Оффтопики.

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Оффтопики.

Как-то стало жалко дедушку...Может ещё покаится? Предлагаю сохранить интригу и заодно выяснить эрудированность сумской общины в своих лидерах...
Пока представлю так:
Знакомьтесь: Нахрапов Ильич!
Не, не похож, к сожалению.У етого нет очков, а у Нахрапова Ильича есть судя по его фотографии в ТОП-50.И потом, как мне показалось он не настолько загоревший, как этот....)))
Й- отчество
Чекайте, так його по-батькові на букву "І" чи на букву "Й"??? :mrgreen::mrgreen::mrgreen:
 

Jagger

Повелитель Зерга
Re: Землетрус у ЯпоніЇ

Сколько пафоса...
Вот бы еще вам мсье, кроме "кобры на рапторе", "лысенковщины" и т.п. бреда хотя бы на денек остановиться и перестать нести ахинею с броневика. Хотя... довольно весело, так что все-таки не стоит. :) Итак, поехали.
Ты уже показал нам терменологию гау:mrgreen:
И импульс и за скобки вынес. Так что весело смотреть как тупоголовый форумный балтун тут кидает умняки. (за справочник по проектированию боеприпасов осилил, или мозга не хватает?)
 
Re: Землетрус у ЯпоніЇ

Ты уже показал нам терменологию гау
Это какую ? А ! Которая из левайсных индексов википедии состоит и которую тут кое-кто с пеной у рта пытался с понтом под зонтом за справочную подсунуть ? :)


И импульс, и за скобки вынес.
Именно. Кстати, а на чем мы там остановились с ахинеями Джаггера ? Ах да, помнится он на умняке тулил скорость в качестве предела сквозного пробития в им же приведенной тут формуле.. :)

А еще деликатно постеснялся для сравнения сопоставить (продифференцировать) динамику импульса и энергии по времени/дистанции короткой и длинной винтовочной пуль. Это наверняка из области "пендосских комиксов" как с БМП и СВД, которых никому никогда не суждено увидеть. :cool:


Так что весело смотреть как тупоголовый форумный балтун тут кидает умняки. (за справочник по проектированию боеприпасов осилил, или мозга не хватает?)
До-о-а-а, рад, что сог тебя потешить, первоконтурная ты наша, выпарная установка.
Трудно быть интеллигентом чуркистана в первом поколении ?

Тогда начинай осавивать по-тихоньку "рускей йезыг". :)
 

Jagger

Повелитель Зерга
Re: Землетрус у ЯпоніЇ

Это какую ? А ! Которая из левайсных индексов википедии состоит и которую тут кое-кто с пеной у рта пытался с понтом под зонтом за справочную подсунуть ? :)
Я тебе фотокопию справочника ГАУ выложил.
скорость в качестве предела сквозного пробития в им же приведенной тут формуле.
Ага! У нас ОДИН спец! СяваКПЗЗ! Да сковозное пропитие определили через скорость. Не нравится? Давай фотокопию справочника. Ты нам показал формулу с интернет статейки о цусимской битве, оброзвал ее "симплифицированной" и ее достоверность подтвердил голым названием. Валяй! ЖДУ СПРАВОЧНЫЕ ДАННЫЕ,
А еще деликатно постеснялся для сравнения сопоставить (продифференцировать) динамику импульса и энергии по времени/дистанции короткой и длинной винтовочной пуль.
Не! Это ты должен был сделать, но не сделал. Как и зависимости от массы и энергии и импульса и энергии.
А это еще один повод тебе затнутся и не вякать. Твой перенос переменных по сторонам на "вынос за скобки" для доказательства зависимости от массы и энергии и импульса и энергии никак не тянет. Я готов принять аргументы, но не голословный твой тупой треп! Давай, справочник в руки и цитаты без твоих хитроумных заключений:)
До-о-а-а, рад, что сог тебя потешить, первоконтурная ты наша, выпарная установка.
Трудно быть интеллигентом чуркистана в первом поколении ?

