Кефир и антирасисты

Jagger

Повелитель Зерга
хтось там мені грозився плюнуть в обличчя?.... отже кефіром обливатись не нормально а плюватись в обличчя нормально?!?!.... WTF?... де логіка????
Поцреотам непонять где логика. Вам бы ремня офицерского по заднице самое то, да только зась, закон не позволяет. В любом случае для тебя не должно обидно быть, ведь собакоподобное создание тебя недовоспитавшее не привило такого понятия как уважение старших. Ты бы еще ребенка в песочнице полила. Так что ничего ненормального я не вижу! Ты же приперлась на скандал с кефиром и посчитала нормальным старуху им обливать? Пойди облей мента к примеру, которые по голове даст, но тебе же надо бабку надо было облить! та ведь по роже не даст! Почему тебе вдруг моя угроза страшна?Детей поливай - героиней в вашем доберовско-свободовском стаде будешь! Жди!
 
Спрашиваете или предлагаете? Действия представителей этой организации красноречивы без каких-либо сторонних доказательств. Я не хочу даже представить себе, что будет если эти люди когда-нибудь придут во власть. Быть к ним толерантным нет ни малейшего желания. Я не говорю что всю программу этой партии в топку, но в позиции по отношению к иностранным гражданам и такой радикальной, нетерпимой, исключающей объективность и законность ...нет...нет и еще раз нет.
 

Glucker

Здесь был статус
Но когда я не прав, я смиренно соглашаюсь. Но что касается нетерпимости к людям, потому что у них другой цвет кожи - увольте. Я не вижу разницы в том преступник - араб или преступник - хохол. К ответу всех в равной степени.
К ответу надо всех, и украинцев, и арабов. Но если мы видим что те или иные иностранцы нахально относятся к стране куда едут, к обычаям в этой стране и т.д. а также регулярно совершают преступления в нашей стране, то и доступ этим иностранцам в свою страну надо если не полностью закрыть, то как минимум ограничить по максимуму. У нас и своего говна хватает, так зачем нам это усугублять еще и приезжим говном и преступниками?
Те же корейцы в большинстве случаев вполне уважительно относятся к стране в которую они едут и против них как правило никто ничего не имеет.


Из двух зол, надо выбирать меньшее. "Свобода" слишком громкое название, для организации исповедующей идеи нацизма. Воплощение этих идей обойдутся дорого для Украины, а значит и для украинцев. Даже за деньги не хочется "Свободе" в этом помогать. И доказывать ничего не надо было. Я изначально об этом говорил.
з.ы. Я не сторонник ни одной политической организации, партии и т.п. ПР из-за ряда ее членов, поступки которых мягко говоря преступны не уважаю. Кстати они тоже украинцы )))) Вы их любить должны)) Но ПР не самая худшая партия. Приведите мне пример хорошей партии, дайте мне время и я вам докажу обратное на основании действий ее членов. Мое мнение - вообще бы никакой рекламы в СМИ. Но увы...
По поводу ПР. Я не говорю что предыдущий режим был идеальным и т.д., но при сегодняшней власти все стало гораздо хуже. За что любить ПР? За то что через Сумы убрали почти все поезда и не доедешь в Киев? За то что маршрутки Сумы-Киев хотят замениить на Икарусы и Эталоны? За то что в консульствах при подаче документов на всех нас более косо смотрят и скурпулезнее проверяют документы?

И Свобода хоть и тоже не идеальная но есть достаточно сильная уверенность в том что если бы они пришли ко власти то Колесников, Янукович и прочая деструктивная шваль сидели бы.
 

Glucker

Здесь был статус
Спрашиваете или предлагаете? Действия представителей этой организации красноречивы без каких-либо сторонних доказательств. Я не хочу даже представить себе, что будет если эти люди когда-нибудь придут во власть. Быть к ним толерантным нет ни малейшего желания. Я не говорю что всю программу этой партии в топку, но в позиции по отношению к иностранным гражданам и такой радикальной, нетерпимой, исключающей объективность и законность ...нет...нет и еще раз нет.
Обоснуйте. По вашим словам, Свобода плохо потому что это плохо. И все, никаких фактов.

А по поводу толерастии. Уважаемые толерасты, вам приходилось бывать в Париже? Хотите чтобы у нас было тоже самое?
 
Останнє редагування:

RaMoNVicious

3d artist
Glucker, не паникуй, у нас не будет как в Париже еще ближайшие много-много лет...

