Посоветуйте ревизору!

VIB

vib : bash
Модератор
lion.ts, ну почему же? Если отбросить некоторые моменты, то товарищ krafs высказал вполне здравую точку зрения.

Так вот, я скажу тебе, жена - тоже человек и иногда ей хочется, чтобы готовили для нее, а не только она для тебя.
Я так понимаю, что "рекомендую для начала жениться, купить квартиру, научиться готовить" как раз и подразумевает обоюдное участие в процессе.
 

krafs

Active Member
Второе: если ты такой гурман, что тебе везде свинюшник, то как можно говорить о том, что на природе чище?:mrgreen: ИМХО, с моей точки зрения, попахивает маразмом..[/I][/B]
А гже вы видели в моем посту слово ЧИЩЕ? Не нужно перекручивать Я говорил что ЛУЧШЕ и ВКУСНЕЕ. Ну если вам пережареный стейк в ресторане лучше шашлыка с дымком, то тут как говориться на вкус и цвет ..... Имхо это ваш вкус, а не мой. Свое предпочтение я высказал. И оно никак не касалось чистоты.

ЗЫ. Если вы хотите знать мое мнение о чистоте, то я давно пережил тот возраст, когда получаешь удовольствие кушать теми же ложками и вилками, которые были до этого во рту у сотен посторонних людей. Я вот как то уже брезгую. Хотя в молодости с удовольствием пил газводу из автоматов на улице с одного стакана. Кто помнит, знает о чем в горорю. С возрастом ценности меняются.

Третье: что касается "посидеть на свежем воздухе"... Ты в одной "Колыбе" за всю жизнь был, что ли?..[/I][/B]

Ну почему в одной. Вы спросили мое предпочтение я вам ответил. Ответил честно, и даже написал что Колыба мне предпочтительнее совсем не кухней, а тишиной. Или мне нужно было десяток ресторанов вываливать? Вы прям как то Гебельс, начинаете все перекручивать.

Ну и последнее, из всей этой кучи слов я так и не увидел ответа на мой вопрос: где такой царский "господин" рекомендует хорошо покушать...[/I][/B]

Ну значит вы так же недобочаете. Вкусно ПОКУШАТЬ кстати можно в столовой магазина РОНА на Тополье. Когда то ради интереса туда зашел на втором этаже, когда плитку покупали, попробывал их столовку. Даже очень понравилось. Не домашняя кухня конечно, но очень высокий уровень совдеповской столовки. Даже лучше чем кормили в Сумском Пентагоне во времена КПСС, имел возможность ОДИН раз попробывать там кухню в конце 80-х. Вот туда и едьте кушать. Цена+качество я уверяю вас порадует.

ЗЫ. Если честно, впервые узнал что теперь народ ходит в рестораны КУШАТЬ. :razz: Лично я всегда с друзьми для похода в ресторан употребляли слово ПОСИДЕТЬ. Мда уж, изголодал народец ;)
 

krafs

Active Member
Я так понимаю, что "рекомендую для начала жениться, купить квартиру, научиться готовить" как раз и подразумевает обоюдное участие в процессе.
Именно это я имел ввиду. Сам очень люблю готовить редкие блюда. Мясо готовить вообще жене не доверяю. И поверьте, многие малолетние имбицилы с этого форума даже названия не знают тех блюд, которые я готовил. Есть у меня такая слабость как очень хорошая кухня, а не говно ресторанное, разогретое в микроволновке.

ЗЫ. Кстати в молодости с друзями всегда предпочитали сидеть в Театральном в ВАРЬЕТЕ а не Хрустальный зал. Разница между НАЖРАТЬСЯ и ХОРОШО ПОСИДЕТЬ ПОД ЖИВУЮ МУЗЫКУ даже тогда была огромная. Но теперь народ тупеет, ценности меняются.
 

just_name

Active Member
И поверьте, многие с этого форума даже названия не знают тех блюд, которые я готовил.
Ну хоть тут то ты скажешь конкретные названия блюд? Или начнешь рассказывать, что надо учиться зарабатывать и покупать качественные ингредиенты?

Я весь в нетерпении, названия блюд...
 