Тогда начинай осавивать по-тихоньку "рускей йезыг"
Да куда мне! У нас самородок вон пропадает, и че это ты сидя дома у печи до сих пор своей картаво-селедочной родине пользу не принес? Там ведь твой талант в области вооружения и реакторостроения на Нобеля потянет!:mrgreen:
Или ты только перед своей мамашей, которая за тобой трусики стирает, гений? А?
Ну и что там у японцев произошло?
 
Re: Землетрус у ЯпоніЇ

Я тебе фотокопию справочника ГАУ выложил.
Это который по импортным патронам ? с самого начала речь шла о патроне к АК, забыл ? Хотя тебе простительно. Ну да ладно. Кстати, о справочнике, почитал бы для начала предисловие к нему, а потом и оригинальчик не мешало бы, вот тогда и поспорим :)


Ага! У нас ОДИН спец! СяваКПЗЗ! Да сковозное пропитие определили через скорость.
Так ты же с пеной у рта доказывал что в той твоей формуле скорость есть, снова забыл ? Или уже нет там скорости ? :)


Это ты должен был сделать, но не сделал.
Ты что-то путаешь, дружочек. Это тебе что-то мерещится, стало быть тебе и доказывать. Я уже давно тебе даю наводящие ответы на твои глупости, но ответ прежний - "пендосятские комиксы", не так ли ? :mrgreen:

Как и зависимости от массы и энергии и импульса и энергии.
Чтобы тебе легче спалось, я уже давно "согласился" что ничто ни на что не влияет - отлистай назад. Правда ты этого доказать не смог, а только про пустозвонство что-то там несешь. :)


А это еще один повод тебе затнутся и не вякать.
О как ! Так ты еще и собаковод. Неужели свора дворняг родного аула тебя так не любила ?

своей картаво-селедочной родине пользу не принес?
Это ты про свой чуркистан ? Так езжай, справься как и что. Приедешь - доложишь. Небось давно оттуда свалил, соскучился.


Там ведь твой талант в области вооружения и реакторостроения на Нобеля потянет!
Ваш с анди шнобель принадлежит ТОЛЬКО вам. Исключительные права.

Или ты только перед своей мамашей, которая за тобой трусики стирает, гений? А?
Ах вот за что тебя изгнали из родного кишлака.. Вероятно по приезду сюда, тебя все-таки обучили гигиене. С трудом конечно, но ты же упорный, горная кровь. :)


Ну и что там у японцев произошло?
Энди знает. Если про себя чего не знаешь, он тебе подскажет.
 

Jagger

Повелитель Зерга
Re: Землетрус у ЯпоніЇ

Это который по импортным патронам ? с самого начала речь шла о патроне к АК, забыл ?
Нет! Более того напомню, что реч шла о том, что термена обычной пули вообще не существует и типа то я его придумал. Потом стал говорить, что Потапов фуфло давай по терменам ГАУ. А потом включил дуру с огромной жопой вместо головы и сказал, что надо "по индексам". Хотя при этом сам говорил "по индексам "патрон СВД, АК, РПК" и т.д. Очень клево тебя это характеризирует в плане ответа за свое треп. Таких как ты пер ректум насилуют в качестве воспитания.
Так ты же с пеной у рта доказывал что в той твоей формуле скорость есть, снова забыл ? Или уже нет там скорости ?
Я привел формулу со справочного пособия по проектированию боеприпасов для стрелкового вооружения. Ты что в контр аргумент привел? Ну там предел пробития - скорость, которая показывает скорость пули определенной конструкции и балистики для пробития брони такой-то толщины. Тебе не нравится? Твои проблемы, люди считают так, причем технически обоснованно.
Ты что-то путаешь, дружочек. Это тебе что-то мерещится, стало быть тебе и доказывать. Я уже давно тебе даю наводящие ответы на твои глупости, но ответ прежний - "пендосятские комиксы", не так ли ?
Тебя ряхой ткнуть в твои обицянки и нелепые тупейшие попытки их выполнить?

