Посоветуйте ревизору!

Serge_13

Member
ЗЫ. И я говорил, что Фреймунд как та свинья, ей что не кинь все за бабки сожрет. Восхищаться говнопицей с Нью Пицы это надо быть вообще больным на всю башку. :razz: Ну или свиньей.
Грубоватая оценка хрупкой женщины, но по смыслу 100% согласен.
Кстати, действительно, торговые залы относятся к общественным местам, а вот на кухню или склад имеют полное право не пустить...
Странно, что стильная женщина, а расхваливает сделанные в Китае для франчайзинга NY поделки, обозвав их художественными картинами, видно все таки вкус денег перебивает художественный вкус!
 

VIB

vib : bash
Модератор
А вот почему критики ставят на одну ступеньку заведения из вчерашнего выпуска?
Имхо, тестировалось две пары заведений, из немного различных ценовых категорий:
1. "Два гуся" - "Нью-Йорк пицца"
2. "Чайкофф" - "Здыбанка".

И получились вполне логичные результаты.
 

blacksmith

Member
Получилось как раз чистое сравнение. Или вы хотели что бы Фреймунд там вилки пересчитала и сравнила где больше?
Да ну. Почему никто не указал на итоговую сумму в чеках. Для сравнения 2 гуся 15 грн с копейками, Здыбанка 170 грн с копейками. Или для Сумчан цены уже не главное? Ясный пень что это заведения совершенно разных уровней. Как мереседес и запорожец.
 

krafs

Active Member
Да ну. Почему никто не указал на итоговую сумму в чеках. Для сравнения 2 гуся 15 грн с копейками, Здыбанка 170 грн с копейками. Или для Сумчан цены уже не главное? Ясный пень что это заведения совершенно разных уровней. Как мереседес и запорожец.
Может вы недобачаете, или не умеете читать? Я написал, что УСЛОВНО обследуемые объекты можно разбить по категориям.

1. Столовки - это Нью Пица, Два гуся и то, где тетка вышвырнула из Театрального Фреймунд. Там все понятно, эти заведения в один уровень, типа ГОВНОПОЖРАТЬ зато дешево.

2. Гостиницы - Украина и Химик. Эти гостиница одного уровня, 2-3 звезды. Читай общаги по 100 гривен.

Дальше идут странности. Сравнивать Здыбанку с Чайкофом, это все равно что сравнивать машину с инвалидной коляской. Вообще то Здыбанка зведение класса РЕСТОРАН, Чайкоф класса КАФЕ. Проводить тут какие то паралели как по мне глупо. Ну может кто считает эти заведения одного уровня, так тогда можно туда добавить кофейный автомат в универмаге Киев на 3 этаже. Вышло, что Здыбанка изначально выглядела БОЛЬШИМ ПАПОЙ по сравнению с дуггими общепитовскими столовками.

Магазин Шара это вообще нонсенс. Лично я первый раз вижу что бы Фреймунд шла в магазины.

{censored}
 
Останнє редагування модератором:

blacksmith

Member
Подскажите в какой части на новом канале тетка выгоняет их с театрального как я понял. То что в программу не попало.
 

Glucker

Здесь был статус
я первый раз вижу что бы Фреймунд шла в магазины.
Она посещает супермаркеты периодически. Не поверишь, она даже боулинг-клуб посетила в каком-городе. Притом обсыраемая тобой сумская Турбина тебе покажется пределом приличия по сравнению с тем клубом.

По поводу твоего возмущения ее беспардонностью в посещениях кухонь заведений. Разве не полезно увидеть что там творится?
 

lion.ts

[deleted]
krafs, зайди на форум и почитай, куда ее приглашали. Куда пригласили - туда и приехала.
1) Нью-Йорк - почти в каждом посте. Вот она там и оказалась.
2) Здыбанка - через 1 пост
3) Шара - потому что там прямо по тексту написали, что "много просроченых продуктов, продавцы хамят, а охранники угрожают"
4) Украина - из первого же поста
5) Химик - был подписан, что дешевая гостиница.

Что вобще может удивлять в этом списке? - Что насоветовали сумчане - то и проверила. Я бы куда больше удивился бы ее появлению в "Fonсoni"....
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
На форуме НК помимо нью-йорк, часто впспоминали и фонкони.

Я так понял Фреймут некоторые города не раз посещала, поэтому заведения еще на один заезд остались!
 

Serge_13

Member
krafs, зайди на форум и почитай, куда ее приглашали. Куда пригласили - туда и приехала.
Форум Нового Канала жестко модерируется, попробуй там разместить жесткую критику...
Чайкофф оказываеться ниче так - и на кухне чисто, и в холодильнике порядок, просто бабла не заслал, будет наука для других на следующий раз:mrgreen:
 

VIB

vib : bash
Модератор
Serge_13, так причем тут "бабло", если администратор сама подвела свое заведение?
Есть два варианта объяснить ее поведение:
1. Личное хамство
2. Это тирамису действительно не следовало есть (в ингредиентах есть сыр маскарпоне и яйца).
 
Зверху