Кефир и антирасисты

Re: Відповідь: Кефир и антирасисты

[
url]http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%86%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%A5%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0[/url]
Ну так отличный пример. Вы сами то его внимательно прочитали? )


Є таке прислів'я: "незваный гость - хуже татарина". Чули?
Чув, но пример неудачный. В этой пословице говорится о незваных СВОИХ соплеменников, а не про иностранцев. Внимательно вдумайтесь в смысл))

Є закон, а є справедливість. Це різні речі. Я, наприклад, стою на засадах справедливості, а ви?
Я тоже. Но обвинять кого-то во всем потому что у него другой цвет кожи и в тоже время оправдывать действия белой расы, только потому что он украинец и живет сдесь это супер справедливо. Араб просил под ноги бутылку - сломать ему руки и пинками выпнуть за пределы страны, а за одно и всех арабов. Украинец бухой сбил на смерть ребенка и ему три года условно. Через год амнистия и судимость вообще снимут. Суперсправедливо! В таком случае я не за супер справедливость. Справедливость это когда есть объективность и нет заинтересованности.

1. Ви впевнені, що всі закони в Україні чесні та праведні?
2. Ви впевнені, що всі закони в Україні спрямовані на благо та захищають ваші інтереси?
3. Ви реально можете змінити закон, якщо він порушує ваші права?
Ответ НЕТ на все три ваши вопроса. Идеальный закон только 10 заповедей но и его умудрились исказить. Законы в Украине меня бы устраивали если бы не : огромная куча других законов, которые противоречат друг-другу, а также суды, которые пользуются этими прорехами. Именно с этого и стоит начинать. Привести в порядок уже имеющееся законодательство. Я уже об этом не один раз говорил в данной теме. Но поскольку других законов нет на данный момент, деваться некуда приходится соглашаться. В противном случае это НЕЗАКОННО!


Насправді - перекрученням є як раз надлишок "миру та любові", який перетворюється на "розуміння та терпимість" і призводить бо байдужості до віри та втрати її.
Мохамед Ата - був по-справжньому віруючою людиною. Він мав Бога в серці. А кого має англіканський душка-"священник", що проповідує любов до ближнього та вінчає педерастів?
"Бог есть любовь", "Возлюби ближнего", "Прощайте врагов ваших", "Ударили по одной щеке - подставь другую". Знакомые слова? Это принципы христианства. Все остальное человеческие домыслы, которые основываются на собственном ЭГО. Что же касается римо-каталической церкви (называю церковь, чтобы не обидеть чувства католиков) и ее ответвлений, то это отдельная тема. Там такое болото, что мы можем об этом говорить лет 10 и всего не разгребем.

Коли християни мали віру - вони стояли на смерть за те, аби Єрусалим був християнською святинею. Сьогодні за це б'ються лише араби, бо насправді вірять лише вони.
Солдаты сражались за веру. А руководили этими походами ПОЛИТИКИ, которые преследовали единственную цель - ВЛАСТЬ. В прочим так было и будет всегда. В то время церковь диктовала правила и могла свергать даже царей.

Розумієте, у народу (маси) є така цікаво особливіть: вони інертні. Деякі помилково вважають, що треба щось доносити до народу і народ буде щось робити. Вони помиляються. Народ буде йти туди, куди йому скажуть і робити те, що йому нав'язують. Погляньте хочаб на ідіотизм з георгієвськими стрічками. А ви зупиніть той Мерседес із стрічкою на антені та "спасіба дєду за пабєду" і спитайте коли війна почалась - він не відповість. Але стрічку начепив. І так по всьому.
Может быть и так. Но не факт!!!! Я также могу сказать что многие националисты даже не знают когда родился их идол Бандера. Они не знают даже историю появления ОУН УПА, а многие ошибаются даже в расшифровке этой аббревиатуры. Ну вот положа руку на сердце скажи правду, ты ведь не останавливал мерседесы и не спрашивал. А вот я спрашивал и мне было реально смешно.


І що поганого в тому досвіді?
Умный учится на чужих ошибках. Так мы умные или нет?