Skel

42
Но теперь народ тупеет, ценности меняются.
Залазит на форумы и начинает расказывать молодым как жить

Имбецильность — средняя по тяжести степень олигофрении. Имбецилы понимают речь окружающих, сами могут произносить короткие фразы. Некоторые имбецилы способны производить элементарные счетные операции, усваивать простейшие трудовые навыки и навыки самообслуживания. Эмоции имбецилов более дифференцированы, они привязаны к родным, адекватно реагируют на похвалу или порицание. Мышление имбецилов примитивно, они лишены инициативы, инертны, внушаемы, легко теряются при изменении обстановки, нуждаются в постоянном надзоре и уходе.
Я таких на форуме еще не видел
 

VIB

vib : bash
Модератор
Skel, а какое же тогда заведение в нашем городе не "на троечку"?
Имхо, имея в качестве хобби кулинарию, сложно оценивать наши заведения больше чем на тройку.
 

Skel

42
Skel, а какое же тогда заведение в нашем городе не "на троечку"?
Имхо, имея в качестве хобби кулинарию, сложно оценивать наши заведения больше чем на тройку.
Да я не говорил про заведения выше троечки, я вообще иногда просто хожу поесть пиццу в разные пиццерии города, а обедаю в столовой возле работы, где готовят обычную столовую еду для обедов
 

lion.ts

[deleted]
А гже вы видели в моем посту слово ЧИЩЕ? Не нужно перекручивать Я говорил что ЛУЧШЕ и ВКУСНЕЕ. Ну если вам пережареный стейк в ресторане лучше шашлыка с дымком, то тут как говориться на вкус и цвет ..... Имхо это ваш вкус, а не мой. Свое предпочтение я высказал. И оно никак не касалось чистоты.
Не ты ли говорил ?
Хм... Или это подподает под твое понятие "лучше", что ли?


Ну почему в одной. Вы спросили мое предпочтение я вам ответил. Ответил честно, и даже написал что Колыба мне предпочтительнее совсем не кухней, а тишиной. Или мне нужно было десяток ресторанов вываливать? Вы прям как то Гебельс, начинаете все перекручивать.
Ах ты же о своих "предпочтениях" в тишине)) Ну так я тебе не о твоих "предпочтениях" говорил, а о том, где можно покушать без всяких рисков отравиться и, желательно, чтобы было вкусно:mrgreen:
Ты же, вроде, представитель масс-медиа


Ну значит вы так же недобочаете. Вкусно ПОКУШАТЬ кстати можно в столовой магазина РОНА на Тополье. Когда то ради интереса туда зашел на втором этаже, когда плитку покупали, попробывал их столовку. Даже очень понравилось. Не домашняя кухня конечно, но очень высокий уровень совдеповской столовки. Даже лучше чем кормили в Сумском Пентагоне во времена КПСС, имел возможность ОДИН раз попробывать там кухню в конце 80-х. Вот туда и едьте кушать. Цена+качество я уверяю вас порадует.
Ну че, круть:)) "В столовой магазина "Рона" кормят лучше, чем в "Здыбанке" " - улыбнуло :lol:
Ну то такє. О вкусах не спорят:))


ЗЫ. Если честно, впервые узнал что теперь народ ходит в рестораны КУШАТЬ. Лично я всегда с друзьми для похода в ресторан употребляли слово ПОСИДЕТЬ. Мда уж, изголодал народец
1. Заметь, в том вопросе я не употреблял слова "ресторан", а употребил слово "заведение". А заведения - это не только рестораны:mrgreen:
2. Ну а что касается того, что люди изголодались. Не знаю, как там в твоем камянном веке было (судя по описаниям твоя молодость прошла во времена, когда динозавры радужно щипали травку возле речки), но в наше время люди частенько так ездят в командировки(это к примеру) :)) И вот мне было интересно, ну неужели человеку, который приедет в трехсоттысячный город, областной центр ВОБЩЕ негде покушать зайти)))

P.s. - Спасибо, наши с тобой разговоры всегда дают мне повод хорошенько поржать
 

lion.ts

[deleted]
Я так понимаю, что "рекомендую для начала жениться, купить квартиру, научиться готовить" как раз и подразумевает обоюдное участие в процессе.
На сколько я понял, жениться надо именно с этой целью. В противном случае, я вполне могу купить квартиру и научиться готовить и без жены:mrgreen:
 

VIB

vib : bash
Модератор
lion.ts, ну зачем так прагматично? Просто это один из поводов порадовать свою половинку (ну и наоборот). ;)
 
Зверху