Посоветуйте ревизору!

lion.ts

[deleted]
Форум Нового Канала жестко модерируется, попробуй там разместить жесткую критику...
Дык а при чем критика? Я говорил о простом приглашении.

Чайкофф оказываеться ниче так - и на кухне чисто, и в холодильнике порядок, просто бабла не заслал, будет наука для других на следующий раз:mrgreen:
Ну а как она им даст рекомендацию, если они ей нахамили там? К тому же официантка забыла часть заказа принести? - Она как бы и сказала, что не может дать рекомендацию как раз именно по этому поводу...
 

krafs

Active Member
Разве не полезно увидеть что там творится?
Полезно. Но............

Если я вижу НЕЗААНГОЖИРОВАННУЮ передачу, то отказ администрации заведения ДОПУСТИТЬ съемочную группу на кухню, в подсобку или иное ограниченное к доступу часть помещения, ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ уже есть сигнал, что в этом заведении что то не в порядке. Ведь если на кухне чистота и владелец знает, что к заведению не будет никаких нареканий что ему скрывать? Вы же заметили, что в Нью Пице и Здыбанке бедную Фреймунд просто ЗАТАСКИВАЛИ на кухню. Что то знали, были готовы. Когда снимают кухни то наоборот, это реклама этому заведению. Но вот с НЕЗААНГОЖИРОВАННОСТЬЮ этой передачи у меня возникли сомнения. Уж извините, когда Фреймунд жрет пицу где то по Львове, Киеве или ином городе и нахваливает ее, я еще могу в это поверить, я эту пицу не ел. Но когда она хвалит ГОВНОПИЦУ с Нью Пицы, вот тут я лично начинаю задумываться. Ещё раз повторяю, что то я не видел восхитительных отзывов о их пицы у нас на форуме. Лчино я ихнюю пицу считаю полным говном. Тогда лично для себя я начинаю зававать вопрос:"Если говнопица с НП для Фреймунд верх кулинарного искуства, значит она или свинья без вкуса и жрет любые помои, или она тупо получила бабло и готова за них жрать те же помои?". Здыбанка так же много вопросов. Как по мне, это очень хорошее заведение. НО МЛЯТЬ НЕ ПОСЛЕ ПОЖАРА!!!! Ну тупо не правильно хвалить заведение где идет ремонт и пахнет гарью. Ну вот так ,тупо это, не правильно!!! И когда это делают для меня все становится на свои места.

Что касается ДОСТУПА на кухни и прочее. Бред, что если ресторан это общественное заведение значит каждый может бродить где захочет. Я просто напомню, что на том же Западе владельцы таких ОБЩЕДОСТУПНЫХ заведений спокойно ОГРАНИЧИВАЮТ доступ в свои заведения даже для простых посетителей. Есть такое понятие ФЕЙС-КОНТРОЛЬ. И как то ни кому не приходит в голову орать, что он имеет право зайти куда хочет. Понятие частной собственности незыблемо, кого хочу того и пускаю, какие правила хочу такие и устанавливаю. Тем более, что у Фреймунд явно звездная болезнь. Стоит только глянуть как она полезла за прилавок в Шаре.
 

blacksmith

Member
Но когда она хвалит ГОВНОПИЦУ с Нью Пицы, вот тут я лично начинаю задумываться. Ещё раз повторяю, что то я не видел восхитительных отзывов о их пицы у нас на форуме.
немного от темы но все же. Ваше мнение krafs где у нас в городе можно покушать достойную пиццу?
 

Agronom

the watcher...
да никто никого ни с кем не сравнивал
были показаны разные заведения , интерьеры , и персонал
так могу сказать как оно есть так все и выглядело без преувеличений
и все прекрасно это знают

а по общей картине здыбанка рулила
ибо Борис бритва дает там прикурить персоналу - по другому у нас никак
вопрос надолго ли его хватит - управлять такими заведениями здоровья ненапасешся

а вот кто показуху устраивал так это нью йорк пица
но момент со сковородками убил насмерть :)
+1
посмотрите ее передачи, она во всех городах заход и в столовки (читай кафе, гендели, привокзальные бары) и в рестораны.
Она же не заикнулась не разу типа в Сумах самые лучшие Здыбло и Нью Йорк. Посмотрите конец программы.
Она сделала комплимент г. Сумы и все!