Чтобы тебе легче спалось, я уже давно "согласился" что ничто ни на что не влияет - отлистай назад.
А че ты тут как петух кудахтать продожаеш? Молчал ведь колько! Выполз! У вас в дурдоме день открытых дверей?
Это ты про свой чуркистан ?
Нет! Про наш Хохлостан! Он в тебе нуждается! Ты же гипер асс по всем отраслям наодного хозяйства!
Энди знает. Если про себя чего не знаешь, он тебе подскажет.
А че это ты как выкрест уклончиво да вопросами?:mrgreen:
Еще раз, ЖДУ формул со справочников:cool:
 
Re: Землетрус у ЯпоніЇ

Нет! Более того напомню, что реч шла о том, что термена обычной пули вообще не существует и типа то я его придумал.
Так давай индекс патрона с "обычной пулей" патрона 7,62 а АК - где она ? Ткнуть тебя в это, тыкальшик хренов ?
"Обычность" - насколько ты сам приводил свою литературу - условный термин, нет ? Собственно факт того, как ты тогда обгадился с индексом это доказывает за тебя.



Потом стал говорить, что Потапов фуфло давай по терменам ГАУ.
Врешь. За вранье тебя в твоем горном ауле давно бы за известное место подвесили бы. :) Речь шла конкретно о том выдернутом куске твоего копипаста, которую ты тут клеил, что-то ею пытаясь обширно доказывать.


А потом включил дуру с огромной жопой вместо головы и сказал, что надо "по индексам".
С индексами вопрос уже давно закрыт. Ты так тогда обделался, что и твой эмалированный белоснежный друг до сих пор вспоминает с ужасом тот день.

Хотя при этом сам говорил "по индексам "патрон СВД, АК, РПК" и т.д.
А что если не патроны используют при стрельбе из всего указанного ? Так что сядь ровно. Это тебе не дешевое спрыгивание на "пендосятские комиксы"

Таких как ты пер ректум насилуют в качестве воспитания.
Тяжелое детство в аульно-кишлачных условиях горных районов оставило неизгладимый след в вашей судьбе, мсье ?


Я привел формулу со справочного пособия по проектированию боеприпасов для стрелкового вооружения.
Точнее ты содрал уравнение предела сквозного пробития, пытаясь изобразить там в нем скорость. Да отлько так наизображался, что сейчас уже реально забуксовал, бедняга. Съешь лучше пирожок, любитель околоанальных тем. :)


Тебя ряхой ткнуть в твои обицянки и нелепые тупейшие попытки их выполнить?
Тыкай своего нагадившего кота, а об меня есть шансы зубки обломать. Так что там с дифференцированием. Импульс же ведь "не роялит".. я уже согласился - а доказать не можешь, как и с БМП.. Подключай свою литературу, ну же, смелее.

А че ты тут как петух кудахтать продожаеш?

О ужас ! Неужели с тобой там в горах так сурово обходились ! Неужели баранов не хватало ?


Молчал ведь колько! Выполз! У вас в дурдоме день открытых дверей?
Для выпарных одноконтурных билет туда заказан.

Нет! Про наш Хохлостан!
Он пригрел тебя, едва спустившегося с гор интеллигента, а ты уже и с большой буквы "Х" пишешь - уважением столь быстро проникся к нему ? Не за то ли, что спас от анальных горно-обогатительных экзекуций на родине ? :)


Еще раз, ЖДУ формул со справочников:cool:
Там, где скорость в пределе сквозного пробития ? Я тоже жду, точнее уже нет. Они видимо навсегда затерялись где-то в сборниках "пендосятских комиксов 1000 и 1 ахинеи джаги-джаги" :)
 