Чернокожий полицейский, проживающий в Нью-Йорке, может быть прекрасным собеседником, тонким ценителем классической литературы, чистоплотным человеком, идеальным законопослушным гражданином. Но если кому-то захочется посетить места компактного проживания чернокожих граждан Америки, увиденная картина будет ужасающа.
Компактное проживание — чудесный показатель макробиологического качества этнической группы. Аргументы в защиту цветных гетто вроде: бедность, безработица, социальное дно, отсутствие перспектив, невозможность вырваться — совершенно несостоятельны. Если кому-то захочется высадить самых бедных, ленивых, необразованных, но коренных голландцев на диком африканском побережье, в результате возникнет что-то вроде ЮАР.
Но если мы сегодня обратим взор на арабские кварталы чистоплотного Парижа, то увидим жуткий образец человеческого общежития, противоречащий нормам европейского бытия. Даже сердце европейской цивилизации не может изменить макробиологической сущности чуждых ей этнических групп.
Любая макробиологическая структура по-своему ограничена и не способна выходить за пределы собственных возможностей. Это подтверждается каждой строчкой мировой истории.
Хочешь экскурсию в центр реинтеграции украинских граждан в Сумах? А можем проехаться и на полигон и посмотрим))) Такая ситуация везде, в любой стране. И цвет кожи и национальность тут ни при чем.


Поставити будку без жодних дозволів і жодних санкцій і почати з неї торгувати арбузами - це верх мистецтва ведення бізнесу та правильного проростання рук. Українці "нєрвно курят в сторонкє".
Мы вернулись к тому с чего начали. По количеству подобных случаев, а именно незаконное строительство, установка мафов и т.п. именно свои виноваты. Во-первых, коренные сумчане более обнаглевшие в этом вопросе (доказательства находятся в отделах благоустройства, а также комиссии по ликвидации незаконного строительства), а во-вторых, ты же прекрасно понимаешь, что без ведома власть имущих украинцев незаконный ларек долго не простоит. Тут деньги решают все, а не цвет кожи или национальность. Я говорил и буду говорить дальше. Наводить порядок надо у себя. и начать с верхов. Если будут соблюдаться даже имеющиеся законы то никто, ни свои ни чужие не рискнут ставить мафы где им вздумается. Но еще больший парадокс в том, что есть немало случаев незаконного строительства, за которым стоят сторонники националистического движения (те же чиновники и предприниматели. Особенно это процветало при Ющенко). В данном случае мне все равно украинец он или афроамериканец. Бульдозер и сносить строение нафиг. А со своих так вообще в 10 раз больше спрашивать надо. Гадят в своем же доме!!! ИМХО

Вот и я об этом. Но в их тупую безмозглую башку это не доходит. Вообще меня дико раздражают все эти защитники так называемых "гостей". Вы скоро ж..пы им начнёте целовать. Ибо для вас главное, что б им комфортнее тут жилось, а не сумчанам.

З.Ы. Как уже писалось на этом форуме. Скоро будет такое, что девушка выйдет на сотню погулять и ей какой то ваш любимый гость-араб скажет: " С..ка, ты чего без паранджи вылезла на улицу?! "
До меня доходит одно. Что человек с низкоуровневым интеллектом, который неуравновешен в своих суждениях, будучи эмоционально несдержанным и безосновательно осуждающим других (и своих и чужих), сам не понимая почему он это делает, опасен для общества и нуждается в изоляции в специальных медицинских учреждениях. Я постарался культурно ответить)
з.ы.Я лично, когда вижу что девушку оскорбляют, в рожу обидчику бью без разбора араб он или националист.
 
Останнє редагування:

RaMoNVicious

3d artist
платять! але комусь в кишеню! особисто ти якийсь позитив отримуєш від цього?
сейчас нет. раньше получал... когда учился в политехе... они платят деньги не кому то в карман лично, а через кассу (про "оплату" сессий - не говорим сейчас)... естественно деньги пилятся... но в любом случае даже при их деребане, остается больше денег для дела, чем было бы без иностранных студентов...

и еще раз, перестанте впадать в детство... своими выходками - ничего не добьетесь...
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Кефир и антирасисты

Я лично, когда вижу что девушку оскорбляют, в рожу обидчику бью без разбора араб он или националист.
Ну да, а потім підете за статтею "розжеганіє".

