Кефир и антирасисты

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Кефир и антирасисты

Психологи утверждают, что цивилизованные люди махать руками не станут))
Это те, которые считают гомосексуализм нормальным, а гомофобию болезнью? Ну-ну.

У вас на все только ваше индивидуальное мнение, на котором вы будете стоять, даже если все будут вам доказывать обратное))
Я могу менять свое мнение, если мне грамотно докажут обратное. И такое уже было даже на этом форуме.

Это как раз показатель законопослушности.
Законопослушность - это кредо баранов в стойле, которые послушно и молча идут на убой.
Когда вам плюют в лицо и при всех посылают на х..й - по закону вы должны обратится в суд, чтобы в законном порядке "отстоять свою честь и достоинство". Но проблема в том, что к тому времени, когда суд примет какое-то решение - не будет у вас уже ни чести, ни достоинства. Если вы терпите оскорбления и унижения - у вас нет чести. И это нельзя оправдать "законопослушностью", это нельзя списать "на потом".
Корчинский хорошо описал эту ситуацию:
"Я не сильно люблю чеченців (вони колись відбили у нас одного баригу), але вважаю, що у них є чому повчитися. Я спостерігав за ними в Чечні. Чеченець ходить, розвернувши плечі, з піднятою головою, твердим поглядом. Він постійно вимушений підтверджувати власну гідність. У разі завданої образи (особливо якщо у присутності інших) він повинен убити. Він про себе це знає, і це знання відбивається на його поставі. Регулятором відносин служить кровна помста. Убивши, він і його родина матимуть проблеми з родичами жертви у найближчі п'ятдесят років. Цього не хочеться, тому всі надзвичайно ввічливі. Коли до кімнати входить чоловік (навіть якщо молодший за присутніх, навіть незнайомий), всі підводяться, або виказати йому пошану. Ви питаєте, чому вони так воюють? Вони так живуть.
Тепер спустіться в московське або київське метро і погляньте на ці опушені потилиці. Врешті-решт, зазирніть у дзеркало. У ці вимерлі очі.
Постмодернізм. Цивілізація екранів. Світяться мільйони екранів. Перед мільярдами згаслих очей.
Наш розум на боці стабільного суспільства низин. Наші серця на боці горців."
 
Re: Відповідь: Кефир и антирасисты

Законопослушность - это кредо баранов в стойле, которые послушно и молча идут на убой.

Наш розум на боці стабільного суспільства низин. Наші серця на боці горців."
Stein.... отрицалово? По понятиям! Уважаю)) Но с другой стороны, вы фактически обозвали баранами всех нормальных людей))) Я не расист, и дам в рожу хоть афроамериканцу, хоть евроукраинцу, если он будет обижать девчонок. Так что, об этом даже речи не идет. Когда украинка унижает такую же украинку, да еще и при всех, то она хуже тех, кого так люто ненавидят расисты. Была бы нормальной, воспитанной, ЦИВИЛИЗОВАННОЙ - извинилась бы. Думаю, что вы меня таки убедили. Надо было бы Юле все же, дать ей в нос, с разбегу… ногой. Вот это была бы толерантность по понятиям! :lol: А относительно сказанного вами, отчасти согласен... но, чтобы не распыляться в полете словесных фантазий, скажу коротко и надеюсь вы поймете о чем я. "Плохой мир, лучше хорошей войны..."
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Кефир и антирасисты

Но с другой стороны, вы фактически обозвали баранами всех нормальных людей
Нормальных ли?

Когда украинка унижает такую же украинку, да еще и при всех, то она хуже тех, кого так люто ненавидят расисты.
Та, якобы "украинка" уже унизила себя тем, что пошла защищать мигрантов. Ниже падать некуда, соответственно и унижать тоже невозможно.
Того, кто идет против собственного народа положено забивать камнями. Так что пусть еще спасибо скажет, что пока что это был только кефир.

"Плохой мир, лучше хорошей войны..."
"Мир, основанный на победах меча, куда прочнее нежели "мир", выклянчиваемый слезотчивыми бабами пацифизма." (с)
 

DarKnight

Member


что еще должны они сделать,что бы наконец встали с колен и подняли головы?
 

Glucker

Здесь был статус
Потому что если украинец хоть пальцем тронет араба то это ксенофобия, а если араб порежет ножом гражданина Украины то "надо быть терпимее к нашим гостям".
Вот гости и ведут себя так, как позволяет им это делать наша власть.
Кому нужны такие "гости"?
 

goool

Well-Known Member
Нынче модно обписывать стены..
 
Зверху