Посоветуйте ревизору!

MaraMax

Dj MaraMax
Да не было никаких гонораров, я знаю это заведение изнутри.
И поверте там все так же как и сьемке, никакого заказа не было, почему нельзя поверить в то что просто есть нормальное заведение.
все думаю что они самые умные...и что они знают больше всех....и пытаются это кому-то доказать.
я тоже работаю в этой сфере и тоже уверен на все 100%, что никто,никому не платил..(((
 

krafs

Active Member
Да не было никаких гонораров, я знаю это заведение изнутри.
И поверте там все так же как и сьемке, никакого заказа не было, почему нельзя поверить в то что просто есть нормальное заведение.
Для тех кто на паровозе обьясняю. Сравнение-это когда сравнивают одинаковые категори. Например Мерседес с Вольво, или Ауди. А когда Мерседес сравнивают с Запорожцем это уже .... Ну дальше сами додумаетесь. Когда Здыбанку сравнивают с простой столовкой, это неприглядно пахнет. Это во первых говорит о ОБЬЕКТИВНОСТИ передачи, а во вторых я видел несколько передач в которых Фреймунд не давала таличку из за мух висящих на мухоловке. Здыбанке простили. Тем более когда просто янвно тетка сидит в РЕТОРАНЕ в котором пахнет как из жопы гарью и хвалит это заведение то ..................

Я вас умоляю. :razz: Как я уже говорил, теперь я понял почему Здыбанке пустили предупредительного петуха. :razz:

ЗЫ. Вот уж точно думаю что в Сумах есть намного интереснее места чем Два Гуся и прочие столовки. Для тех кто из леса только вышел, передачу можно спокойно назвать СУМСКИЕ СТОЛОВКИ.
 

just_name

Active Member
Кстати, два гуся - вообще не актуально. Я до выхода передачи даже толком не знал, где он находится.

С таким же успехом, можно проверить столовку фарфорового, в которой питаются студенты политеха. Весьма актуальное заведение.
 

goalkeeper

New Member
Как я понял, она не сравнивала заведения, а инспектировала!
Видать, другие заведения решили на второй приезд оставить!
Видео передачи "Ревизор" в Сумах можно посмотреть
 

just_name

Active Member
Как я понял, она не сравнивала заведения, а инспектировала!
Видать, другие заведения решили на второй приезд оставить!
Видео передачи "Ревизор" в Сумах можно посмотреть
Так инспектировать надо одинаковые по весу. Грубо говоря смысл передачи таков: вот посмотрите, какая здыбанка шикарная на фоне столовок.

Я не против Здыбанки, но все равно, смотрится не красиво. Ибо надо инспектировать достойных конкурентов...
 

krafs

Active Member
да никто никого ни с кем не сравнивал
Получилось как раз чистое сравнение. Или вы хотели что бы Фреймунд там вилки пересчитала и сравнила где больше?


были показаны разные заведения , интерьеры , и персонал
Вы так считаете? Лично я увидел ДВЕ гостиницы одного уровня, ЧЕТЫРЕ столовки одного уровня, а дальше пошли как раз эти самые странности. ОТДЕЛЬНО ЗДЫБАНКА И ШАРА. Ну а почему не показать какой то ресторан уровня ЗДЫБАНКИ и магазин уровня ШАРЫ? Для сравнения так сказать. Или сравнивать ЗДЫБАНКУ со столовками это нормлально? Это все равно, что мериться писюнами с попугаем, если они у них есть конечно.

так могу сказать как оно есть так все и выглядело без преувеличений
и все прекрасно это знают
Вот на это тупо хочется задать вопрос.

КОМУ НИБУДЬ ПРИНОСИЛИ ПИЦУ В НЬЮ ПИЦЕ ЗА 12 МИНУТ??????

О качестве ихней говнопицы даже не буду спрашивать. Ну а дальше без коментариев.

а по общей картине здыбанка рулила
Ну так на уровне Сумских столовок конечно рулила. О этом и говорят. ;) Я тут уже вам намек на попугаев сделал. Это и называется СКРЫТАЯ РЕКЛАМА. ;)

а вот кто показуху устраивал так это нью йорк пица
О этом и говорят. К тому же напоминаю, Нью Пица получает табличку во всех городах. Странно как то. Думаю это говорит о многом, в том числе и о заказном материале.

ЗЫ. Отдаю должное, фактически все Сумские столовки произвели на меня нормальное впечатление. Даже кухни там не гадюшники. На фоне общеукраинского общепита оказалось, что мы смотримся нормально. Даже то, что Фреймунд не дала Чайкофу табличку за то что ее в задницу не расцеловали, телезвезду заказушную, на меня не произвело никакого впечатления. Не фанат этого заведения но это хоть какой то островок культуры в городе непуганных кугутов, где затариться пивасиком в Шаре верх счастья.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Для тех кто на паровозе, территория кафе, ресторана, магазина это частная собственность.
Надеюсь вы никогда не захотите заняться подобной деятельностью.
Но если у вас появится желание стать владельцем кафе, ресторана и магазина, следует помнить, что это помещение хоть и находится в частной собственности, но после того момента, как вы подали в соответствующие органы прошение о выдаче лицензии на осуществление этой деятельности, вы заявили, что обязуетесь оказывать эти услуги любому желающему. Качество услуг регламентируется законами.

Естественно, что дома вы можете на своей кухне, хоть "ходить" на стол. Но в своем кафе вам этого делать будет нельзя.

И вот когда вы захотите применить некоторые "нормы" частной собственности к вашему заведению, вы фактически отказываетесь от выданной лицензии и ваша деятельность становится незаконной.
 

Glucker

Здесь был статус
Что интересно, посещение репризы и шафрана, которые не попали в передачу, на сайте не выложили из того что не попало в программу, на сайт выложили только "испытание на стройность".

Кстати, откуда инфа о том что ее выперли из репризы?
 
Зверху