Jagger

Повелитель Зерга
Re: Землетрус у ЯпоніЇ

Так давай индекс патрона с "обычной пулей" патрона 7,62 а АК - где она ? Ткнуть тебя в это, тыкальшик хренов ?
"Обычность" - насколько ты сам приводил свою литературу - условный термин, нет ? Собственно факт того, как ты тогда обгадился с индексом это доказывает за тебя.
Подожды, когда я говорил обычная и бронебойная пули, ты не говворил, что обычной несуществует и я ее придумал? Нет? Мордяхой ткнуть?
Врешь. За вранье тебя в твоем горном ауле давно бы за известное место подвесили бы. Речь шла конкретно о том выдернутом куске твоего копипаста, которую ты тут клеил, что-то ею пытаясь обширно доказывать.
Во как? Мордяхой ткнуть, где ты там изрыгал о терменологии ГАУ?
А что если не патроны используют при стрельбе из всего указанного ?
Ага! какашками определенной длины, длину которую надо указывать.
Точнее ты содрал уравнение предела сквозного пробития, пытаясь изобразить там в нем скорость. Да отлько так наизображался, что сейчас уже реально забуксовал, бедняга. Съешь лучше пирожок, любитель околанальных тем.
Нет, я привел фотокопию с легендой и описаием. Причем не одну де Мара. Ты же пож формулу крупа без ссылок зауши притянул черти шо с симплификацией. Ты настаиваешь, что я привел НЕПРАВИЛЬНУЮ формулу?
Так что там с дифференцированием. Импульс же ведь "не роялит".. я уже согласился - а доказать не можешь, как и с БМП.. Подключай свою литературу, ну же, смелее.
Так жде где и вынос за скобки с показание зависимости от энергии и массы, и теперь интегрирование с дифференцированием. Или твой треп я должен доказать?
Там, где скорость в пределе сквозного пробития ? Я тоже жду, точнее уже нет. Они видимо навсегда затерялись где-то в сборниках "пендосятских комиксов 1000 и 1 ахинеи джаги-джаги"
Чувак, для тебя я два раза выкладывал справочник ГАУ и ДВА раза фотокопию страницы справочника оп проектированию боеприпасов. Ты же НИРАЗУ ничего подобного. Трепло!
 
Подожды, когда я говорил обычная и бронебойная пули, ты не говворил, что обычной несуществует и я ее придумал? Нет? Мордяхой ткнуть?
Читай выше насчет условности, если не доходит с первых 20 раз, но не торопясь, а то снова будут сниться детские экзекуции в далеких горах..


Во как? Мордяхой ткнуть, где ты там изрыгал о терменологии ГАУ?
Все верно, была просьба уточнить индекс патрона для АК с "обычной пулей" - и следующий за этим пафосный понос в качестве ответа. Помним, помним.

Ага! какашками определенной длины, длину которую надо указывать.
Совершенно верно, равно как и указывать "относительность прямых углов". :mrgreen:
PS Неужели снова эмалированный друг барахлит, что тебя тянет на любимую тему ?



Нет, я привел фотокопию с легендой и описаием.
С апломбом доказать, что в ней сидит скорость. :mrgreen:


Ты настаиваешь, что я привел НЕПРАВИЛЬНУЮ формулу?
Нет. Просто хочу и себе прикупить себе волшебных очков, с помощью которых ты разглядел там скорость. :)


Так жде где и вынос за скобки с показание зависимости от энергии и массы, и теперь интегрирование с дифференцированием.
Не-е-е-т. Достаточно только дифференцирования. Да только содрать тебе неоткуда, вот и вьешся. Ах, слабак. Раньше с тобой интереснее было. Уровень энди уже так близок тебе..



Или твой треп я должен доказать?
Ок, пойдем от обратного. Допустим, это треп. Докажи тогда хотя бы свою часть "правоты". Покажи, как меняются и зависят по времени полета и расстоянию энергия и импульс. Можешь не дифференцировать, не рисовать комиксов, просто покажи, как сумеешь.

Хотя что это я невозможного прошу, этого ведь неоткуда скопипастить, и все дела.. :cool:


Чувак, для тебя я два раза выкладывал справочник ГАУ и ДВА раза фотокопию страницы справочника оп проектированию боеприпасов. Ты же НИРАЗУ ничего подобного. Трепло!
Чуваки - это коллеги из твоей "научной среды" видимо, либо герои твоей "научной литературы", не иначе. А ты предисловие читал к тому, что выложил, или сие необязательно. В твоей "научно" горно-кишлачной среде это не принято ? Или снова как с индексами и первым контуром, выпарной ты наш ?
 