Нью Йорк - явная показуха.
За Здыбло не понял. Может играли хорошо. Но отдельно про Мишу официанта скажу, что нас он всегда обслуживает - Супер!
 

RaMoNVicious

3d artist
Но когда она хвалит ГОВНОПИЦУ с Нью Пицы, вот тут я лично начинаю задумываться. Ещё раз повторяю, что то я не видел восхитительных отзывов о их пицы у нас на форуме. Лчино я ихнюю пицу считаю полным говном.
мое предположение по этом поводу такое - зная что к ним заявится Фрэймут, могли тупо напрячься и реально делать пиццу за 12мин... и например не из просроченных продуктов и по всем ГОСТам или что там у них есть... вот специально в этот день... что и "как бы тайному" посетителю тоже получилась пицца такая же как у ревизора и за такое же время... я думаю провернуть такое на один день/полдня несложно... так что в тот день возможно пицца была реально вкусная и сделанная за 12 минут...
...но мы то знаем как там в обычное время её готовят и как быстро...



Что касается ДОСТУПА на кухни и прочее. Бред, что если ресторан это общественное заведение значит каждый может бродить где захочет.
я думаю тут еще решает то, что они имеют корочки журналистов... т.е. они могут иметь право на такие съемки...
...но тут я по законам точно не знаю, чисто предположение...
 

VIB

vib : bash
Модератор
Понятие частной собственности незыблемо, кого хочу того и пускаю, какие правила хочу такие и устанавливаю.
Вы можете устанавливать любые правила, которые не противоречат "чинному законодавству". Но также вы, при получении лицензии, соглашаетесь с "правилами игры", и впоследствии, при их нарушении, соответствующие органы власти лишают вас лицензии и дают путевку "на колыму, магадан".

Как говорится: "Все грибы съедобны, но некоторые только один раз в жизни".
 

Jack_Sparrow

Врач
Короче, лажа эта передача!
Все красиво наиграно, особенно понравилось с NYP: случайно директор оказался, случайно ведущая договорилась встретится с посетительницей, которой пиццу быстрей сделали; + на кухне все по полочкам с бирочками лежит.. бред!
В Чайкоффе конечно лоханулась администратор..
ЗЫ кто бабло кинул - получил "гавнорекомендацию" от этой дряной передачи.
вообщето администратор там часто бывает по вечерам-видимо контролирует, ибо эту женщину я видел не раз,так что это уже точно не договорняк. да и видно что она там себе место не находила так ей хотелось заполучить ту табличку поэтому врядли там договорняк был. тем более-мы то все это видели-про футбол с пательнями)))) так что табличка табличкой, а общественное мнение никуда не денеться. я думю девочка на кухне там больше не работает)))
 

krafs

Active Member
мое предположение по этом поводу такое - зная что к ним заявится Фрэймут, могли тупо напрячься и реально делать пиццу за 12мин... и например не из просроченных продуктов и по всем ГОСТам или что там у них есть... вот специально в этот день... что и "как бы тайному" посетителю тоже получилась пицца такая же как у ревизора и за такое же время... я думаю провернуть такое на один день/полдня несложно... так что в тот день возможно пицца была реально вкусная и сделанная за 12 минут...
...но мы то знаем как там в обычное время её готовят и как быстро......

Думаю вы заметили, как Фреймунд всех убеждала, что за 12 минут пицу сделали не только ей, но и подставному человеку которую заслали раньше. При этом судя по заполнению помещения очередь там в кассу была будь здоров. Лично я ДВА раза там был по НЕОБХОДИМОСТИ и оба раза пицу ждал более 30 минут. Один раз почти час.

Повторюсь, я не любитель пицерий, и бываю там чисто из необходимости. Так что любителям пиц, где есть в городе ХОРОШАЯ пица я ничего не могу посоветывать. Знаю точно одно, что ТО ЧТО Я ЕЛ В НьюП ЭТО НЕ ПИЦА, это простое говно. И кофе у них полное говно.
 
Зверху