Ну так отличный пример. Вы сами то его внимательно прочитали?
Так, а що?

В этой пословице говорится о незваных СВОИХ соплеменников, а не про иностранцев.
В цьому прислів'ї говориться про всіх. Не варто чіплятись до слів в образних виразах.


Я тоже. Но обвинять кого-то во всем потому что у него другой цвет кожи и в тоже время оправдывать действия белой расы, только потому что он украинец и живет сдесь это супер справедливо.
Я не виправдовую чиїсь дії. Питання стоїть в тому, що порушення з боку іноземців ви намагаєтеся виправдати тим, що у нас теж іноді так роблять. Але справа в тому, що наших висилати нікуди. Наших за порушення треба карати за нашим законом. А іноземців за порушення нашого закону на нашій землі - треба пакувати у валізи і відправляти назад на пальму.

Но поскольку других законов нет на данный момент, деваться некуда приходится соглашаться. В противном случае это НЕЗАКОННО!
І що з того?

10 заповедей но и его умудрились исказить
Такі да.

"Бог есть любовь", "Возлюби ближнего", "Прощайте врагов ваших", "Ударили по одной щеке - подставь другую". Знакомые слова? Это принципы христианства.
Це лише уривки фраз.
Христос сказав, що приніс нам меча, він не казав що приніс лопату, він казав "царство" і нічого не казав за демократію.

Солдаты сражались за веру. А руководили этими походами ПОЛИТИКИ, которые преследовали единственную цель - ВЛАСТЬ. В прочим так было и будет всегда. В то время церковь диктовала правила и могла свергать даже царей.
Суть в тому, що віра була не лише у солдатів і не лише на війні. Віра була в усьому.

Умный учится на чужих ошибках. Так мы умные или нет?
А хто скзав, що то було помилкою?

Хочешь экскурсию в центр реинтеграции украинских граждан в Сумах? А можем проехаться и на полигон и посмотрим))) Такая ситуация везде, в любой стране. И цвет кожи и национальность тут ни при чем.
Є "деякі погані місця" в усіх навіть розвинених країнах. Але проблема в тому, що місця проживання мігрантів в Парижі не надто відрізняються від місць проживання їхніх же національностей у себе вдома.

По количеству подобных случаев, а именно незаконное строительство, установка мафов и т.п. именно свои виноваты.
По абсолютному числу - не дивно. Українців то на пару порядків більше ніж мігрантів.

во-вторых, ты же прекрасно понимаешь, что без ведома власть имущих украинцев незаконный ларек долго не простоит
А от тут ви не праві. Абсолютно не праві. Знести ларьок - дуже складно і муторно. Там все на межі правового поля. Хоча насправді - за межею.

Наводить порядок надо у себя. и начать с верхов. Если будут соблюдаться даже имеющиеся законы то никто, ни свои ни чужие не рискнут ставить мафы где им вздумается.
Для того, аби закон дотримувався - треба розв'язати руки органам контролю. Процедура знесення МАФу має бути до болі простою: їде машина, бачить МАФ, з'єднується з базою дозволів, перевіряє чи є дозвіл на даний МАФ, немає - завантажили разом з товаром і повезли на брухт. Гроші - до бюджету, продукти - в школу. Стоїть лоток з рибою, дозволу немає - приїхали, рибу забрали, лоток на утилізацію. От і все. Тобі буде порядок. Інакше - нічого не буде.

Но еще больший парадокс в том, что есть немало случаев незаконного строительства, за которым стоят сторонники националистического движения (те же чиновники и предприниматели. Особенно это процветало при Ющенко).
Які прихильники націоналістичного руху будують в Сумах?
 

RaMoNVicious

3d artist
а ти шо екстрасекс??? звідки знаєш?...
а уже чего то добилась?
ну кроме, как бы засвета в сми:
You must be registered for see images


по теме, по которой ты кефиром брызжела, чото сдвинулось?.. это высер нахер ни на что не повлияет... поржали, потрепались и все... как было, так все и осталось... или за тобой стоит кто-то, кто сможет продвинуть законодательно идеи?.. вон Фимен хоть сиськами радует... а твой кефир что?.. да ничего... лишняя стирка испачканных вещей, не более...
 