Jagger

Повелитель Зерга
Все верно, была просьба уточнить индекс патрона для АК с "обычной пулей" - и следующий за этим пафосный понос в качестве ответа. Помним, помним.
Не-не! Не лги как украинец перед татарином! Я сравнил обычную пулю с бронебойной. Ты сказал, что не знаеш обычной пули, мол что за понятие такое. Когда тебе начал обьяснять и показывать, ты сказал, что это мое личное изваяние, потом включил дуру с толстой задницей переключился на индексы, мол там не так все и т.д. Короче звиздел как баба на базаре! А все начилось с того, что ты сначала написал о длине пули потом включил свою бошку. А потом не признавая факта что ты идиот, начал нам тут чесать о важности указания длины пуль:mrgreen:То же самое случилось с неосторожным перемножением массы и скорости - выплыла не понятно за каким макаром импульсная ахинея.
Совершенно верно
Только весь остальной МИР об этом недогадывается.:mrgreen:
С апломбом доказать, что в ней сидит скорость.
Этол ты сидищ перед компом на своей немытой заднице! Что значит очередной супертермен "СИДИТ" я не знаю, ибо ни в математике, ни в физике, ни в химии с биологией такого понятия нет, особенно косаемо физических величин.
Нет. Просто хочу и себе прикупить себе волшебных очков, с помощью которых ты разглядел там скорость.
Слушай, баран! Я что, когда говорил там скорости нет? ПОВТОРЯЮ лично для такого как ты, ДА, ТАМ ЕСТЬ СКОРОСТЬ!:mrgreen: А вот зависимости от энергии и массы или импульса и энергии о которых ты говорил там и близко нет.
Не-е-е-т. Достаточно только дифференцирования.
Ну так давай! Продифиринцируй! Покажи какой ты недурак (пока что ты не то что дурак, ты хуже!). Или также как и вынос за скобки?:lol:
Ок, пойдем от обратного. Допустим, это треп. Докажи тогда хотя бы свою часть "правоты". Покажи, как меняются и зависят по времени полета и расстоянию энергия и импульс.
Я показал ТЕБЕ таблицу отстрела пуль, согласно которой бронебойная тяжелая и легкая снайперская при стрельбе из СВД ведут себя на предмет пробития. Более того, опережая тупорылый твой вопль о "сердечниках", то для уравнения де Мара пули одинаковые, ибо имеют сердечник одинаковых диаметров и одинаковых твердостей. Кроме того, с какой такой радости мы будем играть в такую неинтересную игру, в которой ты звиздишь, а я доказываю? ГДЕ СПРАВОЧНИКИ на которые ты сослался? Нету, так тебе на слово верить?
А ты предисловие читал к тому, что выложил, или сие необязательно.
Да я в отличии от тебя книгу эту весьма внимательно изучил, в отличии от доморощенного сопливого, откосившего вояки, который привел формулы круппа и де Марапростым копирование статьи про цусимское сражение и в качестве доказательства фразу идиота "я назвал название"! Итак, либо ты приводишь мне ссылки со справочников, согласно которым надо указывать длину пули, диференцируешь, выносишь за скобки для получения указанной зависимости, с учетом как положенно устойчивости, балистики, и прочих мелочей которые по твоему незначительны, ну либо приводишь таблицу отстрела пуль. ЖДУ! Я все еще ЖДУ! Но если в следующем сообщении этого не будет, то и ждать не буду!:mrgreen:
Чуваки - это коллеги из твоей "научной среды" видимо, либо герои твоей "научной литературы", не иначе.
Ну правильно! Относительно такого гения как ты, они - идиоты и неправильные. Относительно всего мира твои псевдонаучные запорные потуги - обычный дебилизм. Ну я не против! Приведи свою "правильную литературу"! Приведи ссылку с которых ты срисовал свои формулы, согласно которым свинец пробьет больше, чем инструментальная сталь!:mrgreen:Жду!
 
Зверху