Кефир и антирасисты

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Кефир и антирасисты

они ведь не жить сюда приезжают, те, о которых речь
Если сюда кто-то не едет жить - то только потому, что жить тут хреново.

но у них есть бабло, которым можно решить практически все "вопросы" с властями... поэтому они себя именно так и ведут...
В Европе "за бабло" вопросы не порешать. Но ситауция с мигрантами у них в разы хуже чем у нас. Так в чем проблема? В бабле? Корупции?

пусть бы сформировала понятные цели, идеи, решения проблем... и с ними бы собирала вокруг себя единомышленников (именно тех, кто мыслит, а не тупо безмозглых подгавкивателей)... пошла с предложением к какой то из партий, предложила бы им взять эти все идеи на свой контроль, и продолжать их продвигать к внедрению...
Вы прикидываетесь? Вы видите в Украине хоть одну партию, которая выполняет свои обещания?
 
Другой реакции от желтого журналиста я и не ожидал. А озвученное в предыдущем постинге не слух ;)
П.С.: хватит оффтопа.
А вы думали что я буду наговаривать на себя и своих коллег? Нет. Говорить без оснований и подтверждающих фактов о зарплатах в конвертах - это прерогатива нечистоплотных политиков и их пешек (шестерок) или болтунов, которым просто делать нечего. Поскольку вы явно не политик..делайте выводы. Смотрите, прецеденты, когда граждане Украины несли ответственность за распространение не правдивых слухов, порочащих "честь та гідність" уже были даже в Сумах ;)

П.С.: вот и показали бы пример и не допускали бы оффтопа сами. Хотя, какой положительный пример вы можете показать вообще? ))))
 

Glucker

Здесь был статус
Смотрите, прецеденты, когда граждане Украины несли ответственность за распространение не правдивых слухов, порочащих "честь та гідність" уже были даже в Сумах
Охотно верим в то что у вас журналисты получают минималку)))
Внештатники у вас тоже официально трудоустроены?

П.С.: давайте продолжим все-таки о кефире :).
 
Останнє редагування:

RaMoNVicious

3d artist
Да ладно, тема достаточно активно обсуждалась, значит данное мероприятие вызвало интерес и привлекло внимание народа.
если цель было пообсуждать само обливание кефиром, то да - тут вин... а озвученные проблемы с "приезжими" - увы...
 

Glucker

Здесь был статус
Московское событие, но в целом тенденция такая же как и у нас.
Кавказцы избили ногами активисток "Московского фронта"

10 мая в Москве выходцы с Кавказа избили активисток «Московского фронта». Девушек оскорбляли, били ногами, в итоге они получили множество синяков и ушибов, у одной сотрясение мозга. Вот письмо одной из пострадавших:
«Гуляли с подругами, пошли посидеть у пруда на лавку, я отошла в палатку.

Там стояло четверо чурок. Стали приставать, причем самым грязным способом. Я даже головы не повернула – сделала вид, что не слышу. Ушла, думала уже, что обошлось, но тут кто-то пихнул меня в плечо. Это оказался один из тех чурок. Он заявил, что я буду делать то что они мне скажут, иначе я домой не дойду. Я отвернулась и пошла дальше, до подруг оставался один поворот, но эти уроды шли за мной по пятам. На реплики «оставьте меня в покое» и «я не знакомлюсь» они только что-то кричали.

Я прибавила ходу, но после крика «русская блядь» меня ударили по голове, и я упала. Второй удар уже был по лицу. В это время подруги решили пойти мне на встречу и увидели все это. Поднялся шум, девчонкам тоже досталось: у одной синяк под глазом, у другой полно ушибов по всему телу. Кажется, нас ещё долго били. Да так, что я подняться не могла – каждый раз получала ногой в живот. А они все смеялись и говорили, что русским здесь не место, и что они нас выживут отсюда.

Потом рассуждали о том, как пустят нас по кругу… Смеялись и говорили, что русским блядям даже русские не помогут…. К счастью, в этот момент рядом появились ребята, которые решили нам помочь. Чурки сразу убежали, и все закончилось. В полиции заявление у нас принимать отказались, сказав, что их все равно не найдут, а нервы нам потрепят. По словам ребят, это уже не первое нападение на русских девушек – в районе (Бирюлёво западное) появились даги и чеченцы, которые избивают только ДЕВЧОНОК!!!! Ребята хотят поймать их, но пока не получилось».
 


20 ноября девушки из сумского отделения ВО «Свобода» проведывали свою коллегу-активистку Юлию ЛЕВЧЕНКО за решеткой. У одной из них в соцсетях появилась запись: «Сьогодні були у нашого політв’язня Левченко. Приймати їжу вона відмовляється, передачку не взяла. Мабуть їй мало 10 діб, бо як вийде отримає від нас по повній». Перед этим, 18 ноября, девушка писала: «Нашу екстремістку Юлію Левченко таки посадили на 10 діб. Бажаючі провідати цього «в’язня сумління» пишіть в лс!»
Ранее Юлия Левченко была приговорена к 50-ти часам общественных работ за то, что облила кефиром другую сумчанку. Это произошло на заседании круглого стола по вопросам толерантности в мэрии. Поскольку девушка избегала наказания, за невыполнение решения суда получила 10 суток админареста.
 

Andys_sumy

Member


«Сьогодні були у нашого політв’язня Левченко. Приймати їжу вона відмовляється, передачку не взяла. Мабуть їй мало 10 діб, бо як вийде отримає від нас по повній». Перед этим, 18 ноября, девушка писала: «Нашу екстремістку Юлію Левченко таки посадили на 10 діб. Бажаючі провідати цього «в’язня сумління» пишіть в лс!»
Ранее Юлия Левченко была приговорена к 50-ти часам общественных работ за то, что облила кефиром другую сумчанку. Это произошло на заседании круглого стола по вопросам толерантности в мэрии. Поскольку девушка избегала наказания, за невыполнение решения суда получила 10 суток админареста.
нахулиганить - получить наказание - ... - получить 10 суток - политзаключённый - :facepalm:
 
Останнє редагування модератором:
Зверху