Glucker

Здесь был статус
з.ы.Я лично, когда вижу что девушку оскорбляют, в рожу обидчику бью без разбора араб он или националист.
Это было бы весьма похвально, если б оказалось правдой. А так, по сути, очередной словесный понос журналюжки, работающего в одном из желтых изданий города. ничего не умеющего кроме того как заниматься пустозвонством. В сумских газетах очень хорошо наблюдается "обьективность" освещениея того или иного события. То что вы пишете по заказу партии регионов очень заметно. Ну да ладно, это так, к слову.

Вот вы писали про "доктора нура". Чем закончилось дело о растлении малолетних? От вас тишина. Он заплатил не только правоохранительным органам а и вам за то то чтобы вы молчали на эту тему?

Как вы считаете нам нужен такой бизнесмен? Про него много чего нехорошего уже было известно.


Вот в Европе если вы нарушите закон то вам будет очень сложно получить визу в следкющий раз (если, конечно, сразу не депортируют). Не заплвтил за проезд и попался контролеру - это будет знать консульство когда будет принимать решение о том выдать визу или нет. У нас же за гораздо более жесткие выходки стараются все замять чтобы не разжигать национальную рознь. Зачем нужна эта толерантность?
 

Deather

Well-Known Member
Да что же вы в самом деле с этой дерьмовой темой то носитесь?
1) круглый стол - это лажа - соплями зализанных и жгущих резину никто не щимит.
2) дура спровоцировала дуру результатом чего было поливание кефиром, как потом последняя призналась - чтобы ноги не расставляли - комплексы - не, ну объясните, ее что ослик не захотел окучить???
3) всеобщая ненависть, улюлюканье и наказание неугодных - пруф, давайте хоть один пруф как наказываете этих приезжих негодяев, не, не слышали?! Стейн несет ахинею порожденную воспаленным мозгом, нетолерантная пытается найти объяснение своему "идейному" поступку, сурикат 19-й переводит с языка гостей матюки в свой адрес и трясет простатной мотней, что он все знает, видит и всех заезжих построит.
Итогом всего этого говна могу подвести следующее: у меня женилка 45 см, зарабатываю 100500 техасских гривен каждый час, и вообще - я ваш б-г, пруф, естественно, не спрашивайте, бо тут все такие.
Целую, князь.
 
Это было бы весьма похвально, если б оказалось правдой. А так, по сути, очередной словесный понос журналюжки, работающего в одном из желтых изданий города. ничего не умеющего кроме того как заниматься пустозвонством. В сумских газетах очень хорошо наблюдается "обьективность" освещениея того или иного события. То что вы пишете по заказу партии регионов очень заметно. Ну да ладно, это так, к слову.

Вот вы писали про "доктора нура". Чем закончилось дело о растлении малолетних? От вас тишина. Он заплатил не только правоохранительным органам а и вам за то то чтобы вы молчали на эту тему?

