль.
У пули НЕТ ДЛИНЫ, забыл ? :)


То же самое случилось с неосторожным перемножением массы и скорости - выплыла не понятно за каким макаром импульсная ахинея.
А ты своего Потапова хорошо читал ? Что там у него по поводу сохранения пробиваемости на всем участке полета у тяжелой длиной и короткой легкой пули ? Какие у них при этом начальные энергии и мпульсы. И как это все вяжется с эпатажным "длина ни на что не роялит" ? :mrgreen:

Этол ты сидищ перед компом на своей немытой заднице!
Что, подработать захотел ? Тебя этому в ауле научили, где уборных не было, или уже здесь ?



Нет, бараны - это животный такие. Из твоего аула, на которых ты получал первый положительный опыт, судя по твоей любимой унитазно-анальной тематике, но сейчас не об этом..


Я что, когда говорил там скорости нет? ПОВТОРЯЮ лично для такого как ты, ДА, ТАМ ЕСТЬ СКОРОСТЬ!

Д-о-о-а ! Именно "ТАМ" >>> ))

Кстати, вот и плюсик к твоему сборнику ахиней.

Ну так давай! Продифиринцируй! Покажи какой ты недурак.!
Вцелом всё ясно, диференциал ты наш анально-кишлачный. :cool:


Я показал ТЕБЕ таблицу отстрела пуль, согласно которой бронебойная тяжелая и легкая снайперская при стрельбе из СВД ведут себя на предмет пробития.
Весьма остроумно сравнивать разнотипные боеприпасы. Это о многом говорит в общем, и "о тупорылости" в частности..


ГДЕ СПРАВОЧНИКИ на которые ты сослался? Нету, так тебе на слово верить?
После твоих "справочников" страшно и слово это употреблять. Потапова дочитал ?

ЖДУ! Я все еще ЖДУ!

Так это ж комиксы, ты их не признаешь, забыл ?



Приведи ссылку с которых ты срисовал свои формулы, согласно которым свинец пробьет больше, чем инструментальная сталь!
Вот еще плюсик. :)



Не болей.
 
Зверху