Запрет курения в общественных местах

Вы за запрет курения или нет

  • Да

    Голосів: 173 77.2%
  • Нет

    Голосів: 51 22.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    224

Rush1

A.C.A.B.
Santolege ты наверно хочеш 100 лет прожить?Мастурбируй меньше!!1
При чём здесь 100 лет?Правильно он говорит.Ведь курящий человек воняет.Именно исходит страшная вонннь!Я сам курил,уже больше трёх лет не курю и рад этому.Кто курит ,обязательно хочет бросить.
Люди,хватит ходить вонючими,бросайте курить!
 

Jagger

Повелитель Зерга
а пофиг! У нас вон много лет запрещено курить в подьездах, на остановках и т.д. кого нибудь наказали? Пиво же тоже нельзя пить на улице.
 

maxwel

Форумчанин
Я лично за.
Потому как работаю в ночном клубе и меня кумарят кубометры никотинового дыма.
 

just_name

Active Member
а пофиг! У нас вон много лет запрещено курить в подьездах, на остановках и т.д. кого нибудь наказали? Пиво же тоже нельзя пить на улице.
А вы как-то этому посодействовали? Может быть, на остановке вы подозвали наряд ППС? Или, может быть, вызвали в подъезд участкового?

А вот если при мне закурят в кафе, я теперь смело могу требовать жалобную книгу и оставлять мало приятное сообщение. И если так будет делать хотя бы 1 из 5, то владельцы заведений вскоре сами начнут заботиться, дабы выдворять курильщиков нафиг.
 

Jagger

Повелитель Зерга
А вы как-то этому посодействовали? Может быть, на остановке вы подозвали наряд ППС? Или, может быть, вызвали в подъезд участкового?

А вот если при мне закурят в кафе, я теперь смело могу требовать жалобную книгу и оставлять мало приятное сообщение. И если так будет делать хотя бы 1 из 5, то владельцы заведений вскоре сами начнут заботиться, дабы выдворять курильщиков нафиг.
ага! вызывал! на самом деле гараздо проще договорится с самим курильщиком! у нас например по реке на моторке плавать нельзя, феерверки после десяти пускать и т.д. и что? Украина такая страна, где живут ли, которым закон неписан. Но имхо, курильщикам просто надо отвести спец места и все. ХХош курить - иди в курилку. Ну или запретить табак вообще.
 

maxwel

Форумчанин
ага! вызывал! на самом деле гараздо проще договорится с самим курильщиком! у нас например по реке на моторке плавать нельзя, феерверки после десяти пускать и т.д. и что? Украина такая страна, где живут ли, которым закон неписан. Но имхо, курильщикам просто надо отвести спец места и все. ХХош курить - иди в курилку. Ну или запретить табак вообще.
Не после 10 , а после 11.
На лодке плавать можно, кто вам сказал что запрещено. Вот ловить с моторки да это браконьерство и то смотря какой метод ловли.
На счет спец мест правильно, но их нужно строить ,а это деньги проще дать курильщику уйти с рабочего места и взять некурящего человека.
А там глядишь у человека и стимул появится бросить.
 

maxwel

Форумчанин
После дня рыбака на поплавочную удочку помоему можно
 
Зверху