...и чего все отмалчиваются - чего добилась эта кефиро-поливалка?.. имею в виду не срачь по поводу самого инцидента, а именно движения по тем идеям, которые были "заложены" в как бы акцию?...
 

just_name

Active Member
А по поводу толерастии. Уважаемые толерасты, вам приходилось бывать в Париже? Хотите чтобы у нас было тоже самое?
А что ты имеешь ввиду? Порядок на улицах? Культурное обслуживание? Высокий сервис? Высокие цены? Сумятицу в аэропорту?

Что именно, как в Париже?
 
Париж-Париж. А что нам Париж? У нас своя песочница. Сравнивать законы и их исполнения, а также условия жизни в Париже и Сумах, то же самое что сравнивать море с лужей. Я не был в Париже. Но был в других странах Европы. Дать какую-то оценку не могу, так как мое пребывание было непродолжительным. Чисто, культурно, все вежливые и к нам в Украину не хотят. Это знаю точно. Плохо не потому что "Свобода". Плохо то, что понятие свобода порою проходит параллельно с анархией (но даже у анархии в ее идеале и то есть смысл). Иностранцы-говно, те кто за мир во всем мире-говно, те кто не с нами - говно и т.д. В последний раз повторяюсь, свободовцы преподносят нации, что те, кто раньше был на стороне немцев, просто уничтожающих украинцев, потому что мы для них были расой рабов - герои. Нет, это не так. Это преступники, даже хуже. Эти "герои" не достойны даже темы на этом форуме. И те, кто превозносит на пьедестал этих "героев", которые ходили когда-то в форме гитлеровцев со знаками отличия "СС", должны бы объективно предоставить доказательства их героизма. Но такового нет и не будет. Не согласиться со мной и мнением миллионов это ваше право. Смотрите не пожалейте только об этом через некоторое время. Пока живы те, кто помнит те события, УПА всегда будет ассоциироваться с фашизмом. Но когда и ветераны вымрут, их внуки будут помнить, что мы живы благодаря дедам, а не воспеваемым "Свободой" героям.

Добавить хотел... Да в той же Германии свинина на наши деньги 30 гривен, при ежемесячном среднем доходе 3.500 евро. Там общественным транспортом почти никто не пользуется, потому что у всех есть личный авто, но при этом все покупают проездной, чтобы поддержать работу этих предприятий. В Италии, что мне запомнилось дорогое мороженое. Все остальное... Даже за свою зарплату я могу купить там продуктов в три раза больше чем в наших магазинах. Сумятиц в аэропорту не видел. Билеты брались заблаговременно. При этом стоимость билета из Украины в Неаполь на 100 евро дороже, чем с Неаполя в Борисполь. У нас даже на этом наваривают. Хотя летел самолетом АэроСвит. Ну в Борисполе на контроле простоял немного, но мне не привыкать к очередям. Я вырос в стране, где без очереди жизни представить нельзя. Но не только это я имел ввиду. Полицаи и карабинеры, когда им покажешь визитку с названием отеля, поймают такси и ручкой на прощание помашут. У нас же сначала обшманают) Ты хоть знаешь какой доход в бюджет эти страны получают за счет туризма? Украину как государство для туризма никто серьезно не воспринимает. Вот за это обидно, но с таким отношением к иностранцам вполне понятно. Кстати, я ни разу нигде не слышал, что к нам нужно ехать только для секстуризма. Для этого есть другие страны, где цены меньше и экзотики больше.
 
Останнє редагування:

Glucker

Здесь был статус
А что ты имеешь ввиду? Порядок на улицах? Культурное обслуживание? Высокий сервис? Высокие цены? Сумятицу в аэропорту?

Что именно, как в Париже?
Того что там коренных жителей активно вытесняют темнокожие эмигранты.
 

Glucker

Здесь был статус
Егор Бывалов, Ну вообще-то если уже на то пошло, то коммунисты тоже уничтожили немало людей и вы не оспорите этот факт.
При этом УПА уничтожала как коммунистов, так и фашистов, не брезгуя сотрудничества с фашистами против коммунистов, но это не мешало им позже и с фашистами бороться.
А вообще история была переписана много раз в угоду тому или иному политическому режиму и можно найти факты как одобряющие, так и осуждающие те или иные исторические события, притом якобы основывающиеся на фактах, разве не так?

П.С.: ну это уже оффтоп, тема о темных национальностях и о факте обливания кефиром толерастки а не о том хорошая или плохая УПА, если есть желание поспорить об этом, советую создать отдельную тему а в этой не уходить в сторону.
 
Зверху