Как вы считаете нам нужен такой бизнесмен? Про него много чего нехорошего уже было известно.
Послушай, не уважаемый пустозвон-балаболка. Про "доктора нура" писал не я, поэтому логично, что все вопросы относительно продолжения данной истории (если таковое имеется) следует задавать непосредственно автору публикации. Если бы у тебя в голове было больше, чем одна извилина, ты бы прежде подумал (если тебе известно, что это такое) об этом, и только потом высказывал свои предположения, обвиняя кого-то конкретно и заодно всю редакцию в чем-то. В одном из желтых… Насмешил. Ты хоть знаешь, чем отличается желтая газета от общественно-деловой? И если взять все Сумские издания, сложить их тираж, то у нас все равно будет больше, и возврата от недельных продаж нет. По количеству обращений к нам от рядовых горожан, с просьбой о помощи, ни одно СМИ не сравнится. Это уже говорит само за себя и тут твой «свист» никого не задел даже. Но это не значит, что я не уважаю своих коллег. Правда Панораму откровенно на дух не переношу (из-за философствования Положия), а вот Данкор уважаю за оперативность размещения новостей, которой можно позавидовать. Ивченко – рулит! Если бы нам платили, не только за рекламные публикации, а в принципе за каждый материал, журрасследование и т.п. я был бы счастлив. Было бы меньше рекламы. Мечтаю об этом! Но, увы. Можешь сам проверить, попробуй придти в редакцию, предложить тему, не имеющую конкретных доказательств, и отвалить за подготовку пресс денежки. Или попробуй заплатить редактору за размещение публикации о героях УПА. В лучшем случае тебя культурно попросят покинуть редакцию. А мы, к огромному моему сожалению, не просим денежек с заявителя, даже когда он приносит тему с железными фактами, и даже в том случае если речь идет о защите репутации предприятия, которое способно заплатить коммерческой структуре за услуги. Руководство считает, что не все в этой жизни делается за деньги. Но я буду стараться изменить это мнение. Редактор -многодетная мать, и ту историю приняла близко к сердцу. Насколько я помню было две публикации. Во всех случаях иностранца никто не оправдывал, а разносили в пух и прах. Да и писал ее человек, работающий в газете Факты, а у нас пребывающий на должности внештатного корреспондента. Прошу не забывать, там в той истории помимо всего прочего, были ситуации, когда родители САМИ вели своих детей или девочки сами напрашивались к нему в постель. Да, этот иностранец дерьмо, без вопросов, как и родители (украинцы), которые за бабки продавали девственность своих дочерей, как и девочки которые подстилались под него. Ты же читаешь не только желтую прессу и, наверное в курсе, что украинки во всем мире на рынке торговли живым товаром занимают лидирующие позиции. Кто в этом виноват? Так уж повелось, что многие наши девчонки падки на деньги, машины и хотят пользоваться благами жизни, используя для достижения этого свое тело. Однажды я писал материал про сумскую путану, которая 5 лет работала в клубах Европы, а потом попала в серьезные неприятности и еле-еле, не без нашего участия вернулась домой. На вопрос, почему ты этим занимаешься, она ответила «Это мое дело, мне нравится жить красиво. Где я еще такие деньги заработаю?». Когда после публикации интерпол и посольство помогли ей вернуться, она рыдала и благодарила нас, уверяя в том, что завяжет. Но уже через полгода она снова уехала на работу. А почему же ты не спрашиваешь о том, почему редакция не пишет об изнасилованиях, совершенных украинскими гражданами? Точнее пишем, но мало. Согласно сводок это как минимум 1 случай в неделю и это только по Сумам. Отвечу сам, да потому что в твоем неразвитом мозгу кроме слов «чурка» и «понос» нет практически ничего. Или быть может ты считаешь, что если украинец пошел на «дырокол» то в этом ничего страшного нет? Я бы кастрировал всех насильников, невзирая на возраст, положение в обществе и национальность. Пример привожу. Есть у нас один экс.мэр, который сегодня занимает не последнюю должность в облсовете. Кстати, в свое время он был сторонником национализма, но потом «перекрасился». Будучи еще лидером комсомольской ячейки, он обвинялся в изнасиловании пионера (мальчика). Было даже уголовное дело, но ком.партия тогда помогла замять эту тему. Но он украинец и находится у власти. Таких примеров немало. Так вот, есть закон. И тот факт, что «доктор нур» вышел сухим из воды свидетельствует не о том, что редакция виновата, или законов мало, а в том, что те, кто обвинял араба сбил с него деньги и добившись своего забрали заявления…И результат этого на лицо. Да и ты акции под прокуратурой не организовывал и лично к нему не ходил, чтобы сказать то, что о нем думаешь. На форуме ты герой, но кроме трепа от тебя ничего не видно… Ну это так, к слову.
Что касается партии регионов – да. Рекламируем. И что теперь? Скоро выборы, на страницах ВШ реклама не только ПР. Мы же не имеем права отказать в рекламе перед выборами даже «Свободе». К сожалению. Закон…
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Кефир и антирасисты

Многабукав і одним текстом. Абзаців немає - важко читати... :(
 
Зверху