Посоветуйте ревизору!

Musicjet

Impostor
платят не Фреймут, а боссам канала за звонок-предупреждение о приезде Ревизора. Ага, Фреймут бабосы заколачивает по стране ездит... Угораете шоль? )))
 

krafs

Active Member
Ну не совсем ОДНОМУ...
Рекомендую присмотреться



Это не значит что везде должно быть чисто, это значит что у тех, кому дают табличку ВДРУГ неожиданно становится, очень чисто даже в там, где никогда и никто не убирает. Меня жена достала этой передачей, так что неволей приходится смотреть это заказное говно.
 

just_name

Active Member
Передача - что попало. Неужели есть те, кто верят, что это в реальном времени, без подтасовок? Да быть того не может.

Ради интереса посмотрел один город. Вроде бы Луганск. Там табличку ревизора получил... Блинок. Да я в жизни не поверю, что среди рабочего дня в таком общепите уличном чисто, убрано и вылизано.

По сути, в любом заведении можно найти недостатки. Абсолютно в любом.

Вот лучше бы эта Ольга в виллу "Елена" в Ялте съездила :mrgreen:
 

ArgentRat

New Member
Ревизор проверил еще и "Нью-Йорк пицца" на Петропавловской и дал им табличку "Ревизор рекомендует" - .
 
Останнє редагування:

just_name

Active Member
она там уже была
Прогнулась. Пыли в номере за 33 000 не может быть ВООБЩЕ! Ни на виду, ни под мебелью.

А по поводу ресторана есть придирки. Мне, например, не нравится, если я должен просить зубочистки. Может еще просить салфетки?
 
Останнє редагування:

VIB

vib : bash
Модератор
just_name, абсолютное отсутствие пыли в помещении невозможно в принципе.
 
Зверху