Посоветуйте ревизору!

krafs

Active Member
Почему то у меня появились смутные подозрения, что Здыбанка заказала репортаж у Ревизора для получения таблички, при этом опускании в говно своих конкурентов, за что и получили от этих конкурентов ПЕТУХА. Посмотрим кого именно Фреймунд опустила в Сумах в говно и все станет понятно.

В любом случае давать заведению какую то награду после пожара, это вообще нонсенс. Можно сказать прямо ИДИОТИЗМ. :razz:
 

krafs

Active Member
ггг, то она просто в очереди по 10 минут там не стояла))
Ну очередь не самое странное. Я например последний раз пицу ждал ровно 40 минут. :razz:

И ПИЦА ПОЛНОЕ ГОВНО.

Судя по всему у Фреймунд вкус как у той свиньи, что не дай все сожрет.
 

just_name

Active Member
Пица может и гавно, но люди туда ходят.
А ты задрал уже завидовать чужому успеху и обсырать всех и вся.

Ты такой крутой бизнесмен, что даже не можешь сказать, где твоя компания находится и чем занимается.

А как обсырать, здравствуйте, вот оно нарисовалось.
 

Deather

Well-Known Member
Пица может и гавно, но люди туда ходят.
А ты задрал уже завидовать чужому успеху и обсырать всех и вся.

Ты такой крутой бизнесмен, что даже не можешь сказать, где твоя компания находится и чем занимается.

А как обсырать, здравствуйте, вот оно нарисовалось.
крафс готов соснуть с проглотом, главное - это деньги - за них и панорама газета, не?!
 

EDDY

Member
Ну очередь не самое странное. Я например последний раз пицу ждал ровно 40 минут. :razz:

И ПИЦА ПОЛНОЕ ГОВНО.

Судя по всему у Фреймунд вкус как у той свиньи, что не дай все сожрет.
а я два раза молочный коктейль не дождался!!!... первый раз отнесли не за тот столик, второй раз несли около часа, два раза подходил, на третий раз вызвал менеджера и забрал бабло...
 

krafs

Active Member
Ты такой крутой бизнесмен, что даже не можешь сказать, где твоя компания находится и чем занимается..
Да куда уж мне. Это ты у нас обьездил весь мир в Харьковских туфлях, купленных на центральном рынке. Нам всем до тебя отжиматься да отжиматься.


Пица может и гавно, но люди туда ходят.
..
Представляю себе картину как ты сидишь там и жрешь ихнюю говно-пицу и приговариваешь

ПИЦА ПОЛНОЕ ГАВНО, НО ЛЮДИ ТУТ ХОРОШИЕ!!

и жрешь, жрешь, жрешь....

Ужас. Довод глупого малолетки, раз люди ходят и жрут говно-пицу то заведение хорошее. Брррррррррр. А еще на меня обижаются что я говорю, что Сумы город непуганных кугутов. Даже не могу понять людей, хоть каким то боком пытающихся защитить изначально говнозаведения минутки как то Челентано, Картопляны хаты, Нбю Пицы. Их недаром во всем мире называют фаст-фудами, а быстрое питание изначально отбрасывает понятие какого то качества и вкуса. Брррррррррррррррр.



А как обсырать, здравствуйте, вот оно нарисовалось.
..
Оказывается ты не только глупый, ты еще и недобачаешь. Мда уж, мальчике тебе тогда прямая дорога к доктору.
 

just_name

Active Member
Крафс, ты до ужаса тупорылый. Обсырать успешных - это все, на что ты способен в своей N-ый десяток лет. Где и что я покупаю - тебя волновать не должно, придурок.

Если тебе так не нравятся сумы, то свали нахер из этого города. Думаю, тебе многие спасибо скажут.

Ты то сам че в нью йорк ходишь, если там все так хреново?
 

Deather

Well-Known Member
just_name, спроси у большого дяди, как оно обоссаным в подъезде валяться, он на свердлова все изучил - он про порезанные фото много знает, гендос ему неимоверный батхет доставляет.
 
Зверху